Воскресенье, 28.04.2024, 20:52
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дела давно минувших дней » воспоминания из детства и не только » Давайте вспомним... (Воспоминания о хороших людях нашего села.)
Давайте вспомним...
СандраДата: Среда, 11.05.2011, 15:42 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Вспомним???
 
akimДата: Среда, 11.05.2011, 16:37 | Сообщение # 2
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Лена Бегунова.
Замечательная женщина и учитель. Простой добрый человек. Шок от того, что она ушла - до сих пор. Как было приятно посмотреть на нее когда она выходила на сцену, я думаю, что если бы Лена поступила в Театральное училище, Россия нашла бы в ее лице величайшую актрису.
Я всегда буду вспоминать как мы встретились с ней у "зари", обе шли в ДК, на конкурс, я как участинца, она как зритель. Лена сказала тогда, что болеть будет только за меня. В этих ее словах я почувствовала столько уважения к себе, и такую поддержку, что мне ее хотелось рацеловать. И таких моментов связанных с ее именем, когда хочется сказать "я всегда буду вспоминать" очень много.
Лена, Леночка, Елена!!!
Прикрепления: 0144650.jpg (130.3 Kb)
 
ГостьДата: Вторник, 17.05.2011, 09:11 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Конаков, добрый был мужик, не злобливый, и руки золотые, все знают
 
akimДата: Вторник, 17.05.2011, 14:32 | Сообщение # 4
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Кто бы что не говорил, но в моих глазах он был хорошим человеком, пусть и со своими минусами( у кого их не бывает) Человек с чувстом юмора, с золотыми руками. А еще в последние тяжелые моменты своей жизни, оказалось, что воля его была как сталь. Я говорю про Сергея Пашина.
 
Beto4k@Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, т.Инна!...
 
akimДата: Вторник, 07.06.2011, 00:37 | Сообщение # 6
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Тетя Наташа Болдова. Энергичная такая женщина была. Не злая. Удивляло откуда в таком богатом возрасте столько сил и энергии. Все на огород до последнего бегала. Не хватает бабушки этой.

А еще, завтра или уже сегодня, два года как не стало Лены....................
 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 09:10 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Сегодня уже два года как нет с нами доброго ,отзывчатого человека и прекрасного учителя Бегуновой Елены Владимировны. В это до сих пор невозможно поверить.Давайте вспомним её добрым словом.
 
akimДата: Вторник, 07.06.2011, 19:22 | Сообщение # 8
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
А ее последние первоклашки, которые теперь уже перешли в третий класс, тоскуют о ней, и не забывают. Нет нет нет, я совсем не против того, что нас учит Оля Кочетова, она тоже добрый человек. Но Лена была первой у них. В свой последний Новый год, после школьной елки, она нарядившись Дедом Морозом, обошла дома всех своих первоклашек с поздравлениями. Фантастически Добрый Человек, Выдумщица, Замечателная Артистка, Внимательный Педагог.
 
ГостьДата: Среда, 08.06.2011, 11:20 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Её ученики перешли в 4 класс.
 
akimДата: Среда, 08.06.2011, 12:38 | Сообщение # 10
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
да, ошиблась, я хотела сказать закончили третий класс
 
ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 11:25 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Вася Чернышков, хороший был мальчишка, добрый, симпатичный. Такой жених был бы видный, и так нелепо погиб........
 
Beto4k@Дата: Четверг, 16.06.2011, 01:12 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
sad
 
ГостьДата: Пятница, 01.07.2011, 11:56 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Михаил Конаков , ,,Химик,, . Многосторонний ,талантливый человек был , жалко вино его сгубило.
 
ГостьДата: Суббота, 02.07.2011, 16:52 | Сообщение # 14
Группа: Гости





weep
 
ГостьДата: Четверг, 07.07.2011, 16:11 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Почему мы начинаем говорить хорошее о человеке только тогда, когда он умрёт? На похоронах, на поминках... Так всегда в России. Умер - и начали дифирамбы петь. Наверно, надо стараться сказать больше добрых слов при жизни. Но как-то не принято у нас, к сожалению. А потом окажется поздно, да и ни к чему. Жаль...
 
Форум » Дела давно минувших дней » воспоминания из детства и не только » Давайте вспомним... (Воспоминания о хороших людях нашего села.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: