Суббота, 18.05.2024, 12:17
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём на свете » Беседка » "Хроники" Черкутино (иногда безобидные, иногда убить охота)
"Хроники" Черкутино
ГостьДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:20 | Сообщение # 76
Группа: Гости





наверное пьют вместе с детьми
 
chelДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:47 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Алкаголики люди слабые и отстойные. Их надо отселять в одтельные населенные пункты. Что бы дети на них не смотрели и на них и не повоторяли их поступки. Ведь они лодыри. Ничего не хотят делать, только квасить. С работы их выгоняют, пользы они никакой не приносят, Так в одельных резервациях их можно было заставить хоть какую-то пользу приносить, работать, содержать хотя бы самих себя. А не приносить вред семье, и мотать им нервы. Алкашня - вы сволочи.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:37 | Сообщение # 78
Группа: Гости





алкаши тоже люди,а сволочей и среди трезвых полно. кстати ЧЕЛ алкашом и ты можешь стать, незаметно для себя. (П М)
 
akimДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:01 | Сообщение # 79
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Что-ты Макс, он видимо из стали сделан. Кстати о резервациях, это несколько фашизмом попахивает, пусть и в отношении пьющих.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:24 | Сообщение # 80
Группа: Гости





[quote=akim]фашизмом попахивает,[/quote]
глупость какая
 
ГостьДата: Вторник, 13.09.2011, 00:54 | Сообщение # 81
Группа: Гости





алкоголизм и не таких ломает(П М)
 
ДиверсантДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:15 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Опять же о штрафах, всех самогонщиков, надо наказывать, вплоть до заключения под стражу. Это люди, у котороых ничего святого не осталось в душе. Им алкоголлики несут украденные дома из семьи, от детей, деньги, вещи, и тем плевать, главное нажива.Они не думают, что становяться убийцами, пусть и косвенными, пьющих людей. И не надо говорить, что пьяница сам виноват. Если бы не было в селе самогонщиков, в магазине не давали бы в долг пьющим, где бы они еще находили пойло? Пили бы меньше, покрайней мере из похмелья бы выходили быстрее.

Добавлено (03.10.2011, 13:15)
---------------------------------------------
Самогонщики, - вы люди без сердца и совести.

 
ГостьДата: Вторник, 04.10.2011, 16:10 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Воровали бы!Эти алкаши!Или еще хуже били бы или убивали за бутылку!

Добавлено (04.10.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Каждый зарабатывает как может!Так же можно грешить на все винные заводы!Долой их!Русский человек пил и будет пить!

 
ГостьДата: Вторник, 04.10.2011, 18:16 | Сообщение # 84
Группа: Гости





НЕ, ДАВАЙТЕ ЕЩЕ СПАСИБО СКАЖЕМ САМОГОНЩИКАМ, - ОНИ НАС СПАСАЮТ. ВОБЩЕ ОФИГЕЛИ!!! Я ТОЖЕ СОГЛАСНА, ОНИ БЕСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ. НЕЗУБУДЬТЕ О ТОМ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ В СВОЕ ПОЙЛО ВСЯКУЮ ХРЕНЯТИНУ ДОБАВЛЯЮТ ЧТО БЫ АЛКОГОЛИКАМ В БОШКУ СИЛЬНЕЕ БЫЛО, И К НИМ ПОТОМ ОПЯТЬ "ПОКУПАТЕЛИ" ШЛИ. А "ПОКУПАТЕЛИ" ЭТИ ТРАВЯТСЯ. Я СОГЛАСНА, ОНИ ТАКИЕ ЖЕ УБИЙЦЫ

Добавлено (04.10.2011, 18:16)
---------------------------------------------
САМОГОНЩИКИ УБИЙЦЫ

 
БеттакаротинКАДата: Вторник, 04.10.2011, 20:04 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Терпеть не могу ни тех, ни других
 
Гость П МДата: Среда, 12.10.2011, 04:17 | Сообщение # 86
Группа: Гости





самогон гонят не от хорошей жизни,а пьют его от хорошей,и лёгкой
 
ГостьДата: Среда, 12.10.2011, 08:16 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Да ты что. Дерягину покойному денег не хватало???? от несчастной доли он самогон гнал? и многих в могилу вогнал. Самогон гонят те кому легкой копейки хочется, кому на работу ходить не хочется. Не зачем их защищать.

Добавлено (12.10.2011, 08:16)
---------------------------------------------
А пьют как раз те кто в беде, кто удержатся не может, кому тяжело бросить. Это ты у нас такой герой бросил сам, (надолго ли), а кто-то слаб характером и волей, а товарищи самогонщики, помагают утонуть еще сильнее

 
Гость П МДата: Среда, 12.10.2011, 20:30 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Я постараюсь чтоб ты Меня пьяным никогда не увидел, за Меня не переживай. Я не знаю хватало-ли Дерягину денег или нет, я не считаю чужие кошельки, и тебе не советую. Просто многие продают самогон из-за денег, потому-как наша всеми любимая Родина не даёт нам то за чего воевали наши предки,деды, и отцы, и иже с ними. А утопающие в алкоголе? Это их дело. Каждому своё
 
ГостьДата: Среда, 12.10.2011, 21:26 | Сообщение # 89
Группа: Гости





какими умными словами ты говоришь, ек макарек, расплачусь, Дедов наших и отцов не трогай, святое не цепляй, а тебе еще раз говорю, что самогонку продают не от скудости кошелька, а от жадности, и от отсутствия совести, помогая народу спиваться, и не думая о последствиях. А иначе, на хрена бедные не получившие от Родинывсех земных благ, на которые они ненасытны, самогонщики, продают самогон детям!!!А от родины надо не получать, и ждать, а надеятся на свои силы, то бишь работать, а не сидя у телека слушать как себе там по змеевику капает дьявольский напиток. Ты просто посмотри кто продает пойло, и задумайся, насколько они "обездоленны" Либо лодыри, либо жадноты. Не путай разные вещи, дорогой М.П.

Добавлено (12.10.2011, 21:26)
---------------------------------------------
А увидеть тебя пьяным, ты уж действительно, постарайся, помоги мне избежать такой "радостной живописной" картины.

 
ГостьДата: Среда, 12.10.2011, 21:37 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Народу, уважаемый в глотку ни кто не заливает, Я ещё раз говорю, это их дело. самогонщикам достанется рано или поздно. и не тебе Меня учить на чьи силы надеяться, Я Сам кого хочешь научу.(имею очень богатейший опыт) не дай Господь кому испытать.Пардон
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » "Хроники" Черкутино (иногда безобидные, иногда убить охота)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: