Среда, 24.04.2024, 11:00
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: батя  
Форум » Приход села Черкутино » Вопрос-ответ » ресурс для отзывов и предложений (и пустословие)
ресурс для отзывов и предложений
ГостьДата: Вторник, 10.01.2012, 02:59 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Товарисч диалоги с монологами путает,так что не очень умник.
 
ГостьДата: Вторник, 10.01.2012, 03:45 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Да ты не боись,за слова и оскорбительные слова отвечать надо! Я тебе намылю,а к бате придешь он тебя пожалеет!

Добавлено (10.01.2012, 03:45)
---------------------------------------------
А извинишься так и разом мира достигнишь,раз умник.

 
ГостьДата: Вторник, 10.01.2012, 11:39 | Сообщение # 108
Группа: Гости





и не спиться же фулюгану ночью
 
driver69Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:55 | Сообщение # 109
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
Разговор какой-то получается , никого не с кем. Одни хамят другие огрызаются .Хотя знают друг друга не только в лицо но и по имени wink
 
akimДата: Среда, 11.01.2012, 13:34 | Сообщение # 110
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну от чего ты раньше не заходил? Давно бы их уже осадил.
 
ГостьДата: Четверг, 12.01.2012, 00:43 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Мои диалоги не монологи! Нашлись тоже цензоры, сам батя разрешил,а они умничают. И вообще мир и бог у меня внутри и не ваше дело мне указывать богомолы колбасные!
 
ГостьДата: Четверг, 12.01.2012, 01:04 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Quote (Гость)
Мои диалоги не монологи

Как изящно вы разбираетесь в литературных терминах. Ох, Ох. Аж защекотало.
 
ГостьДата: Четверг, 12.01.2012, 01:12 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Смотри я щекочу,а злой дядя сразу мылит.

Добавлено (12.01.2012, 01:12)
---------------------------------------------
А может и надо некоторым зараз мылить,чтоб другим не повадно было.

 
driver69Дата: Четверг, 12.01.2012, 01:21 | Сообщение # 114
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мои диалоги не монологи! Нашлись тоже цензоры, сам батя разрешил,а они умничают. И вообще мир и бог у меня внутри и не ваше дело мне указывать богомолы колбасные!
Судя по твоим постам ,расстройство желудка у тебя внутри , а не мир.
 
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 20:18 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Понос от страха и злобы дело обычное!
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:31 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Не нарушайте заповедей! Живите по христиански и по совести своей (если она есть и правильная). И не завидуйте чужим благам, БОГ их всех простит. Ведь БОГ дан каждому, чтобы человек жил в мире. Жил в умиротворении и независимости от материальных благ. Согрешив, покайтесь петед иконой (ликом), и так больше не поступайте никогда так. Все мы грешные. Такими нас Господь сотворил. Только в вашей голове может присутствовать эта мысль. Любите ближних своих и прощайте "заблудившихся".

Добавлено (25.03.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Вызывает неприятное чувство то, что люди нажившие свои "деньги" не совсем честным способом, пытаются их "отмыть" вкладыванием в церковь (в том числе). И церковь их с удовольствием принимает! "Мы Вас отмоем!, СПАСИБО!". На хлебушек не надо никому. Пусть "нищета дохнет с голоду". А батюшки то уж помолятся о "дающих". Где же справедливость? Вы ответьте! Значит верующему Боженька поможет, а вору богатому - батюшка поможет! ...да, и в церкви всё не так, всё не так, ребята! В.С.Высоцкий.

 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:27 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Вот никак люди не поймут...
Quote (Гость)
нажившие свои "деньги" не совсем честным способом, пытаются их "отмыть" вкладыванием в церковь (в том числе). И церковь их с удовольствием принимает! "Мы Вас отмоем!, СПАСИБО!".
Если бандит несет в церковь деньги, значит он что-то начал чувствовать, сколько разбойников начинали с того, приносили подаяния в храм, а потом каялись в грехах и уже на хлебушек нищим давали. Все деньги которые есть на свете, все сребро и златозалежи принадлежат одному Господу. а бандит их просто возвращает. И между прочим, очень многие церкви, ты просто не внедрялся в это, увозят подаяния и пожертвования в детские дома, в приюты, в дома пристарелых. Я знаю это точно, сталкиваться приходилось с этим не однажды.
 
ГостьДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:47 | Сообщение # 118
Группа: Гости





www.compromat.ru/page_31921.htm
wwwcompromat.ru/page_31933.htm
Вот эти люди и учат нас бескорыстию, нестяжанию, милосердию и прочим христианским добродетелям. И попробуйте представить себе обстановку квартиры которой простая пыль нанесла урон на 20 лямов. У меня фантазии не хватило.
 
akimДата: Вторник, 27.03.2012, 00:08 | Сообщение # 119
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Вы верите всему, что пишут в сети? Тогда вот вам еще одна правда http://saratov.kp.ru/daily/25659/822490/
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 01:10 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Странно сравнивать материалы реального судебного разбирательства с исследованиями всевозможных астрологов, ясновидцев и кликуш.
 
Форум » Приход села Черкутино » Вопрос-ответ » ресурс для отзывов и предложений (и пустословие)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: