Четверг, 02.05.2024, 08:06
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » "Школа, школа, я скучаю, я скучаю!!!" (То, о чем мы все забыли, о доброте и тепле)
"Школа, школа, я скучаю, я скучаю!!!"
ГостьДата: Суббота, 04.10.2014, 10:19 | Сообщение # 496
Группа: Гости





Цитата бывший ()
А я чё то не понял, а чё школьный огород то какой маленький сделали? Как это так?

быть может, ЖКХВорша теплотрассе зону отчуждения приобрели?
 
ГостьДата: Суббота, 04.10.2014, 10:21 | Сообщение # 497
Группа: Гости





или пиломатериала в бюджете хватило только на этот периметр
 
ГостьДата: Среда, 08.10.2014, 09:26 | Сообщение # 498
Группа: Гости





Да хватит вам вот спорят о ерунде. Вот за своими детками следите. Кто на сельхоз труды то ходит. Работать на участке не кому! Единицы туда ходят, остальных мамочки  выгораживают, боятся что их детки измараются. Или как  бы случайно огурец для учителя не вырастили. Получается обгороди площадь побольше, а туда полтора землекопа (школьника) и будет всего ходить.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:20 | Сообщение # 499
Группа: Гости





А вы учителей подрядите. Каждого барщиной наделите.  К примеру,  по 10 часов в год  каждому отработать. Тогда и дети за педагогами потянутся,  и за огурец со школьной грядки с учителя никто не спросит.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:31 | Сообщение # 500
Группа: Гости





А учителя свои сельхозтруды давно отработали, ещё когда в школе учились. И не до 8 класса трудились , а до 10.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:55 | Сообщение # 501
Группа: Гости





Молодцы! Учителей на огород отправить работать на земле, а вы в класс уроки проводить! Достойная замена!
 
ГостьДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:38 | Сообщение # 502
Группа: Гости





В своё время учителя успевали везде и зарплату им платили не такую.А сейчас обнаглели того гляди и учебный процесс на кого нибудь сбросят.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:52 | Сообщение # 503
Группа: Гости





Выражения-то выбирайте, а то и под суд можно пойти за унижение человеческого достоинства.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:30 | Сообщение # 504
Группа: Гости





Да причем тут учителя, обнаглели все, кого не коснись. Врачи не хотят лечить и проплачены фарм.компаниями, продавцы обвешивают и продают нам просрочку, ДПСники берут взятки, военные продают бандитам оружие с арсеналов, власть обворовывает граждан.  Нам всегда кажется, что чья-то профессия легче и оплачивается больше чем своя собственная. Не шумите. Просто  выполняйте   добросовестно свою работу и не судите других.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:40 | Сообщение # 505
Группа: Гости





Вот человек пришел, оскорбил руководство СПК и тут же учителей обхамил. Сам-то походу универсал-специалист во всех отраслях. И как руководить селом и как детей учить.
И что  мы за люди-то такие.
 
ГостьДата: Вторник, 14.10.2014, 07:12 | Сообщение # 506
Группа: Гости





....................................
 
ГостьДата: Вторник, 14.10.2014, 09:27 | Сообщение # 507
Группа: Гости





Никогда не кидайтесь в других людей "грязью", ведь вы можете промахнуться. А на ваших руках - она останется в любом случае.
 
ГостьДата: Вторник, 14.10.2014, 12:43 | Сообщение # 508
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Они уже так себя обхамили , что не отмыть.
Эти слова пишет наверное отличный, вежливый, прилежный и примерный специалист. Мастер своего дела, к профессионализму, которого, что называется, комар носу не подточит. Когда захочешь судить людей, начни с самого себя и до других очередь уже не дойдёт.
 
ГостьДата: Вторник, 14.10.2014, 19:59 | Сообщение # 509
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Да причем тут учителя, обнаглели все, кого не коснись. Врачи не хотят лечить и проплачены фарм.компаниями, продавцы обвешивают и продают нам просрочку, ДПСники берут взятки, военные продают бандитам оружие с арсеналов, власть обворовывает граждан.  Нам всегда кажется, что чья-то профессия легче и оплачивается больше чем своя собственная. Не шумите. Просто  выполняйте   добросовестно свою работу и не судите других.
 
либо
летите туда где хорошо и приятно Вам жить.
зачем Вы ругаете нашу любимую Родину, нашу уникальную ментальность.
 
ГостьДата: Среда, 15.10.2014, 09:12 | Сообщение # 510
Группа: Гости





Одарив весьма обильно
Нашу землю Царь небесный
Быть богатою и сильной
Повелел ей повсеместно

Но чтоб падали селенья
Что бы нивы пустовали
Нам на то благословенья
Царь небесный дал едва ли

Мы беспечны, мы ленивы
Всё у нас из рук валится
А ещё мы терпеливы
Этим-нечего хвалиться.

Это к вопросу о гордости за свою уникальную ментальность, весьма удобную для князей, ханов, царей, генсеком и президентов.
 
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » "Школа, школа, я скучаю, я скучаю!!!" (То, о чем мы все забыли, о доброте и тепле)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: