Суббота, 20.04.2024, 01:42
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » Доска ПОЧЁТА (Такая вот виртуальная доска почёта)
Доска ПОЧЁТА
akimДата: Суббота, 12.03.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Каждый из нас бывает достойным уважения, похвалы и просто тёплых слов и слов благодарности. За доброе ли отношение к ближним, за помощь людям, за честный поступок, да мало ли таких поводов... Может пришло время изменить народную поговорку, о худой и доброй славе - выскажем слова Благодарности нашим односельчанам....
 
akimДата: Суббота, 12.03.2011, 19:59 | Сообщение # 2
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Думаю со мной согласятся все Черкутяне, что одним из самых достойных жителей села, является наш врач Ирина Александровна. Трудно найти человека порядочнее и честнее чем наша Ирина. Она к сожалению не работает в селе, но мы по доброй памяти за любой помощью, неизменно бежим к ней. И никогда никому Ирина Александровна в этой помощи не отказывает. И несмотря но огромное количество личных проблем, она для каждого находит доброе сочувственное слово.
СПАСИБО ВАМ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА!
 
MariДата: Суббота, 12.03.2011, 20:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я полностью согласна с мамой!!!!!!!!!!!!Но есть ещё, люди которые достойны внимания!!!!!!!!
 
ИришаДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:44 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
А я хочу сказать огромное спасибо Тороеву Ярославу! Он в садике ,нашим детям, все стульчики и парты починил (БЕСПЛАТНО)!!!!!! hands

Добавлено (14.03.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Дорогие односельчане,хочу выразить слова благодарности ещё одному Человеку нашего села, который выделил наше село ,зделал его интереснее и даже чуточку сблизил нас (посетителей этого сайта) Щегорцеву Инну! hands СПАСИБО ВАМ! flower

 
akimДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:21 | Сообщение # 5
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Ириша, спасибо конечно, но dont
 
juljaДата: Вторник, 15.03.2011, 22:15 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
Соглашаюсь и присоединяюсь, ко всему вышесказанному!!!!!!!!!!!!!!!
 
juljaДата: Вторник, 15.03.2011, 22:21 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
Не знаю, в тему или нет??? Но я хочу сказать о тех , кто с таким трудом и любовью заливали лед, ухаживали за ним, подарив нам радость катания на льду!!!!! Это наши сельские мальчишки, за старших у них были Бегунов Р. и Колобашкин Ф. Вот
 
akimДата: Вторник, 15.03.2011, 22:35 | Сообщение # 8
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
respect Очень даже в тему, Мальчишки, вы наши Черкутинские герои, кстати уж простите, Максим тоже маленько погеройствовал в этом деле smile shy
 
akimДата: Среда, 16.03.2011, 23:55 | Сообщение # 9
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
А тут информация об еще одном кандидате на доску почета, она всем нам хорошо знакома. Дама коллоритная и особенная, без нее Черкутино было бы не Черкутиным.
http://www.vedom.ru/news/view/12650/
 
ГостьДата: Пятница, 25.03.2011, 14:04 | Сообщение # 10
Группа: Гости





а какой максим?если не трудно уточните!

Добавлено (25.03.2011, 14:04)
---------------------------------------------
akim не ужели так трудно уточнить какой максим,у нас в селе их много. если вы уж начали называть героев по имени и фамилии,тогда уж продолжайте до конца!!!!а то как то не справедливо получается!!! cry

 
akimДата: Пятница, 25.03.2011, 19:33 | Сообщение # 11
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Максим Жиряков
всего навсего.
 
Климова Л.В.Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:33 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Мне хочется сказать огромное спасибо Пашину Максиму Михайловичу.Сегодня в дар нашему музею он принёс старинные монеты.
 
Beto4k@Дата: Суббота, 14.05.2011, 10:15 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
Дядька!!!! respect
 
ГостьДата: Среда, 18.05.2011, 11:14 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Хочется сказать большое спасибо продавцу из магазина Корунд(Калинка), Ольге Филипповой. Она очень порядочный человек, вежливый. Приятная в общении женщина. И хорошая мама, и жена. Спасибо вам за Вашу работу

Добавлено (18.05.2011, 11:14)
---------------------------------------------
а магазине Березка самый лучший продавец, к которому приятно стоять в очереди, тоже Оля. Ольга Кондратьева. Улыбка, обходительность и ни слова грубости в ответ. Вежливость не показушная, самая настоящая. ОЛЕНЬКИ, Вы молодцы.

 
ГостьДата: Четверг, 19.05.2011, 11:14 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Можно я без имени? У всех бывают сложные ситуации в жизни.Вот и у меня такая случилась.Всё, просто край.А помощь пришла от человека с которым раньше я только здоровалась,а близко не пересекалась.Эта женщина просто подошла ко мне на улице и передала деньги (безвозмездно).А сумма была не маленькая.Просто несколько добрых слов и одна единственная просьба.Никому не говорить об этом.Поэтому я не называю имён.С тех пор я стала незаметно присматриваться к этому человеку.Она заметный человек.Но почему то не любит огласки,не любит быть в центре внимания,не любит фотографироваться. .Держится втени,продвигает других,её любят дети.Она в меру строгая.Но находит такие простые слова от которых легко.Вот бы было больше таких людей!Вот на кого нужно равняться.Жаль очень хочется назвать имя , но я дала слово.Простите меня.
 
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » Доска ПОЧЁТА (Такая вот виртуальная доска почёта)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: