Пятница, 29.03.2024, 13:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » Доска ПОЧЁТА (Такая вот виртуальная доска почёта)
Доска ПОЧЁТА
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 20:24 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Да,побольше бы таких людей в селе. Мнение бы о селе изменилось махом.

Добавлено (13.01.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Калинины рулят

 
ГостьДата: Пятница, 27.01.2012, 21:04 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Большое спасибо Надежде Короткевич, за ее неуемную активность, за то что собирает нашу молодежь, инициирует какие-то соревнования, благодаря чему в районе не забывают что есть тако село Черкутино и тут полно достойных молодых крепких людей.
 
akimДата: Вторник, 24.04.2012, 00:04 | Сообщение # 78
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Совсем недавно услышала рассказ Ббабы Жени Попёнковой с улицы Парковой, она хвалила молодого человека за то, что тот помог ей в первый день раскидывать снег, чтобы тот быстрее таял, а на следующий день вырыл сток для воды. Молодой человек вызвался помочь самостоятельно. Конечно, по большому счёту, это должно быть нормой в человеческих отношениях, но это редкость ныне. Баба Женя распросила молодого человека кто он таков, оказался - Дима Мельцаев.
 
ГостьДата: Пятница, 27.04.2012, 22:53 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Дима всегда отличался благонравием и культурой, если не считать детские годы.
 
ГостьДата: Вторник, 29.05.2012, 11:42 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Большое спасибо Елене Вячеславовне Пашиной за то что занимается с нашими детьми хореографией, за то что наши девочки умеют хорошо двигаться и танцевать. За то что дети наши ездят на конкурсы и фестивали в другие города и благодаря этому у них есть возможность хотьбы от части увидеть мир. И конечно за то что вы подарили нашим детям частичку себя, научили их слышать музыку и дарить радость зрителям.
 
ГостьДата: Среда, 06.06.2012, 13:53 | Сообщение # 81
Группа: Гости





А я, хочу сказать спасибо Диме Корнееву, Дане Приданову, ребятам и девочкам, которые привели впорядок пришкольную территорию! ......................................................................(ред.)
 
akimДата: Среда, 20.06.2012, 01:24 | Сообщение # 82
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Хочу выразить слова Благодарности работникам нашего Фельдшерского Пункта, а именно Татьяне Ивановне, Сергею Борисовичу и Оле Плечёвой, за то что помогли мне оклематься во время зимних простуд. Спасибо Вам за участие, понимание, сочувствие и просто за настоящее человеческое отношение. Дай Вам Бог здоровья.
И хоть с опозданием, примите пожалуйста поздравления с Вашим профессиональным праздником!!!!
Прикрепления: 8338640.jpg (118.5 Kb)
 
akimДата: Среда, 20.06.2012, 01:28 | Сообщение # 83
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Ещё мне хотелось бы сказать огромное спасибо Елене Борисовне Алфеевой, за отзывчивость, помощь и терпеливое отношение к людям и ко мне лично.
 
ГостьДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:16 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Сколько замечательных людей живёт вокруг нас! Вот прошёл человек и просто улыбнулся вам на ваше приветствие. Неужели это плохо? Другой остановился и поговорил по душам буквально пять минут. Ерунда, а приятно. Третий подошёл и просто попросил совета. Пустяк, кажется, но настроение поднялось. Но почему надо писать только о плохом?..
 
akimДата: Пятница, 06.07.2012, 13:02 | Сообщение # 85
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Сегодня произошло очень важное событие, которого я ждала очень долго, который я приближала большими трудами и усилями. Мне исренне хотелось бы поблагодарить тех людей, которые помогли мне приблизить это событие, людей, которые сопереживали мне и не были равнодушны к моим просьбам о помощи.
Огромное спасибо КАПУСТКИНУ Александру Сергеевичу и Ассоциации Юристов Росии во Главе с её председателем КАРТУХИНЫМ Вячеславом Юрьевичем, ТОРОЕВУ Ярославу Игоревичу, ПАШИНОЙ Елене Вячеславовне, ТОРОЕВОЙ Любови Сергеевне, АЛФЕЕВОЙ Елене Борисовне, ГУЛИНОЙ Елене Юрьевне, ЛЕТЯГИНОЙ Ирине Владимировне.
 
ГостьДата: Пятница, 06.07.2012, 21:09 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Quote (akim)
Сегодня произошло очень важное событие

А в ленте новостей нет никакого события????
 
akimДата: Пятница, 06.07.2012, 22:23 | Сообщение # 87
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
)))))) Ну там же дальше написано " я ждала..." Но так уж и быть, похвастаюсь. Я получила паспорт!
 
akimДата: Вторник, 20.11.2012, 21:43 | Сообщение # 88
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Смею напомнить - эта тема называется "ДОска Почёта"
 
Ирина ЛетягинаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:03 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Хочу поблагодарить воспитателей детского сада за подаренные детям праздники, в том числе незапланированный день Именинника, который воспитатели подготовили всего лишь для троих детишек. Спасибо, что не посчитали за труд и с теплом отнеслись к нашим детям. Вообще, на всех мероприятияч всегда чувствуем, что вы, дорогие воспитатели, вкладываете всю душу.
 
akimДата: Четверг, 03.01.2013, 20:15 | Сообщение # 90
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Большое спасибо ЯРОСЛАВУ ТОРОЕВУ за то, что он нашёл возможность, время и материал, для того, чтобы защитить детей, катающихся на катке от серъёзных травм. Он сколотил защитную крышку, для того, чтобы закрыть люк теплотрассы.
 
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » Доска ПОЧЁТА (Такая вот виртуальная доска почёта)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: