Четверг, 02.05.2024, 11:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » "Школа, школа, я скучаю, я скучаю!!!" (То, о чем мы все забыли, о доброте и тепле)
"Школа, школа, я скучаю, я скучаю!!!"
akimДата: Пятница, 29.04.2011, 14:52 | Сообщение # 1
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Все мы родом из детства... и самые теплые воспоминания о нем, связанны именно со школой. Мы приходим туда несмышленышами, а уходим взрослыми людьми. И поверьте, даже самый отьявленный хулиган и двоечник, повзрослев, школьные годы и учителей, вспоминает с удовольствием
 
juljaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
Да.... Школьные годы , особенно последних два школьных года, я вспоминаю с большим удовольствием!!!!!!!!!!! Слишком много хороших воспоминаний у меня сложилось за школьную жизнь- как меня приняли одноклассники в "3" классе, как я получала замечания в тетради, за свой корявый почерк, а Елена Владимировна Бегунова любила мне заплетать косички. Как мы влюблялись друг в друга, писали тайком записочки и дарили Валентинки, как участвовали в выездных районных соревнованиях по -воллейболу, с Сергеем Степановичем и выиграли 1 и 2 места. Как проходили на "Ура" школьные праздники, особенно Новый год , как лично я выиграла первенство Лидеров РДОО "Астра" и привезла победу для школы и радость Вере Алексеевне. Как мы все тайком ненавидили всех учителей, за поставленную ими"2" , и как в тоже время любили этих же учителей, и прощали им все наши обиды! Всю свою жизнь будем помнить классного руководителя-Клинову Г.И., которая после болезни , устроила нам самую лучшую линейку "последний звонок". И конечно не забыть последние школьные праздники - 1 сентября, Новый год, Последний звонок и Выпускной бал, где парни были все одни, как на подбор - красавцы, а девушки были настоящими принцессами, в прекрасных платьях..... Это всё Наша школа!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал julja - Понедельник, 28.02.2011, 21:47
 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 15:04 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.
 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 15:04 | Сообщение # 4
Группа: Гости





а у нас Степаныч был классным руководителем.только положительные воспоминания.постоянно были огоньки с какими то развлечениями и многое другое.и постоянно ездили на соревнование то в воршу то в заречное и еще много куда.
 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 15:04 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Суслик самый клевый учитель, веселый, добрый. Интересно с ним

Добавлено (25.03.2011, 11:22)
---------------------------------------------
тоесть Алексей Васильевич. он не задается, с учениками разговариваит на равных, поэтому они его уважают.

 
driver69Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:04 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
Алексей Васильевич замечательный человек и давайте без обзывательств. Ещё немного и предмет который он преподаёт будет самым главным в школе. Так что пионеры берегите Васильевича smile
 
ИришаДата: Пятница, 29.04.2011, 15:05 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
Школа - чудесное время!Хочу сказать спасибо своей первой учительнице : Анне Васильевне! Сколько сил надо отдать ,чтоб из дошкольников получились ученики!! wacko
 
Гость33Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:05 | Сообщение # 8
Группа: Гости





"Учителя, которым дети обязаны воспитанием, почтеннее, чем родители: одни дарят нам только жизнь, а другие – добрую жизнь."
Аристотель (384—322 гг. до н.э.) - ученик Платона, воспитатель Александра Македонского, основатель школы перипатетиков, из Стагиры (п-ов Халкидика)
 
РомашкаДата: Пятница, 29.04.2011, 15:05 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Дорогая Анна Кузьминична, я Вас ищу, отзовитесь, хоть через Akima!!!
 
ЖемчужинаДата: Пятница, 29.04.2011, 15:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А мне очень хочется выразить слова благодарности Козловой Светлане Анатольевне.Для меня и моего класса она была мамой!!!А также Ольге Викторовне,которая была можно сказать первой учительницей.Баринову Валерию Юрьевичу,Сергеевой Валентине Петровне и многим другим.Огромное вам спасибо за ваше терпение и заботу.
 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 15:05 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Я до сих пор только читала, но хочу тоже вмешаться в ваш разговор. Совершенна согласна с гостем, что учителя тоже люди простые смертные. У каждого свой характер и темперамент, у каждого свой взгляд на жизнь, и они не обязаны подделываться под мнения родителей.А родители, сколько времени они уделяют своим деткам и чему их учат, воспитывать дорогие родители должны ВЫ, а не чужие люди, коими являются учителя. Очень часто дети с учителями ведут такие разговоры, что родителям и не снилось. Сейчас им проще откупиться новым телефоном или шмотками, чем воспитывать.
 
serchДата: Пятница, 29.04.2011, 15:05 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ростки хорошо воспитанного и добропорядочного человека должны закладываться в семье. И в течении жизни, родителям необходимо принимать активное участие в их росте (порою и в отношении 50 летних деток). А учителя это как подпитка и витамины. Будет добротная подпитка, будет и успешный рост. А от плохих витаминов будет, в лучшем случае замедление роста, а в худшем - гибель. Родителям и учителям в становлении человека требуется находить компромисс. И родителям прислушиваться к учителям, и учителям слышать родителей, и уважать ученика как личность.
И еще. Некоторым родителям и некоторым учителям нужно стараться сдерживать свой пыл и гнев при защите чада или при его порицании. В противном случае, положительных результатов не будет.
 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 15:06 | Сообщение # 13
Группа: Гости





я очень благодарна всем учителям,огромное спасибо нашей классной маме:ЯШИНОЙ ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ,мы вас очень любим,это всего нашего класса))))а так же:Вере Алексеевне,Светлане Анат-е,Сергею Степ.,Алексей Вас,Владимиру Влад,Ольге Алекс,Галине Иван,Нине Алекс.Валентине Петр.я два года там уже не учусь,а с радостью захожу в школу,родные стены.......СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ)))))
Якушева Александра и весь наш классс))))спасибо за внимание
 
MariДата: Пятница, 29.04.2011, 15:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
И я тоже про школу хочу сказать только хорошее. Там было интересно, весело и беззаботно, да не смотря на кучу уроков, которые нам задавались. А больше всех мы всоминаем нашу Любимую Елену Юрьевну. Она самая красивая, самая добрая учительница. Мы вас очень любим.
 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 15:06 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Ах, как было раньше хорошо!!!! Я также училась 15 лет назад, тоже самое и было. У нашего класса не было истории несколько лет, русского языка, также срывали постоянно уроки, и моё обучение происходило дома, т.к я сама хотела учиться. При этом моя мать не бегала и не звонила постоянно в Собинку в районо, т.к действительно работала, а не чесала языком на работе. А директором был Сергей Юлич, так он этих самых неблагополучных детей заводил в кабинет и давал хороших люлей, и правильно делал. А сейчас и крикнуть нельзя. А сами как со своими детьми разговариваете, наверное академическим языком?
 
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » "Школа, школа, я скучаю, я скучаю!!!" (То, о чем мы все забыли, о доброте и тепле)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: