Среда, 24.04.2024, 23:49
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Соседи (они бываю разные)
Соседи
akimДата: Четверг, 28.07.2011, 16:01 | Сообщение # 16
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
А всегда ли мы сами хороши, что бы обсуждать или осуждать соседей(да и вообще, кого бы то ни было) Мы обвиняем человека в склочности, радуясь что сам- то такие смирные-мирные, А в нас могут быть другие, не меньшие грехи. Это нам кажется что вот ТА отрицательная черта человека, гораздо хуже чем наша собственная - ну такая "Малюсенькая-прималюсенькая" плохая черточка.
А перед Богом-то мы все равны, - и человек, который принародно "выпустил пар", ругаясь с соседом, и человек, который просто подумал " какой же ты никчемный человек"
 
ГостьДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:31 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Quote (akim)
и человек, который принародно "выпустил пар", ругаясь с соседом, и человек, который просто подумал " какой же ты нек чемный человек"

конечно, одинаковые как же. Один завел всех, да другой молчит тихонечко. После "завода" все соседи пересрались меж собой, а тихоня ушел себе. А вы что никогда не думали про кого-то
Quote (akim)
какой же ты нек чемный человек"
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:04 | Сообщение # 18
Группа: Гости





А зачем вобще обсуждать соседей!Думаю лучше с соседями же вместе общатся,будь ли пожилой человек или молодой всегда можна найти подход к людям,если захотеть жить спокойно.
 
akimДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:06 | Сообщение # 19
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Гость)
Думаю лучше с соседями же вместе общатся,будь ли пожилой человек или молодой всегда можна найти подход к людям,если захотеть жить спокойно

Просто золотые слова!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 12.04.2012, 23:47 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Да с соседями надо дружить, а что делать если твой сосед с этим не согласен, ну не вышел ты рожей поего. И начинает он замочную скважину и ручку дерьмом мазать, на всю улицу клеветать что ты его обокрал, пока он спал. сметать под твою дверь мусор или лучше плевать в дверь. Как тогда, что тогда делать с соседом?
 
akimДата: Суббота, 14.04.2012, 11:53 | Сообщение # 21
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Тяжелый случай. Это кто ж такой сосед?
 
ГостьДата: Суббота, 14.04.2012, 17:24 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Все мы, а вернее многие проходим мимо 12 дома и по прогону на ул.Солоухина.Многие водят детей в сад. Вы посмотрите вся дорога от 12 дома и вся тропочка в собачьем дерьме . А собачка живёт в 12 доме в квартире №5.Причём хозяева разрешают её справлять естественные нужды, прямо у дверей подъезда, в полисаднике и т.д. Вот вам и соседи.Как вы к этому относитесь?
 
ГостьДата: Среда, 02.05.2012, 16:01 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Это отвратитетльно, кому может понравится ходить по говну и взирать на собачьи кучи. Только что ж вы этим свои азарным соседям не скажите ничиго. Вы сначала сами меры принимать должны. Смитите все собачье дерьмо им под дверь, пусть радуются.
 
ГостьДата: Среда, 02.05.2012, 18:35 | Сообщение # 24
Группа: Гости





мне кажется самый дружный дом, это № 15 по ул. Мира. Вы только посмотрите как они часто собираются и празднуют праздники все вместе. мало где такое увидешь!!!
 
akimДата: Среда, 02.05.2012, 23:28 | Сообщение # 25
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Согласна с Вами. Приятно посмотреть на людей, которые сообща проводят и праздники, и субботники; у них, кроме того, на мой взгляд самый ухоженный двор в селе.
 
ГостьДата: Суббота, 05.05.2012, 19:13 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Ага и когда отдыхают сообща промывают скелеты всем проходящим нестесняясь,
 
driver69Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:35 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Гость)
промывают скелеты всем проходящим нестесняясь,
Ну и что такого , они же не под именем ,,гость ,, высказывают своё мнение, я сам лично слышал как Сергей Щ. высказал громко своё мнение о проходящему мимо Виктору У.
 
akimДата: Четверг, 10.05.2012, 22:45 | Сообщение # 28
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Ой, у нас в селе я лично знаю двух Сергеев Щ. biggrin
 
driver69Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:03 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
king

Сообщение отредактировал driver69 - Четверг, 10.05.2012, 23:04
 
ГостьДата: Вторник, 17.07.2012, 11:20 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Громкие высказывания у нас любят. чтоб все слыхали, все знали.
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Соседи (они бываю разные)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: