Воскресенье, 28.04.2024, 08:07
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дела давно минувших дней » воспоминания из детства и не только » Давайте вспомним... (Воспоминания о хороших людях нашего села.)
Давайте вспомним...
akimДата: Четверг, 07.07.2011, 16:17 | Сообщение # 16
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Нет, это не только в России, это повсеместно.
Плохо что действительноь при жизни не говорим хороших слов человеку. Но и совсем не зря, сказать о человеке доброе слово после того как его не стало . Человек жив в наших сердцах пока его вспоминаем. А разве вспоминается что-то плохое. Вот у нас есть доска почета, скажите тому кому Вам хочется, кто по вашему заслуживает - доброе слово.
 
akimДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:27 | Сообщение # 17
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Узнала, что сегодня сорок дней по Наталье Конаковой. Жалко... Женщина была безобидная, ну очень жалко...
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:19 | Сообщение # 18
Группа: Гости





А я часто вспоминаю одного из директоров школы- Шокину Лидию Ивановну. Она умерла в конце августа. Более 25 лет была директором. Лично для меня сделала многое: помогла встать на ноги, самоутвердиться, поверить в свои силы и способности. В общем, дал путёвку в жизнь. Жаль, умерла очень рано... Ещё 60 не было.
Также 10 лет назад трагически погибла Иринка Бусурина. Хорошая была девчонка. Честная, решительная, твёрдая, хозяйственная, активная, жизнелюбивая. Но ... Видно, судьба такая...
 
akimДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:29 | Сообщение # 19
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Иринка... Красавица была необычайная. Лето 2001 было тяжелое... Ромка Фигов тогда в канализационном люке погиб. Оленченко и Мазура ели спасти успели. Ирина Александровна им первую помощь оказывала.... Мне смотреть на все это было нельзя(была в положении), а я уйти от люка не могла, так их всех было жалко, как будто бы чем помочь смогла....А потом несколько ночей не могла уснуть... Ромку жалко очень, а его мать еще жальче...
 
ГостьДата: Среда, 24.08.2011, 10:42 | Сообщение # 20
Группа: Гости





А мне вот Галю Торопову жалк. ..... Она добрая была, безабидная
 
akimДата: Среда, 14.09.2011, 23:30 | Сообщение # 21
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Оксана Корнеева. Хороший учитель, добрый человек. Симпатичная женщина с неудавшейся личной жизнью. Кто бы что не говорил, я никогда не скажу плохого о ней слова. Царствие ей Небесное.
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:54 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Серега Князев. Хороший был парень, добрый, так нелепо погиб. Сын у него осталася

Добавлено (09.10.2011, 09:46)
---------------------------------------------
сколько его уже нет, наверное лет 10. так жалко, жить бы ему еще да жить, а вот,

Добавлено (09.10.2011, 09:54)
---------------------------------------------
А еще Василий Чернышков, он тоже хороший мальчишка был, пацан совсем был когда он умер. добрый был, симпатичный.

 
ГостьДата: Суббота, 29.10.2011, 17:53 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Почему никто не вспоминает о Сергее Черемисине.У него в сентябре год был.Остались жена и сынишка...Молодой совсем погиб,а ведь мог жить и жить...
 
ГостьДата: Четверг, 08.12.2011, 21:53 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Светлая память СЕРГЕЮ ЮЛИЧУ ГЕРАСИМОВУ. Всегда относился к нему с уважением. И никогда не понимал других, которые его или боялись или не терпели, возможно в силу своих вредных привычек. Он был строгим и справделивым. Может поэтому его многие не долюбливали? Настоящий учитель, человек с чувством юмора. Очень жаль что его не стало, что он так рано ушел из жизни. Мне его не хватает. Как не хватает и ГОРБУНОВА АЛЕКСАНДРА. Таких друзей уже не будет. Царствие им Небесное.
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:31 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Болдова Наталья. Эх особая была бабуся. за неделю до смерти весь огород перекопала и лук сажала, тяжело не тяжело, а как лошадь пахала. Успевала везде и языком поболтать, про всех все узнать и все рассказать, так горы ворочала. Царствие Небесное бабушке.
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:57 | Сообщение # 26
Группа: Гости





О бабулях померших, вот похоронили бабульку, сухонькую махонькую Матюшову, выросли у нее два сына, не особо талантливых экземпляра (мягко говоря), пила, мужикам бита была нещадно, жила не понятно как и не понятно для чего, а что-то так ее жалко, наверное потому и жалко, что прожила непонятно как.
 
ГостьДата: Четверг, 08.03.2012, 20:41 | Сообщение # 27
Группа: Гости





А понмите у нас была врач Людмила Ивановна (кажется) возле Маруси Ореховой жила? врач был хороший. Лет наверное 10 назад померла.
 
ДДТДата: Вторник, 20.03.2012, 14:32 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
А понмите у нас была врач Людмила Ивановна (кажется)

Да , хороший она была врач, досконально свою профессию знала, эх и жалко тётку что так спилась сильно одеколоном даже не брезговала, а не пила б так цены бы ей не было б и жива бы была наверное до сих пор.

Добавлено (20.03.2012, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Светлая память СЕРГЕЮ ЮЛИЧУ ГЕРАСИМОВУ.

Quote (Гость)
не хватает и ГОРБУНОВА АЛЕКСАНДРА. Таких друзей уже не будет.

тут я солидарен, мужики были что надо, это как из тех кто не подпевает, а дружит по настоящему.
 
ГАЛЯ КАНДАКОВА-КУДРИНАДата: Пятница, 11.05.2012, 11:37 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Позабыло село совсем про Диму и Ваню Тихоновых. Не дай Бог пережить то что пережили т.Лариса и д.Витя Тихоновы. Помню как заходили друг за другом гулять. Я с Ваней за одной партой сидела. Гуляля только с мальчишками Ваней.Димой и Сережей Князевым. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПАРНЯМ. И ХРАНИТ БОГ ВОВУ КОЗЛОВА, КОТОРЫЙ В ТОТ РОКОВОЙ 8 ДЕКАБРЯ СПАССЯ,КОГДА ПОГИБЛИ ВАНЯ И ДИМА!
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:42 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Родинонов! какой это был руководитель, нашему современному до него никогда не доплыть, как бы он там не пыжился. Очень хороший был человек и понимающий, заботящийся о своих подчиненных, об ихнем здоровье и досуге.А сейчас главно чтоб ты как следует рвал пупок без выходных и бесплатно. Царствие небесное товарищу Родионову.
 
Форум » Дела давно минувших дней » воспоминания из детства и не только » Давайте вспомним... (Воспоминания о хороших людях нашего села.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: