Пятница, 26.04.2024, 05:25
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Соседи (они бываю разные)
Соседи
ГостьДата: Вторник, 22.07.2014, 23:11 | Сообщение # 151
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Господи как же противно смотреть

bag
 
ГостьДата: Среда, 23.07.2014, 07:51 | Сообщение # 152
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Цитата Гость ()Господи как же противно смотреть

bag
Не фига туда и заходить. Правильно тебе парировали. Я вот не хочу и не смотрю.
 
ГостьДата: Среда, 23.07.2014, 08:40 | Сообщение # 153
Группа: Гости





а как ещё возвысить свой рейтинг в социуме... только в сравнении с  fool -  худшим...  так и живём. узналичто есть и хуже, вот и легче. можно самому и не совершенствоваться. а наши детки как из клетки, когда стайками ходят. всё им вынь да положи. и взрослые с лозунгом "отдайте детям" - просто Герои. 

smok
проблема-а-а-а-а
 
ГостьДата: Среда, 23.07.2014, 12:43 | Сообщение # 154
Группа: Гости





Да блин, вы раздули проблему из ничего. Раньше таких родителей тоже хватало. Просто у них гаджетов не было, не на что себя любимых снять было и соц сетей не было. Вот и вся разница.
 
ГостьДата: Среда, 23.07.2014, 23:18 | Сообщение # 155
Группа: Гости





Да.вот есть Из Чего
уважаемый
 
ГостьДата: Вторник, 05.08.2014, 22:21 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Цитата Гость ()
а наши детки как из клетки,

Любочка 

Синенькая юбочка,Ленточка в косе.Кто не знает Любочку?Любу знают все. Девочки на пpаздникеСобеpутся в кpуг.Как танцует Любочка!Лучше всех всех подpуг. Кpужится и юбочкаИ ленточка в косе,Все глядят на Любочку,Радуются все. Hо если к этой ЛюбочкеВы пpидете в дом,Там вы эту девочкуУзнаете с тpудом. Она кpичит еще с поpога,Объявляет на ходу:- У меня уpоков много,Я за хлебом не пойду! Едет Любочка в тpамвае -Она билета не беpет.Всех локтями pаздвигая,Пpобиpается впеpед. Говоpит она, толкаясь:- Фу какая теснота!-Говоpит она стаpушке:- Это детские места!-Hу садись, - вздыхает та. Синенькая юбочка,Ленточка в косе.Вот какая ЛюбочкаВо всей своей кpасе. Случается, что девочкиБывают очень гpубыми,Хотя необязательноОни зовутся Любами. Агния Барто
 
ГостьДата: Вторник, 05.08.2014, 22:23 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Хотя необязательноОни зовутся Любами

ok
 
ГостьДата: Суббота, 06.02.2016, 19:27 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Вот не раз удавалось слышать такое утверждение о черкутинцах, мол не своих, не коренных жителей они не любят. Все не коренные  люди второго сорта для них.  Что скажете
 
ГостьДата: Суббота, 06.02.2016, 20:50 | Сообщение # 159
Группа: Гости





промолчу
 
ГостьДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:43 | Сообщение # 160
Группа: Гости





Мне отец говорил, что ....блин не помню название села, где Солоухин жил... так вот, те люди, ну типа жители того населённого пункта, ну вы поняли, ну где Солоухин то жил.... блин ну как его село то это???  ...короче так вот! Короче они ну типа Солоухинские...................................неееее, пока не вспомню название того населённого пункта, ничего писать пока не стану............ извиняйте.
 
ГостьДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:49 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Цитата Гость ()
ничего писать пока не стану............ извиняйте.
Ясно. Хомону объелся.
 
ГостьДата: Вторник, 09.02.2016, 12:49 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Так коренных то уже мало осталось. Все поразъехались
 
ГостьДата: Среда, 10.02.2016, 08:07 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Цитата Гость ()
ну где Солоухин то жил....

Алепино?
 
ГостьДата: Среда, 10.02.2016, 08:09 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Так коренных то уже мало осталось.

старожилы в нашем селе есть! родились здесь, живут, работают здесь, детей здесь вырастили, и дети детей здесь растят.
 
ГостьДата: Четверг, 11.02.2016, 19:01 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Мне отец говорил, что ....блин не помню название села, где Солоухин жил... так вот, те люди, ну типа жители того населённого пункта, ну вы поняли, ну где Солоухин то жил.... блин ну как его село то это???  ...короче так вот! Короче они ну типа Солоухинские...................................неееее, пока не вспомню название того населённого пункта, ничего писать пока не стану............ извиняйте.


sad
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Соседи (они бываю разные)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: