Пятница, 26.04.2024, 13:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » Мечты Черкутян (о чем мы все мечтаем)
Мечты Черкутян
ИришаДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:04 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
Например я, хочу что бы у нас снова была полноценная школа и больница, так как у нас большая семья, ( и не только у нас), думаю многие меня поддержат это места первой необходимости. И конечно хочу дождаться открытия храма и было бы здорово видеть в нем побольше односельчан. А еще, хорошо если наши мечты не будут безразличны местным руководителям.
 
MariДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы мой выпускной, был непоследним в школе.
 
valeriДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мечтать не вредно
 
spytnikДата: Вторник, 08.02.2011, 16:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 17
Статус: Offline
valeri, ДА вредно не мечтать

 
ЖемчужинаДата: Суббота, 12.02.2011, 10:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А моя мечта-объездная дорога.Хочеться свежего воздуха,тишины и уюта,а не как в городе от транспорта одна грязь.И в будущем не бояться отпускать своих детей,элементарно,в магазин.Кто за?Может это в наших силах???!!!А почему бы и нет?!Провели же трассу за деревней "Куделино",а раньше тоже дорога проходила по деревне.Ананогичная ситуация с Ермонино!Кто-то может возразить?Что в Куделке переделали из-за аварий.А давайте вспомним ужасный случай с нашим врачем Ириной Александровной?Согласна,поставили остановку.Мне просто хочется теплоты и уюта.А все проезжающие мимо нашего села и останавливаясь в магазине оставляют лишь грязь!!!
 
juljaДата: Суббота, 12.02.2011, 11:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
С Одной стороны , объезная дорога, это очень здорово, и с тобой , Жемчужина, нельзя не согласится, но с другой.... Наши магазины, наша столовая очень зависят от всех проезжающих...... Для этих организаций, это чуть не основное средство дохода, особенно ля столовой.......
 
ИришаДата: Суббота, 12.02.2011, 18:55 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
julja, Найдут способ выжить!!Да и объездная дорога, если когда- нибудь, дай Бог, будет - составит не большое растояние ( придумают "кафе" на объезде),а грязи действительно будет меньше, и БЕЗОПАСНЕЙ для людей (особенно детей)!
 
akimДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:59 | Сообщение # 8
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
ну и где мы ее построим? по дамбе, за дамбой, прощай экологический чистый лес, особенно если кафе на объездной поставят, во первых, а во вторых такой крюк, будет стоить не то что огромных, а сумасшедше огромных денег.
Или может через Горямино, по ёлочкам на очистных, по огородам и по бурдачьевской дамбе где постоянно на великах катаюстя мальчишки с дамбы в село и обратно. В Еромонино поле было оно и позволяло построить объездную дорогу, Да и в нем самом, если бы шла дорога попрямой, а не с поворотом в 90 градусов и при этом с резким подъемом в центре села , никто бы не строил объездную. Дорога это всегда опасность, а как же в городе, дети там тоже в школу ходят и лихачей придурков, не меньше чем на нашей дороге, Да и по селу иногда пьяные придурки ездят, я имею ввиду не на проезжей части.
Вот бы еще здорово - сошел с автобуса и километра два с сумками, до дому чапай. особенно в такую погодку как сегодня. Я утром с автобуса до дому не знаю как пришла, отогрется не могла.
 
ИришаДата: Вторник, 15.02.2011, 14:43 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
...и в этом есть доля правды...
 
ГостьДата: Среда, 16.02.2011, 12:17 | Сообщение # 10
Группа: Гости





ну дорагие, если вы эту дорогу посторили, мы бв в мевежиц угол привратились, мы может и живем за щет того что дорога прямо по селу идет. а людям самим надо внимателнее мотреть когда проезжую дорогу переходят. а то смотрите тут сидят все такие крутые, подайти им объезд.
 
akimДата: Среда, 16.02.2011, 18:00 | Сообщение # 11
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
милый или милая, ты клавиши то разбирал(а), когда писал это сообщение, или у тебя каких букв в клавиатуре не хватает :'(
 
ГостьДата: Четверг, 17.02.2011, 11:12 | Сообщение # 12
Группа: Гости





У меня все нормально, это от холода наверное, вона стужа какая, пльцы видать свело, biggrin , да на счет дороги ее делать негде, так что товарищи-граждани дуйте попрямой праселочной. и не гоните на миня вашу обиду. Да и где стока денег взять то, если только у товарища чукчи абрамовича. да и то не даст cool
 
akimДата: Четверг, 24.02.2011, 13:23 | Сообщение # 13
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
если я не ошибаюсь, Абрамович более не чукча, и денег кому-бы то ни было кроме как себе родному, он вряд ли даст. Хотя было бы не плохо миллиончиков парочку, на реставрацию храма, на ремонт школы например, и ДК, и костюмы для него же. Можно было бы спортивный комплекс построить, чтобы каток круглый год и бассейн. Несколько десятков домиков построить для тех кто ютиться в общагах без каких бы то нибыло человеческих условий. Он нет пару миллиончиками тут не обойтись, миллиардиков бы.
 
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 12:55 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Басей, порядок кафе мафе, порядок должден быть, и руководитель толковый, и построить всех по струнке, и пьяниц всех нафиг либо вылечить либо пошли нахер из села, как из Москвы за 101 км. , в Юрино все это быдло
 
akimДата: Среда, 02.03.2011, 13:00 | Сообщение # 15
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
ну очень строго, почти ка при Гитлере, и какая тут скажите мечта
 
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » Мечты Черкутян (о чем мы все мечтаем)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: