Понедельник, 06.05.2024, 00:51
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: батя  
Форум » Приход села Черкутино » Вопрос-ответ » ресурс для отзывов и предложений (и пустословие)
ресурс для отзывов и предложений
akimДата: Пятница, 06.01.2012, 21:58 | Сообщение # 76
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Гость)
Спасибо за заботу о моей душе

С Рождеством Христовым.
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 22:03 | Сообщение # 77
Группа: Гости





И ВАС!!!
 
akimДата: Пятница, 06.01.2012, 22:07 | Сообщение # 78
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо большое!
 
akimДата: Пятница, 06.01.2012, 22:09 | Сообщение # 79
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Как хочеться поделиться со всем тем, что сейчас есть на душе. Пусть у Вас, у всех, люди милые, будет все хорошо!!!
 
батяДата: Суббота, 07.01.2012, 22:23 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





С Рождеством всех!

Как тут жарко, пару наскпускали smile
Почти добрались до Фрейда, но остановились на Владимире Ивановиче Дале - одобряю выбор!

Еще у В.Даля мне нравится следующее (хотя отмечу, что он не автор, а собиратель народного творчества всех формаций):
"Поп хочет большого прихода, а сам ждет не дождется, когда кто помрет."
"Попово брюхо из семи овчин сшито." (как раз в колбаснокагорную тему smile )
"Три попа, а заросла в церковь тропа."
"Что поп, что кот - не поворча, не съест."
"Господи, господи! Убей того до смерти, кто лучше нашего живет (или: у кого денег много да жена хороша)."
"Железо ржа съедает, а завистливый от зависти погибает."
"Завидки берут, что нам не дают."

The show must go on...
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:57 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Зря Вы все к банальной зависти пытаетесь свести. Хотя так проще отмахнуться от проблемы-сам, мол, дурак.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:51 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Точно, очень не банальная,а конкретная такая зависть!
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:21 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Нет, не зря, дело дейстиветельно в зависти. Весь гнев и вся злобе в мире - именно от зависти. Значит вам лично, как бы вы не отпирались, очень хочеться, чтоб все черкутинские страухи приносили вам колбаску, и денежки, чтоб у вас были состоятельные покровители, чтобы и у вас нашлись родственники в южном европейском государстве(кстати родственники живущие за границей это не = богачи и денежные мешки, знаю по себе, у меня родственники в нескольких европейских государствах и даже в заокеанском, но все живут по разному). Очень вам этого хочется, только вы себе в этом не признаетесь, и маскируете все под простанные фразы - " у меня свой бог, и я не баран, и... ну и т.д." Человек у которого нет зависти, и есть хотя бы каааапелька совести, осуждать другого человека не станет. Да к тому же, как можно судить человека не зная его близко, опираясь на суждения других - не всегда добрых людей. Я не защищаю нашего священника, у него есть свои недостатки, но и у меня их не меньше, а может и гораздо больше, и у вас их тоже сполна. А Бог! к нему вы прийдете и однажды поймете, что ошибались в суждении
Quote (Гость)
Ваш уж слишком любит ладан и почет, деньги и колбасу с кагором:)))
и тогда в вашем сердце поселится уверенность, что настоящее мирило Господа, любовь, Любовь, ЛЮБОВЬ.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:32 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Любовь на хлеб не намажешь!
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:37 | Сообщение # 85
Группа: Гости





не хлебом единым жив человек
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:41 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Не завидовать трудно, даже родственникам и друзьям не говоря уж об отце-бате
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:09 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Если я в жизни чему то и завидовал к материальным ценностям это не имело никакого отношения. Уж себя обманывать мне смысла нет. А Вас переубеждать нет желания-уж извините. А что бог это любовь-кто же будет спорить. Именно любовь а не золоченные ризы, не золотые купола и уж тем более не подарки попу к двунадесятым праздникам. Этого бабушкам хватает и спонсорам, которые считают что золотом себе страховой полис покупают. А людям у которых голова не для шапки.... А впрочем тьфу на них
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:05 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Quote (Гость)
А людям у которых голова не для шапки.... А впрочем тьфу на них

То есть, тьфу на тех, кто что-то соображает.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:01 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Какие все плювачие. Назовись и рыло мигом начистим!
 
ГостьДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:36 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Да уж, я конечно тоже под " гостем", но ни кого оскорблять не собираюсь, поскольку смелость с закрытым забралом, трусости подобна. Легко быть таким важным, справедливым, независтливым и независимым обличителем чужих пороков, прячась под маской "гость". А узнай имя этого борца за правду "божью", окажется, какой-то мелкий человечишко, трусливый и, извини друг, ничтожный. Подленько это как-то. Тебе конечно не понравиться, ну извини. Но моя голова тоже "не токмо для того, что бы шапку носить."
 
Форум » Приход села Черкутино » Вопрос-ответ » ресурс для отзывов и предложений (и пустословие)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: