Суббота, 04.05.2024, 18:27
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём на свете » Беседка » "Хроники" Черкутино (иногда безобидные, иногда убить охота)
"Хроники" Черкутино
ГостьДата: Пятница, 15.04.2011, 00:19 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Вы не ругайтесь сильно-то, Я не эгоист(просто себя уважаю). А от церкви на хлеб я зарабатываю своим трудом,и здоровьем( спасибо Отцу Алексию, и иже с Ним). Насчёт будущей пьянки Я и не зарекался( Я даже знаю что запью) но только когда? Я привык падать ниже плинтуса, и вновь вставать на ноги,потому что Я это могу, и делал так не единожды. к стати другим в пример, чтоб на себя не плевали. И Человек сошка очень даже большая( привыкли Вы просто сами себя всю жизнь унижать). Жалеть меня тож не надо(себя жалейте), Я не скулю, и не жалуюсь на свою жизнь,чтоб Меня жалеть. Винить никого не виню во всём сами виноваты, себя надо ругать если что не так сделал, и высоко не ,летаю как многие думают.(по себе равняют) Я как был парень рубаха так им и остался, так-что Я не возгордился Собой. И насчёт веры, каждый Человек во что-то верит( читай Ильина 3 тома) кому надо дам почитать,и это его выбор, Я верю в себя, и только в Себя. С уважением ко всем, М.П.( спасибо за спор, и советы, Я их Сам даю)
 
DronДата: Пятница, 15.04.2011, 17:12 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Макс не слишком ли много самомнения? Один в поле не воин. Есть же кто-то, кто рядом и в трудную минуту поддерживает. Брат, жена, друзья. Их надо тоже брать в расчет.
 
ГостьДата: Суббота, 16.04.2011, 07:36 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Нет самомнений не много, Я к тому-что Человек(даже последний хроник) может выбратся из задницы если сильно захочет, даже один. просто ему надо перестать на себя плевать,и стать комуто нужным, и жить во имя чего-то(цель) и задавать всё новые, и новые цели, и добиватся их саму, а не уповать ни на кого. тогда Человеку пить расхочется, и Человек в поле один воин, если почаще свою башку включать в нужную сторону( всегда есть выход из любой ситуации(даже если тебя проглотили и-то два выхода есть). Я к тому что никакому хронику ни кто, и ни когда не поможет, потому как людям невыгодно ему помогать ,потому-что они думают, пусть он лучше живёт хуже их, а лучше пусть здохнет как собака( незнаю почему?). Я просто вижу как люди в нашем селе стали смотреть на Меня когда Я пить бросил, одни искренне рады за Меня(их меньше) другие ждут когда я запью, и будут рады что Я наконец-то упал(кукиш им на их завистливые,алчные,жадные,ненавистные физиономии) они не проживут столько, когда это будет.
 
ИришаДата: Суббота, 16.04.2011, 23:31 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
Максим,так нельзя!Мы проживём столько-сколько отмерено Господом!Вся наша жизнь -это маленький кусочек,подготовка к Вечности....Добрых людей больше,гораздо больше,просто надо захотеть ИХ увидеть smile
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.04.2011, 07:55 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Будем надеется что это так
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:47 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Не знаю, как насчёт добрых людей. По моему их в нашем селе становится всё меньше, по крайней мере тех, кому можно доверять. А алкаши бывают разные, например Майоров всю жизнь тунеядствовал и будет, а Наташу Канакову мне, например, жалко. Уважаю тех, кто с этим делом завязал!
 
akimДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:50 | Сообщение # 52
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
А мне вот еще Жалко Гришку Алфеева. Да пьющих все жалко, честно скажу.
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:57 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Я щитаю(пишу по простому) нехрена их жалеть, их жалееш,а они совесть теряют,требуют чтобы их ещё больше жалели. пример: давайте им каждый день или когда они просят(( у Меня просят как только Меня увидят) и Я даю потому что знаю как бывает им плохо) по 10 руб. и ты у них будеш самым лучшем другом, а попробуй не дай(потому как у тебя их нет) ты таким гадом в их глазах становишся,и думают что ты зажал для него бедного, и жалкого каких-то 10 руб. это всего один пример, Я их могу привести сколь угодно. ( с уважением МП)
 
akimДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:01 | Сообщение # 54
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Макс, а тебе какая разница как они к тебе будут относиться. К тому же ты грех на душу берешь, помогая им продолжать "банкет". А может он не получит твою десятку, и больше никто за день не даст, глядишь он и выходиться.
 
akimДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:02 | Сообщение # 55
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
мы вот категорически не даем эти самые червончики, именно для их пользы
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:10 | Сообщение # 56
Группа: Гости





нет свинья всегда грязь найдёт
 
akimДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:12 | Сообщение # 57
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну найдет, так без тебя. Это равносильно просьбе об убийстве, "Застрели меня, а. - Давай, все равно не я, так другой застрелит"
 
ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 00:18 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Я просто был в их шкуре

Добавлено (19.04.2011, 00:03)
---------------------------------------------
Вам этого не понять( и не надо)

Добавлено (19.04.2011, 00:18)
---------------------------------------------
Забыл ответить Dron-у Нет. когда Я пью, то никому не нужен, и не живу нискем( хожу как одинокая собака в поисках выпивки) плюю на себя, и ни кому до меня дела нет. и поделом мне за это (ума быстрей наберусь) помощ что надо. Таким Я никому не нужен, ни жёнам,не друзьям, ни братьям просто им и без меня проблем хватает, и Я не обижаюсь, потому-что сам виноват

 
ФуксияДата: Вторник, 19.04.2011, 23:55 | Сообщение # 59
Группа: Гости





[quote=Dron]Есть же кто-то, кто рядом и в трудную минуту поддерживает. [/quote]
[
[quote=Гость]Забыл ответить Dron-у Нет. когда Я пью, то никому не нужен, и не живу нискем( хожу как одинокая собака в поисках выпивки) плюю на себя, и ни кому до меня дела нет. [/quote]
Пашин, а почему ты решил что трудная минута случается только в период твоего запоя? Отец у тебя когда умер, это была не трудная минута. Да мало ли когда у не пьющего человека случается трудная минута, почему сразу - " когда я пью"
 
ГостьДата: Среда, 20.04.2011, 07:57 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Фуксия, мы говорим о пьянстве, а не очём-то другом
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » "Хроники" Черкутино (иногда безобидные, иногда убить охота)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: