Суббота, 20.04.2024, 16:50
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » Доска ПОЧЁТА (Такая вот виртуальная доска почёта)
Доска ПОЧЁТА
akimДата: Четверг, 22.12.2011, 22:19 | Сообщение # 61
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Гость)
хочется выразить слова благодарности учителю начального класса Кочетовой Ольге Викторовне

Полностью присоединяюсь, и раньше согласилась бы с этим, а после сегодняшнего дня согласна на 1000% santa
 
ГостьДата: Пятница, 23.12.2011, 20:00 | Сообщение # 62
Группа: Гости





А я хочу сказать всем людям нашего села, ну и что, что мы не ангелы, мы люди, и как ни есть мы живем рядом друг с другом, и не воюем. Люди будьте счастливы !!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 23.12.2011, 21:17 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Quote (akim)
Полностью присоединяюсь, и раньше согласилась бы с этим, а после сегодняшнего дня согласна на 1000%

а что такого сегодня случилось???( если конечно не секрет)
 
Дедушка МорозXIДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:00 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Quote (Гость)
а что такого сегодня случилось???( если конечно не секрет)

К ним приходило от меня письмо, и Ольга Викторовна помогла детям поверить в чудо.
 
ГостьДата: Среда, 28.12.2011, 13:30 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Большое спасибо Татьяне Шмониной, за хорошее отношение к людям.
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 09:04 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Предвижу гневные высказывания, и тем не менее хочу сказать слова благодарности Горбуновой Вере Алексеевне, за то что нашла средства ,чтобы наградить наших малышей и ребятишек постарше, сладкими призами. Сама же за ними ездила и сама покупала. ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА, спасибо Вам большое за полные карманы сластей у наших детишек. И конечно спасиботому доброму человеку, который выделил на это средства, и пожелал остаться неизвестным.
 
ЧеркутянкаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:36 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Спасибо работникам дома культуры и всем участникам художественной самодеятельности за новогодний концерт. С Новым годом и наилучшими пожеланиями!
 
ГостьДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:35 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Да уж, концерт был что надо, спасибо большое. Получили море позитивных эмоций.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.01.2012, 09:50 | Сообщение # 69
Группа: Гости





М О Л О Д Ц Ы!!!!!!!!Каждый раз торопимся в родное село на Новый год.И обязательно в ДК на концерт, надоел телевизор.А здесь свои, родные артисты.Приятно узнавать них друзей . детей знакомых,родственников.Дорогие девочки,работники ДК, ВЫ МОЛОДЦЫ! Придумываете что то новое,хотя знаю как вам трудно, а особенно финансово.Да был действительно обалденный Новогодний концерт.Дорогой создатель сайта,если конечно вы можете, выложите фото с концерта, покажу своим друзьям. hands hands hands hands hands hands
 
akimДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:32 | Сообщение # 70
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Вы угадали мои мысли. чуть позже выложу несколько видеороликов. К сожалению фотографии в основном из серии "после выступления", поскольку очень хотелось самой посмотреть концерт, а с камерой в руках, чувствуешь себя на работе.
 
ГостьДата: Вторник, 03.01.2012, 15:28 | Сообщение # 71
Группа: Гости





А мне интересно, кто выбирает песни на новогодний концерт? Сценарий был прикольный, артисты подобраны хорошо, особенно радует, что молодёжь активна. .....(ред. akim) А вообще , всех с Новым годом и всем счастья!
 
ГостьДата: Среда, 04.01.2012, 23:56 | Сообщение # 72
Группа: Гости





biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 00:51 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Quote (Гость)
оходила по сцене и ушла

Злые вы, господа.

А мне хотелось бы сказать огромное спасибо и низко поклониться пред Женщиной с Большой буквы. ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА АБАКОВА, Давй Вам Бог здоровья, сил, терпения, и огромное Вам спасибо,за то что не оставляете своих односельчан без врачебной помощи. Низкий Вам поклон от всех черкутян.
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 19:09 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Роман Бегунов, ты просто молодец, уже который год подряд ты выходишь на сцену ДК в роли Деда Мороза, и очень у тебя это змечательно получается. Ты талант, главное теперь не задавайся, а мы всегда будем рады видеть тебя на сцене. Молодец!!! Еще бы снегурочку тебе бы настоящую, добрую и сердечную.
 
akimДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:34 | Сообщение # 75
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Очень хочется поблагодарить Надежду КАЛИНИНУ. На все большие праздники, она приносит в храм пироги, чтобы угостить прихожан после богослужения. Замечательные, пышные, мягкие, и очень вкусные пироги получаются у Надежды, а все потому, я уверена, что делает она их действительно с душой, и от чистого сердца. Надежда Алексеевна, огромное Вам спасибо!!!
 
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » Доска ПОЧЁТА (Такая вот виртуальная доска почёта)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: