Пятница, 19.04.2024, 10:15
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » "Школа, школа, я скучаю, я скучаю!!!" (То, о чем мы все забыли, о доброте и тепле)
"Школа, школа, я скучаю, я скучаю!!!"
ГостьДата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:55 | Сообщение # 526
Группа: Гости





....а в ответ тишина..., только он не вернулся из боя.
 
ГостьДата: Среда, 12.10.2016, 22:47 | Сообщение # 527
Группа: Гости





Спрашивать о чужой зарплате не прилично
 
ГостьДата: Четверг, 13.10.2016, 07:36 | Сообщение # 528
Группа: Гости





Скажите, когда.............
 
ГостьДата: Четверг, 13.10.2016, 09:49 | Сообщение # 529
Группа: Гости





2 за ошибки. biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 13.10.2016, 10:02 | Сообщение # 530
Группа: Гости





Цитата Гость ()
настоящими учителями?
Берём тебя учителем русского языка вместо Козловой, ты же настоящий biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 13.10.2016, 14:54 | Сообщение # 531
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Скажите, когда наконец...
Когда каждый, в том числе и Вы станете добросовестно выполнять свои обязанности, на своей работе, а не пенять на "плохих" представителей  других профессий.
 
ГостьДата: Вторник, 25.10.2016, 19:13 | Сообщение # 532
Группа: Гости





Скажите, когда наконец в школе будет огород? Чтоб дети обеспечивали себя свежими овощами и учились труду? Чтоб в семье росли помощники, а не потребители маленькие! Из покон веков детей с малолетства приучали к труду, это и в жизни всегда пригодится и это не "насилие над детьми" и не "эксплуатация детского труда". Учится надо и писать и читать и считать и труд познавать! Скажите, когда наконец в школе будет огород???
 
ГостьДата: Вторник, 25.10.2016, 21:01 | Сообщение # 533
Группа: Гости





В соответствии с Законом об образовании привлечение обучающихся образовательных учреждений без согласия обучающихся и их родителей  к труду, не предусмотренному образовательной программой, запрещается. Таким образом, важнейшим условием привлечение ребенка к труду в школе является наличие добровольного согласия его и его родителей. А многие родители  не дают такого согласия. Вот и запустили школьный участок.  Я думаю, что в ближайшем будущем общественно-полезный труд вернётся в школу. Новый министр образования Ольга Васильева  объявила о введении в школах общественно полезных работ для учеников без согласия их родителей.
 
ГостьДата: Среда, 26.10.2016, 14:18 | Сообщение # 534
Группа: Гости





Приучать детей к труду должны РОДИТЕЛИ! Не надо на школу перекладывать свои обязанности!
 
ГостьДата: Среда, 26.10.2016, 15:47 | Сообщение # 535
Группа: Гости





А родители сами этого не делают и школе запрещают
 
ГостьДата: Среда, 26.10.2016, 20:15 | Сообщение # 536
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Скажите, когда наконец в школе будет огород???

я думаю в этот огород и родителям дорога прямая к дружному общению на ниве добра и образования
папа.мама.я - дружная семья
 
ГостьДата: Среда, 26.10.2016, 20:28 | Сообщение # 537
Группа: Гости





Цитата Гость ()
я думаю в этот огород и родителям дорога прямая к дружному общению на ниве добра и образования папа.мама.я - дружная семья
Нет! Дети не должны эксплуатировать родителей!
 
ГостьДата: Четверг, 27.10.2016, 19:19 | Сообщение # 538
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Приучать детей к труду должны РОДИТЕЛИ! Не надо на школу перекладывать свои обязанности!
Нам некогда. Для этого в школу и ходят, чтоб всему учили. Дома можно и считать и писать научить, была бы возможность. В школе учат и знаниям и физкультуре и труду.
 
ГостьДата: Четверг, 27.10.2016, 19:20 | Сообщение # 539
Группа: Гости





Цитата Гость ()
В школе учат и знаниям и физкультуре и труду.
Вам за это бешеные деньги плотют.
 
akimДата: Четверг, 27.10.2016, 20:05 | Сообщение # 540
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Обалдеть, какие бешеные деньги! Как всегда - чужая зарплата кажется и больше, и не заслуженно плачиваема.  А  зачем мы то тогда, родители, если 
Цитата Гость ()
Нам некогда.
 Если уж про труд говорить, то когда 
Цитата Гость ()
Нам некогда
 прекрасная возможность воспитывать в своих детках  умение трудиться,  помочь маме с папой, пока те на работе в поте лица.
 
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » "Школа, школа, я скучаю, я скучаю!!!" (То, о чем мы все забыли, о доброте и тепле)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: