Среда, 08.05.2024, 22:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » "Школа, школа, я скучаю, я скучаю!!!" (То, о чем мы все забыли, о доброте и тепле)
"Школа, школа, я скучаю, я скучаю!!!"
ГостьДата: Четверг, 05.05.2011, 12:50 | Сообщение # 31
Группа: Гости





удалено
 
akimДата: Четверг, 05.05.2011, 12:52 | Сообщение # 32
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
А мы всегда ведем себя подобающим образом???, ну например чужую жизнь смакуя??? И это уже наше родительское дело воспитывать в детях тактичность и умение не обсуждать чужую жизнь, какая бы она не была.
 
ГостьДата: Пятница, 06.05.2011, 09:35 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Они учителя.И должны быть эталоном поведения.Разве нет????
 
akimДата: Пятница, 06.05.2011, 10:41 | Сообщение # 34
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Эталоном поведения для детей являются в первую очередь РОДИТЕЛИ. Ни кого защищать не собираюсь, но глубоко уверенна что именно РОДИТЕЛИ. Родители курят, ребенок будет делать тоже самое, Обманывают, жди того же и от их ребенка. Вежливость и приветливость и тактичность детям также передается от родителей. И пример ребенок берет и с родителей и с учителей и со всех взрослых которые его окружают. Вас лично окружают сплошь "эталоны" поведения?
Родители на то и родители чтобы дома в своей беседе в разговоре объяснить как стоит посупать, а как нет, доказывая это своим личным поведение. Не ссылаясь на кого-то.
 
ГостьДата: Пятница, 06.05.2011, 11:04 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Эталон поведения Иисус Христос, а учителя такие же простые смертные, как ты или я
 
ГостьДата: Вторник, 10.05.2011, 09:09 | Сообщение # 36
Группа: Гости





cry
 
ГостьДата: Вторник, 10.05.2011, 21:34 | Сообщение # 37
Группа: Гости





че плачишь то?
 
ГостьДата: Среда, 11.05.2011, 15:18 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Я скучаю по той школе, где учителя были добрыми и интеллигентными, говорили тихо ,а не орали.Ученики слушали каждое слово.И знания были.А сейчас таких учителей по пальцам пересчитать можно.

Добавлено (11.05.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Причём одной руки будет много!!!

 
ГостьДата: Среда, 11.05.2011, 15:46 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Quote (Гость)
Ученики слушали каждое слово.

Таких учеников тоже можно по пальцам пересчитать.
 
ГостьДата: Среда, 11.05.2011, 16:34 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Да, а раньше и дети матом учителя не посылали, а сейчас посылают, и попробуй возмутись, прибежит разгневаная маман глазки всем вокруг выцарапывать. И попробуй ей скажи ваш ребенок нагрубил, сразу поймешь кто "ребеночка" матом разговаривать научил. Так что меняются все в одинаковой степени учителя и дети. да и весь мир подвержен переоценке ценностей. А насчет примеров, вот чего скажу, давайте своим деткам телек смотреть побольше, Дом -2, и тому подобное вот где пример примерам, вот где у них кумиры и примеры для подражания. Они уже получше нашего знают чего куда вставляется, что и от этого получается, и знают и пробуют давным давно. с пятого класса в засос целуются. А мы все "учителя, учителя!"
 
ГостьДата: Среда, 11.05.2011, 20:49 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Большинство родителей совершенно не занимаются воспитанием своих детей, они просто не знают, как это делать. Подкидывают деток бабушкам, потом детскому саду, потом школе. А сами как бы не при чём.
 
ГостьДата: Четверг, 12.05.2011, 11:12 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Есть и такие родители которые занимаются с детьми и дети у них не дураки.А в школе раз ответил,два возмутился и всё попал в чёрный список.А дети всё замечают, все ваши ляпы,дорогие учителя.К себе будьте внимательны.И высказывайтесь поосторожнее.
 
ГостьДата: Четверг, 12.05.2011, 11:23 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Да хоть одно имя родительское назовите, кому собственный ребенок нужен, и кто им занимается.
 
ГостьДата: Четверг, 12.05.2011, 12:27 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Quote (Гость)
Да хоть одно имя родительское назовите, кому собственный ребенок нужен, и кто им занимается.

Ну Вы не правы, есть такие родители, и результаты воспитания и обучения таких детей видны, я думаю, всем. Мы живём в селе. А вот, кто желчью здесь извергается, скорей всего своим ребёнком и не занимается.

 
ГостьДата: Четверг, 12.05.2011, 13:09 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Или он учитель,который считает себя самым ,самым. Вас послушать так только вы своими детьми занимаетесь.Неправда и у вас уважаемые учителя дети не золото. А остальные на селе детьми не занимаются???
 
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » "Школа, школа, я скучаю, я скучаю!!!" (То, о чем мы все забыли, о доброте и тепле)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: