Воскресенье, 28.04.2024, 10:34
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: батя  
Форум » Приход села Черкутино » Вопрос-ответ » ресурс для отзывов и предложений (и пустословие)
ресурс для отзывов и предложений
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 01:01 | Сообщение # 61
Группа: Гости





После черкутино интернет завезут в зоопарк!
 
Гость П МДата: Пятница, 06.01.2012, 01:04 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Какие всё же жалкие людишки, есть у нас в селе.( тьфу )
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 01:16 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Сам тьфу, он так всю колбасу съест!
 
akimДата: Пятница, 06.01.2012, 01:26 | Сообщение # 64
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот Вам самому не противно? Кроме глупости сказать нечего?. Рождество Христово завтра. Радоваться надо, а мы гадости пишем, и тупость свою показываем.
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 17:53 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Конечно противно. Когда здоровый мужик живёт за счёт старух(как альфонс какой)что может быть противнее. Хотя ему наверное сан позволяет-как говорится: попу да вору всё в пору.
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 19:06 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Quote (Гость)
здоровый мужик живёт за счёт старух

Интересно, как это старухи его содержат. Максимум что дают бабушки это 100р - редкость. И те деньги которые они дают(дают далеко не всегда) идут на оплату работы регента. А финансово поддерживают его состоятельные, верующие. И чем приводить впример глупые поговорки, придуманные разбойниками, сходилили бы в Рождественскую ночь в храм. И душа светлее станет, и зависть исчезнет.
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 19:24 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Насчёт глупых поговорок-это к В.Далю: тоже видать тот ещё злыдень завистливый был. Раз есть у попа спонсоры богатые и родственники итальянские тем более стыдно у нищих бабушек сумки с продуктами принимать. А ходить в стаде, даже христовом...,за самозванным пастырем...Увольте-я ж не баран.
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 19:27 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Quote (Гость)
я ж не баран.

Это ты сам так решил, ты видимо не в правильное зеркало смотришься)))
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 19:45 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Всегда каждый выбирает сам-баран он или нет. Для этого зеркало не нужно.
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 19:58 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Quote (Гость)
сам-баран он или нет

нене не тебе точно зеркало нужно, ты просто не заметил как им стал, у тебя выбора не было, ты лишил себя такого права.
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 20:23 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Я что-то не понял ничего. можно как-то мысль сформулировать поточнее? Желательно без ошибок.
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 20:26 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Quote (Гость)
сформулировать поточнее

формулируй-неформулируй, а барашки есть барашки
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 20:47 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Этим перлом можно дискусию и закрыть. Вам пора уже в церковь. Заодно по дороге мозги немного проветрите. Вам это необходимо.
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 21:11 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Моя церковь, в двух шагах от дома, служба в 11, поспею, а вот мозги проветривать лично вам уже поздно, они уже выветрены, сочувствую. Но шанс есть всегда. Шанс заполнить мозги и душу любовью, и верой. Господь с вами, Он любит даже таких недобрых, как вы.
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 21:41 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Спасибо за заботу о моей душе-с ней все в порядке,уверяю Вас. А с господом мы разберёмся без посредников когда придёт время. Боюсь только бог ваш и мой-разные. Ваш уж слишком любит ладан и почет, деньги и колбасу с кагором:)))
 
Форум » Приход села Черкутино » Вопрос-ответ » ресурс для отзывов и предложений (и пустословие)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: