Суббота, 18.05.2024, 13:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Соседи (они бываю разные)
Соседи
ГостьДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:23 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Давайте всех  немного "не таких" вспомним

Ну да всякий ли ребенок открыто свою маму пошлет на х.......
 
ДДТДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:53 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Офигеть, Черкутинские церберы, на детей бросаться стали.
 
ГостьДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:32 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Как к соседям не относись, у них свое на уме. К нам наши на участок воду сливают с бани. Цветы не успеваю привозить и сажать - выкапывает и целиком, не отросток, к себе сажает нагло, в первые ряды.. Как это расценивать, не знаю. Молчала сколько лет, не хотела скандалить. А  только хуже становится.. В этом году попросила слив убрать, так как будем строить сарай новый - показала фиг мне. Скандал устроила, дочку-учительницу (!) из Рождествено вызвала с зятем и внучкой, впятером меня хаяли - материли.. Я говорю слив сама уберу, орала - только попробуй. Грозилась воду мне отключить(!), говорила что я ей баню поджечь хочу(!!!) ,  вобщем наслушалась и насмотрелась на любезных соседей своих, мало не покажется.
 
akimДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:52 | Сообщение # 79
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
А в администрацию пожаловться не пробовали? Непонятно, почему по вашему участку должен проходить чужой слив! Это уж какое-то необузданное хамство.
 
ГостьДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:56 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Да уж{ замечательные} соседи ,а за вас что и заступится не кому.
 
ГостьДата: Вторник, 20.08.2013, 19:19 | Сообщение # 81
Группа: Гости





На кол этих соседиков. А кстати, у кого это дочь в Рождествено учитель?
 
ГостьДата: Пятница, 23.08.2013, 22:49 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Вам опасно сообщать
у Вас методы варварские
 
ГостьДата: Пятница, 23.08.2013, 23:20 | Сообщение # 83
Группа: Гости





какой хрен с ними нянькаться, суд на них надо подавать
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:52 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Уехала из Черкутино более 10 лет назад. Признаюсь я рада, что проходя мимо соседей они не шепчут в след какие-то гадости, не обсуждают тебя. А в селе каждый раз проходила к подъезду как через таможню.
поздравляю!
и черкутино, 
и вас
 
akimДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:38 | Сообщение # 85
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
У меня подруга 18 лет назад уехала с семьёй в Израиле. Теперь они собираются возвращаться назад. Не прижились. Каждый раз при разговоре о возвращении, она говорит о том, что очень тяжело от того, что совершенно нет круга общения, что ты никому не нужен, никому нет дела до тебя. Кто живёт в соседней квартире за стенкой, не известно. И заводить развговор, знакомиться ни кто не желает и даже не прилично. "Инна, если бы ты знала, как я тоскую по нашим поседелкам в выходные, и даже по бабулям сидящим у подъезда и обмывающим косточки. Это уж точно лучше, чем когда твоим соседям плевать кто ты какая и нет дела до моих проблем".
 
ГостьДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:19 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Цитата (Гость)
какой хрен с ними нянькаться, суд на них надо подавать

По-поводу соседей: с мая активно борюсь, дала срок , чтобы убрали слив - август 2013 г. Если не уберут, то больше разговаривать,  просить, требовать и ругаться не собираюсь. Сначала жалоба в администрацию - уже готова, в письменном виде, письмом с уведомлением. Далее, по результатам, уже в суд. Потому что от переувлажненности у меня страдает фундамент, уже разрушилось два столба, т.к. слив воды не первый год идет. Такие дела. Отступать не намерена. По-хорошему не хотят, будет по закону.
 
akimДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:24 | Сообщение # 87
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Гость)
По-хорошему не хотят,

Не могу взять в толк, как люди не понимают, что ближнему приносят урон и рано или поздно от этого будут проблему у самого. Ну просто поставь себя на место человека которому ты эти проблемы создаёшь, и всё должно быть просто. Оказывается нет.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:27 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Ну чо у вас там с сливом, чего решилось или все так же, держите нас в курсе интересно ведь знать восторжествует справедливость или нет.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:07 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Отступать не намерена. По-хорошему не хотят, будет по закону.
 смешно ok
 
ГостьДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:09 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Ну чо у вас там с сливом, чего решилось или все так же, держите нас в курсе интересно ведь знать восторжествует справедливость или нет.
терпение господа
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Соседи (они бываю разные)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: