Воскресенье, 28.04.2024, 23:00
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » Доска ПОЧЁТА (Такая вот виртуальная доска почёта)
Доска ПОЧЁТА
ГостьЯДата: Четверг, 20.10.2011, 17:49 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Смотрю, на наш сайт уже Мировой Судья заглянул!!! Почтил нас своим высочайшим вниманием! Благодарствуем!!!

Добавлено (20.10.2011, 17:49)
---------------------------------------------
А также и Мудрейший из мудрейших...
Если вы не взлюбили человека, то это не значит, что его никто не может ценить. Лучше предложили бы кого-нибудь, кто на ваш взгляд достоин похвалы. Или у вас для каждого припасён аргумент "против"?
 
ГостьДата: Суббота, 12.11.2011, 11:25 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Надежда Константиновна. Она хороший организатор, и классный преподаватель физкультуры(Жалко что не у нас в школе) На секцию к ней ходить интересно и весело. Она заботиться о спортивном состоянии села, вот и каток красила сама лично. Молодец Надежда Константиновна
 
ГостьДата: Суббота, 12.11.2011, 16:04 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Вот так здорово.Она же не работает совсем.
 
ГостьДата: Суббота, 12.11.2011, 20:45 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Quote (Гость)
не работает совсем

ага сидит на вашей шее, а вы ее кормите
 
ГостьДата: Суббота, 12.11.2011, 20:59 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Чужая работа всегда не видна. Подумаешь она в прошлом году сама лично покрасила спортзал, несколько дней методично дышала краской. На соревнования везти команду по волейболу, свои деньги заплатит, если нет у администрации. про покраску корта уже сказали, а там чего красить-то - 5 минут делов, и краску покупать да чего там, вот мы работаем, в поте лица чужой труд обгаживаем это да, это вот работа.
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:13 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Последний гость, я с Вами совершенно согласна!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:11 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Ольга Филлиппова- хочу сказать ей большое спасибо за ее труд. Она настоящий профессионал и мастер своего дела. Отличный продавец.
 
ГостьДата: Среда, 16.11.2011, 00:32 | Сообщение # 53
Группа: Гости





А мне стало очень приятно приходить в аптеку. Ольга Валерьевна Плечёва всегда подскажет нужное снадобье, посоветует, что выбрать, поделиться своим мнением, запишет, что необходимо заказать. Да и раньше Любовь Александровна Горячева была нашим "доктором". Лично мне нравится общаться с этими людьми. Может, это не надо писать. Но ведь доброе слово хочется услышать каждому о себе, правда?
 
akimДата: Среда, 16.11.2011, 00:36 | Сообщение # 54
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Очень надо, Очень. Я с Вами согласна полностью. Оля Плечева, умница, пусть кто-то и скажет что резковата, но она молодец. Она хорошо знает свое дело. И лично мне (уверенна - другим тоже ) помогала не раз и советом и делом.
 
ГостьДата: Четверг, 24.11.2011, 11:43 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Татьяна Шмонина, работнк нашей администрации, это пожалуй самый человечный и самы лучший ее работник. Скромная и тихая нигде не выпячивающаяся, Татьяна просто молодец, с каким бы вопросм не подошел к ней она всегда тихо и спокойно все объяснит. Таня ты молодец
 
ГостьДата: Четверг, 24.11.2011, 13:15 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Вот вам и молодой кандидат в главы. И молодая , и образование , и опыт общения с руководством есть.
 
ГостьДата: Четверг, 24.11.2011, 21:01 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Так сказать, все тайны правления передать в надёжные руки.
 
ИришаДата: Четверг, 24.11.2011, 21:43 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
Хочеться выразить слова благодарности воспитателям детского сала : Кондратьевой Марине Николаевне и Гаришиной Жанне Владимировне за умение найти пдход к детям ,за доброе отношение и понимание! Дети вас очень любят ! flower
 
annyДата: Среда, 21.12.2011, 11:23 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
"АННА ГОРЮНОВА
Плохо Вы разбираетесь в людях, И.А."
Инна Александровна, спасибо Вам за добрые слова. Но, думаю, зря они сказаны на сайте. Просто пытаюсь понять, кому я перешла дорогу... Если чем-то обидела кого, скажите- принесу искренние извинения. А так - всем желаю всего самого доброго!!!
 
ГостьДата: Четверг, 22.12.2011, 21:45 | Сообщение # 60
Группа: Гости





А мне хочется выразить слова благодарности учителю начального класса Кочетовой Ольге Викторовне :за то,что для Вас все дети одинаковы и вы их не судите по их родителям. prof
 
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » Доска ПОЧЁТА (Такая вот виртуальная доска почёта)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: