Пятница, 17.05.2024, 05:17
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » "Школа, школа, я скучаю, я скучаю!!!" (То, о чем мы все забыли, о доброте и тепле)
"Школа, школа, я скучаю, я скучаю!!!"
ГостьДата: Вторник, 22.04.2014, 17:49 | Сообщение # 466
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Конкуренции- хоть отбавляй! Очереди выстроились у школы..

Вот вот. А наши руководители школьные об этом и не задумываются, изживают всех, кто не понраву. Потому, как на их фоне некоторые выглядят блеклой пародией.
 
ГостьДата: Вторник, 22.04.2014, 18:03 | Сообщение # 467
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Чтоб устранить учителя, которого дети любят.
А не любят дети именно того, кто требователен.
 
ГостьДата: Вторник, 22.04.2014, 19:41 | Сообщение # 468
Группа: Гости





Цитата Гость ()
корректируй глядя в глаза, на педсовете, а так втихушку - подленько будет, да на устранение конкурента похоже.

"педсовет" - есть инстанция.
а Вы сюда за "Vox populi" ныряете
Цитата Гость ()
А как вам выходки Короткевич? Разве учитель имеет право поднимать руку на ученика?
 
ГостьДата: Вторник, 22.04.2014, 23:11 | Сообщение # 469
Группа: Гости





Ой, хватит уже, надоели!
 
ГостьДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:54 | Сообщение # 470
Группа: Гости





Где в школе учитель немецкого языка!!!!!!! Скажите пожалуйста, как наши дети будут учиться дальше, если третью четверть, учащиеся не изучают предмет. И это не какой-то обж, а серьезный сложный предмет! Кто за это безобразие ответит!!! Какие оценки вы будет выставлять детям в журналах за четверть и за год? Или вы будете рисовать их "с потолка"????!! Пропущен фактически весь годовой курс! О чем вы думаете? Когда родители жалуются в высшие инстанции вы господа пЭдагоги не любите. Но и сами при этом никаких мер не принимаете!!!!! Как вас хочется назвать крепким словцом ...........дамочки. Насрать вам на наших детей. Потому что своих уже выучили, пристроили, а "после нас, хоть потоп".
 
ГостьДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:04 | Сообщение # 471
Группа: Гости





вы на школьный сайт заходите
 
ГостьДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:06 | Сообщение # 472
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Потому что своих уже выучили, пристроили, а "после нас, хоть потоп".

не волнуйтесь"своих"также выучили

по-моему
 
ГостьДата: Вторник, 06.05.2014, 12:53 | Сообщение # 473
Группа: Гости





Цитата Гость ()
вы на школьный сайт заходите
а что там на сайте?
 
ГостьДата: Вторник, 06.05.2014, 17:27 | Сообщение # 474
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Где в школе учитель немецкого языка!!!!!!! Скажите пожалуйста, как наши дети будут учиться дальше, если третью четверть, учащиеся не изучают предмет. И это не какой-то обж, а серьезный сложный предмет! Кто за это безобразие ответит!!! Какие оценки вы будет выставлять детям в журналах за четверть и за год? Или вы будете рисовать их "с потолка"????!! Пропущен фактически весь годовой курс! О чем вы думаете? Когда родители жалуются в высшие инстанции вы господа пЭдагоги не любите. Но и сами при этом никаких мер не принимаете!!!!! Как вас хочется назвать крепким словцом ...........дамочки. Насрать вам на наших детей. Потому что своих уже выучили, пристроили, а "после нас, хоть потоп".
возможно, там есть ответы на этивопросы-возмущения,хочется на это надеятся,но меня на него не тянет
 
ГостьДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:24 | Сообщение # 475
Группа: Гости





Итак, свершилось то, чего все так долго ждали. В школе новый директор. Мужчина.  Посмотрим, будут ли изменения к лучшему.
 
ГостьДата: Вторник, 22.07.2014, 13:18 | Сообщение # 476
Группа: Гости





Цитата Гость ()
. В школе новый директор
Брехня
 
ГостьДата: Вторник, 22.07.2014, 22:28 | Сообщение # 477
Группа: Гости





surprised небывалое событие
 
ГостьДата: Четверг, 28.08.2014, 09:06 | Сообщение # 478
Группа: Гости





Кирова директор черкутинской
 
ГостьДата: Четверг, 28.08.2014, 10:13 | Сообщение # 479
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Итак, свершилось то, чего все так долго ждали. В школе новый директор. Мужчина.  Посмотрим, будут ли изменения к лучшему.

Цитата Гость ()
В школе новый директор. Мужчина.

smok
 
ГостьДата: Четверг, 28.08.2014, 10:15 | Сообщение # 480
Группа: Гости





так директриса или директор confused
 
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » "Школа, школа, я скучаю, я скучаю!!!" (То, о чем мы все забыли, о доброте и тепле)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: