Воскресенье, 19.05.2024, 03:25
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Соседи (они бываю разные)
Соседи
ГостьДата: Среда, 02.10.2013, 20:17 | Сообщение # 91
Группа: Гости





чего ругаться с соседями.возьми яму вырой чтобы туда шла вода.она рассосется.чего с ними ругаться.а у самой ума не хватает.не надо обманывать что вода из бани фундамент подмывает. там что баня общественная чтоли.самой охота поорать. это я даю совет.и дружите с соседями.нет хуже врага.
 
ГостьДата: Среда, 02.10.2013, 20:43 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Цитата (Гость)
возьми яму вырой чтобы туда шла вода.

не, я угораю, баня мой, а слив для нее делай ты. Это просто оболдеть. А цветы, что тогда купить на рынке рассаду для себя, и самолично посадить доброй соседке-воровке?
 
ГостьДата: Среда, 02.10.2013, 21:22 | Сообщение # 93
Группа: Гости





да
 
ГостьДата: Среда, 02.10.2013, 21:24 | Сообщение # 94
Группа: Гости





и пожалеть её ...
клептоманию
 
ГостьДата: Среда, 02.10.2013, 22:29 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Пусть значит гадит на чужую территорию, и ворует с чужого огорода. Думай чего говоришь.
 
ГостьДата: Суббота, 05.10.2013, 19:06 | Сообщение # 96
Группа: Гости





видать тупая. вся тухлая вода твоя.
 
ГостьДата: Вторник, 08.10.2013, 13:00 | Сообщение # 97
Группа: Гости





доброта небываетТУХЛАЯ...она так деликатесно-РЕДКА. На зло и враждённое хамство надо отвечать только добром,нозавиднымдобром,анеОТВРАТИТЕЛЬНО-ПОУЧИТЕЛЬНЫМ
я такдумаю
 
ГостьДата: Четверг, 10.10.2013, 14:34 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Ну чо у вас там с сливом, чего решилось или все так же, держите нас в курсе интересно ведь знать восторжествует справедливость или нет.

Добрая соседушка мужу пообещала слив убрать, "Вот приедет сын и уберет". Обманула, сын приезжал, ничего не сделал, октябре еще все на месте. Да мы решили вдоль забора железо вкопать, вся вода ее пойдет к ней. Тогда наверное она зашевелится. Не поможет, еще что-нибудь придумаем. И способов все это убрать масса.
 
ГостьДата: Четверг, 10.10.2013, 14:43 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Цитата (Гость)
чего ругаться с соседями.возьми яму вырой чтобы туда шла вода.она рассосется.чего с ними ругаться.а у самой ума не хватает.не надо обманывать что вода из бани фундамент подмывает. там что баня общественная чтоли.самой охота поорать. это я даю совет.и дружите с соседями.нет хуже врага.


А яма есть у соседей, там вкопана бочка. А из бочки надо воду вычерпывать, иначе вода не уходит. Вот они слив из бочки и организовали ко мне. У меня место ниже. А по весне, пока почва не оттаяла, вода не "рассасывается". И про фундамент я не обманываю, воды там достаточно. Раньше соседи полы в бане по весне поднимали, чтоб не гнили, потому что баня без фундамента
 
ГостьДата: Четверг, 17.10.2013, 21:57 | Сообщение # 100
Группа: Гости





выкопай канаву.уведи воду от фундамента.говорю еще раз.из бани нет столько воды,чтобы размывало фундамент.у самого баня знаю сколько воды из нее. погляди какая погода.да и весной вода пойдет мимо.яму копай на два штыка. тогда будет эфект.с уважением ГОСТЬ будь умницей.
 
ГостьДата: Четверг, 17.10.2013, 22:40 | Сообщение # 101
Группа: Гости





видимо два соседа на форуме встретилися, один, который заливает водой из бани, другой, который эту воду со своего участка убрать пытается.
 
ГостьДата: Четверг, 17.10.2013, 23:08 | Сообщение # 102
Группа: Гости





ok

спасибо сайту
люблю  его
 
ГостьДата: Пятница, 18.10.2013, 12:31 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Цитата Гость ()
люблю  его

ни к чему нельзя привязываться
 
ГостьДата: Пятница, 18.10.2013, 17:57 | Сообщение # 104
Группа: Гости





увы я не ее сосед.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:56 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Цитата Гость
ни к чему нельзя привязываться

а если ТЯНЕТ???:rolleyes:
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Соседи (они бываю разные)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: