Четверг, 28.03.2024, 22:51
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Обо всём на свете » Беседка » "Хроники" Черкутино (иногда безобидные, иногда убить охота)
"Хроники" Черкутино
akimДата: Вторник, 08.02.2011, 22:11 | Сообщение # 1
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну во объясните мне, что хорошего в том, чтобы целыми днями слоняться в пьяном угаре по селу, в поисках очередной бутыляки. И не очень здорово тем у, кого по соседству живут либо эти самые "хроники" либо продающие заветное зельее. Сегодня на первом этаже один "писаный" красавец чуть не высадил доброму человеку дверь, перепутав этажи, а другой долбился к своему сотоварищу так, что было великое желание треснуть по башке. Открываешь дверь, а за ней стоит такое несчастное создание мужеского полу. С избитой физиономией, где-то видимо асфальт встретилься(странно, все в снегу)
Ау, нездоровый генофонд, господа "хроники", очнитесь. Вернитесь к нормальной жизни.
 
spytnikДата: Четверг, 10.02.2011, 22:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 17
Статус: Offline
я то думал что тут будет что то типа истории, новостей, судя по названию заголовка, а зелез и понял что я не прав biggrin

 
juljaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну сам сайт- это своего рода хроника, котя можно и отдельно форум по хронике села, кратко записывать важные даты происходящих событий!!!
 
akimДата: Пятница, 11.02.2011, 11:25 | Сообщение # 4
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
А вы кавычки не заметили, и краткое описание
 
ГостьДата: Четверг, 17.02.2011, 11:20 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Эха, тяжко им сейчас, повалятся незя, все на ... отмерзнет. Ждите лета,

Добавлено (17.02.2011, 11:20)
---------------------------------------------
это точно трудности и проблемы

 
akimДата: Четверг, 17.02.2011, 17:05 | Сообщение # 6
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
В этот раз я просто вырезала слово. В следующий раз сообщению удалю полностью
 
spytnikДата: Четверг, 17.02.2011, 19:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 17
Статус: Offline
Уважаемый Гость, будьте так любезны, зарегестрируйтесь на сайте. Или это не в ваших силах?!

 
rdrsДата: Четверг, 17.02.2011, 22:31 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
обще принятое правило всех форумов! просматривать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи, подобные трусливые болтуны появляются только потому что не известно кто они, свою трусливость прячут под маской гость

Добавлено (17.02.2011, 22:31)
---------------------------------------------
ну а "хроники" как они были всегда так и будут, никуда от них не деться, ни какая это не болезнь так же как и наркомания, хотя поправлюсь, болезнь, но только название заболевания эгоизм!

 
ГостьДата: Вторник, 22.02.2011, 13:18 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ну поповоду, регестрации, это все хорошо, ну а если я желаю высказаться но боюся что не поймут, думаю я имею права остаться анонимным. это мое право. вы Так что если посчитаю возможным зарегестрироваться и разгаваривать с вами открыто, буду открыватсья, а пока мне и так неплохо. а про "хроников", эта их выбор, пусть живут как хотят, они за сибя сами будут отечать.Хотя все равно не приятно когда по силу таскаются пьяные битые синие морды. А у магазина ходят и сшибают копейки на выпивку. сколько раз я уже по червонцу им дарил, мне многие говорят что я не правильно делаю, что если небудут подавать на водку, они и выпивать не будут, - не уверен. все равно найдут. Они просто слабые.
 
rdrsДата: Вторник, 22.02.2011, 20:48 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
словом боюсь все сказано
 
ДДТДата: Четверг, 03.03.2011, 17:43 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и пьянство тоже слабость, не может человек взять себя в руки, одолеть свой недостаток
 
ИришаДата: Пятница, 04.03.2011, 13:30 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
Это не недостаток,и не слабость - это болезнь,и её надо лечить,чтоб не заражать общество(неподавать пример детям) !
 
ГостьДата: Вторник, 15.03.2011, 14:09 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Проще простого сказать, что тот пьяница и водку лакает, - а что его на это толкает? Почему в каких-то хозяйствах руководители не собственный карман набивают, а борются за своих людей, тем же пьяницам помогают выкарабкаться, кодируя их. Вот это были бы лучшие руководители. а не те которые кричат"Пьянь"
вы вообще того, работников кодировать. Лучше нанять трезвого и не пьющего человека, чем заниматься отстойным алкашом, еще на него деньги тратить. Думайте чего предлагаете
 
ГостьДата: Вторник, 15.03.2011, 22:06 | Сообщение # 14
Группа: Гости





ну что за люди. Одну тему закрыли,все сообщения удаляют. Так начинают и в этой руководителей вплетать. Не о чем больше поговорить что ли?
 
akimДата: Вторник, 15.03.2011, 22:10 | Сообщение # 15
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
wacko
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » "Хроники" Черкутино (иногда безобидные, иногда убить охота)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: