Воскресенье, 28.04.2024, 11:27
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: батя  
Форум » Приход села Черкутино » Вопрос-ответ » ресурс для отзывов и предложений (и пустословие)
ресурс для отзывов и предложений
ГостьДата: Суббота, 31.12.2011, 00:06 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Макс от безделья - я бы так не сказал. Он к стати и по ночам работает. А его мнение это его мнение(Р.С.И.)
 
ГостьДата: Суббота, 31.12.2011, 00:33 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Лить грязь на людей без подписи, а когда вскрывается персонаж назвать вдруг своим мнением- минимум бессовестно! Ясно теперь кто на школу,администрацию,батю,воин и колхоз так усиленно свое мнение высказывал!
 
ГостьДата: Суббота, 31.12.2011, 00:59 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Quote (Гость)
Лить грязь на людей без подписи,
Макс в своих ,,постах,, в отличиеиот многих подписовается даже если его мнение не совпадает со многими гостями wink (Р.С.И.)
 
Гость П МДата: Суббота, 31.12.2011, 11:04 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Вы чё к Максу прис.....сь. Я говно лить не хочу ни на кого. Если Я не даю кому то покоя, придите ко мне на ул. Зелёная и возрадуйтесь. ( заодно решим Ваши проблемы). Я вообще живу на отшибе, меня нет не для кого, и никого для меня
 
батяДата: Суббота, 31.12.2011, 12:42 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Доброго всем здоровья!

Очень удивлен, что оказывается есть люди кому моя никчемная личность не безразлична и тратится столько на нее драгоценного времени!?

Благодарю, что вы - "не против существования батюшки".

Полностью согласен, 100% -"необразованный разбойник" и хочу добавить, что даже намного хуже!

Категорически не согласен с высказыванием, что "молиться он не плохо", ибо очень плохо.
Хорошая молитва была у пророка Илии, прп.Серафима Саровского и др. известных всему миру и неизвестных людей.

Зря некоторые говорят плохо о селе и селянах, т.к. вижу по форуму, что проницательные и весьма не безразличные люди к окружающим!

Выяснил, что забор не дает покоя, но по советам Владимира Морозкина (в итоге получилось 2.5м) сделал таким высоким и глухим, т.к. все собираюсь пчел завести и вот теперь даже не знаю как лучше, то ли пчелы будут мешать окружающим месяцев 5, то ли забор круглый год.
Вот ведь задача, или незадача... , а то, что ставила матушка - это сущая правда, но про родственника в италии (опять, как узнали, насколько люди проницательны) она если захочет, сама поведает (т.к. человек известный).

Насчет подарков, это тоже правда: и машина, и дом, и забор, и восстановление храмов и т.д. короче сказать - все, что видно и чего не видно - от Бога, но через людей: родственников, знакомых, друзей и совсем незнакомых людей (моей какой-либо заслуги в этом круглый 0).

Очень огорчило, что те кто пытался сказать какие-то слова в форуме в противовес высказываниям, переходили на оскорбления и не подписывались (это мелко, подло и не хорошо).

Насчет Максима Пашина могу сказать (раз уж зашла о нем речь), что человек с "оттуда растущими руками" и было время, помогал приходскому храму (еще раз ему благодарность), но безусловно как и у всех есть недостатки.

А вот привожу просто "золотые слова", жаль, что без подписи:"Всего нужно добиваться самому опираясь на Бога, прося Его помощи и благословения!"

Надеюсь, что этот раздел форума, кому-то послужит тем, что придя домой злой и уставший, человек перед общением с домашними сядет за компьютер и "выпустит пар"
(знаете, как в Японии в холле перед работой, некоторые компании выставляют манекены топ-менеджеров и ген.директоров, чтобы выплеснув негатив ввиде рукоприкладства на куклах - спокойно трудились рабочий день).
"Не нужен клад, когда в семье лад!"

В итоге выяснив, что человечишко я совсем плохой (наконец-то это стало не секретом), то также вижу в этом плюс, - на "таких" не обижаются!

Уточняю, что в этой теме "(и пустословие)" подразумевается как отдельная категория.

Просьба - старайтесь писать грамотно! "Семь раз отмерь, один - отреж".

Всем Божией помощи, внутрисемейного мира и благополучия в наступающем гражданском новом 2012 году (по н.ст.)!
 
Гость П МДата: Суббота, 31.12.2011, 16:51 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Спасибо Батя. Наверно я кому то наступил на розово с серыми волосками чешуйчатый в перхоти облезлый и мокрый хвост.

Добавлено (31.12.2011, 16:51)
---------------------------------------------
И Сергею Ивановичу спасибо за заступ. я как собака подзаборная тявкать не буду, и за именем "гость" прятаться. И шо за Слизняк не довольный своей собачей и паскудной жизнью, сталкивает меня лбами с Черкутянами?????? И упивается как вампир кровью, от дерьма которое льёт на других( одним словом ЧМО) smile

 
ГостьДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:42 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Quote (Гость П М)
Наверно я кому то наступил на розово с серыми волосками чешуйчатый в перхоти облезлый и мокрый хвост.

ну и эпитет ты Макс завернул!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:36 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Вспомнил ,о. Алексей вашего покровителя из г.Бари smile (Р.С.И.)
 
ГостьДата: Четверг, 05.01.2012, 00:42 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Дааа.... сколько желчи в некоторых высказываниях..
А вот если поразмыслить, поставил человек забор, построил дом. Возвел все это на, так скажем, пожертвования. Пожертвования Черкутян (простите если не правильно назвала, а-то для некоторых это очень важно), своих друзей, родственников, просто хороших людей.
Разве не старается он для того места, где служит? Для сегодняшней колокольни, для восстановления храма? Куда он должен был отдать деньги которые ему "жертвовали", местным нуждающимся алкашам отдать? Так они и сами "заработают" стреляя по 5 рублей у магазина.
А вот если действительно кто нуждающийся попросит, думаю о. Алексей не откажет.
Можно много еще чего написать и про зависть и про злых людей, только тема не та.
 
ГостьДата: Четверг, 05.01.2012, 01:32 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Например отдать пожертвования в больницу, там копейки на самое необходимое оборудование собирают. или собрать прихожанкам нашим деньги на подарки к рождеству детям нуждающихся, а не таскать сумки с колбасой и кагором попу.
 
ГостьДата: Четверг, 05.01.2012, 20:00 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Да,пусть бвсе раздаст черкутинским людям и ходит голый,тада уважать начнем,а то ишь колбасу кагором запивает,а мы с голоду пукнем!а че бабки кроме колбасы ниче ему на рождество не могут?

Добавлено (05.01.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Офигеть! Я поняла-черкутинским все должны,но никто не дает,вот они и ЗЛЫДНИ!

 
ГостьДата: Четверг, 05.01.2012, 21:59 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Вы под дурочку косите, или в самом деле не понимаете, о чём идёт разговор?
 
ГостьДата: Четверг, 05.01.2012, 23:08 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Да у бати на все свой тариф.А сумки это просто так подарки нуждающемуся.Зато как говорит.И все то у него плохие и злые.На себя посмотреть не пробовали? А батя. Почему вам все должны.Это вы для людей, а не люди для вас.
 
ГостьДата: Четверг, 05.01.2012, 23:39 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Так тебе тетя и сказала,что вам все должны(и батя с тарифом) вот вы и сходите с ума что не дают (жены походу тоже не дают),желеть вас некому!
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 00:56 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Походу в селе главные проблемы, батя плохой, жены не дают, и мало колбасы, да плюс охренительная зависть ко всем кто хоть чуть лучше живет. Низзя так товарищи. Посмотрите на себя, всегда ли мы хорошо
 
Форум » Приход села Черкутино » Вопрос-ответ » ресурс для отзывов и предложений (и пустословие)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: