Воскресенье, 28.04.2024, 08:58
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дела давно минувших дней » воспоминания из детства и не только » Давайте вспомним... (Воспоминания о хороших людях нашего села.)
Давайте вспомним...
ГостьДата: Четверг, 07.06.2012, 12:29 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Давайте вспомним Елену Владимировну Бегунову.Сегодня три года как её с нами нет.
 
akimДата: Четверг, 07.06.2012, 13:15 | Сообщение # 32
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Вечная ей память!
 
ГостьДата: Четверг, 21.06.2012, 20:22 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Вспомню о "руководителях", при которых село процветало (пусть и при советской власти), они что-то предпринимали, заботились о селе и его благопроцветании. Всё, что есть в селе это благодаря им! Сейчас ЧЕРКУТИНО подыхает! И не понятно, сами по-себе живём или кто-то "руководит" селом.
 
ГостьДата: Пятница, 22.06.2012, 23:26 | Сообщение # 34
Группа: Гости





По-моему, последнее сообщение попало не по адресу.
 
ГостьДата: Пятница, 22.06.2012, 23:52 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Quote (Гость)
По-моему, последнее сообщение попало не по адресу.

Не помню конкретных имён и фамилий, но то, что такие люди были - это факт! А уж по адресу или нет, конечно вам решать.
 
ЧеркутянеДата: Суббота, 01.12.2012, 17:18 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Сегодня покинули наш грешный мир четыре молодых человека: Климов Андрей, Горшунов Сергей, Тороев Алексей и Смирнов Андрей. Они так мало пожили, так мало сделали, ещё не успели создать семьи, родить детей. Как жалко их. Нельзя передать чувства родных и близких им людей. Пусть земля им будет пухом. А родным и близким соболезнование и сил, чтоб это пережить.
 
akimДата: Суббота, 01.12.2012, 19:46 | Сообщение # 37
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Как хочется смягчить ту боль, которая на сердце у родных и близких и никакими словами эту боль не унять. Царствия небесного нашим мальчикам
 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:22 | Сообщение # 38
Группа: Гости





http://www.pro-goroda.ru/news/smertelnom-dtp-trasse-pogiblo-chetvero-molodyh-parney-foto
 
akimДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:46 | Сообщение # 39
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Ребята, не надо, негатива и так очень много, я думаю что все видели эти новости на сайте газеты. Я буду удалять подобные ссылки. Давайте лучше вспомним что то хорошее о мальчишках, Ведь доброго было очень много. Парни были мировые!!!! Меня, Андрюшка Климов однажды со свадьбы Алексея Жданова домой вёз, из самой Красной Горбатки, два часа дороги мы с ним общались, так, как буд-то мы старинные друзья. А когда попросила остановить у больницы, мол, тут уж я дойду сама, настоял на том чтобы подвезти меня к самому подъезду. А Серёжка, как то подвозил нас с Сергеем со Ставрово. Причём мы "прозевали" его, заболтались. Серёнка остановился, дал задний ход, чтобы нам не бежать к машине. Когда я попыталсь ему денежку на панель машины положить, он так возмутился. "Тётя Инна!!! Если не заберёте деньги, никогда больше не повезу!!!" А проезжая или проходя мимо всегда здоровался улыбаясь) Какое счастье, что в нашем селе были и есть такие люди!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2012, 17:17 | Сообщение # 40
Группа: Гости





да, боль утраты невосполнимая...помним, скорбим...
 
panteraДата: Четверг, 06.12.2012, 18:27 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
дааа,мальчики были замечательные,добрые,веселые,безотказные!!! светлая и вечная память................. sad
 
akimДата: Вторник, 11.12.2012, 12:42 | Сообщение # 42
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Нам нужно жить, для того, чтобы помнить тех кто был с нами и молиться о них. Нужно радоваться жизни, чтобы те кто ушёл, радовался за нас, находясь там - рядом с Господом. Да жизнь останавливалась. Но мы должны жить. Ради детей наших. Ради родных. Ради любимых. Ради тех, кто ушёл. Жизнь продолжается. А ушедшие всегда в нашем сердце.
 
вагабоДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:39 | Сообщение # 43
Группа: Гости





эх...был такой черкутянин-павел рачков...жил у кладбаща, // в те времена там было два маленьких уютных домика....а павел тот рачков был георгиевским кавалером первой мировой войны...вот это были люди...///
 
akimДата: Четверг, 06.06.2013, 15:14 | Сообщение # 44
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Игорь Тетерин. Хороший был парень, добрый и отзывчивый. Очень жаль, что он ушёл так рано... Сегодня хоронили.
 
ГостьДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:50 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Не в осуждение это пишу, честно. Только что-то не понятно, что в голове у людей происходит. Вот померла себе тихо мирно и внезапно бабуся Горшунова Нина Ивановна, до самого последнего дня силы духа не теряла, хотя жизнь у нее была не сладкая. Война на детство пришлась. И молодой парень, Лущик, у которого все впереди, возможностей кругом море, только желание прояви и силу воли, так нет, надо в петлю залезть.
 
Форум » Дела давно минувших дней » воспоминания из детства и не только » Давайте вспомним... (Воспоминания о хороших людях нашего села.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: