Воскресенье, 05.05.2024, 23:18
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » Мечты Черкутян (о чем мы все мечтаем)
Мечты Черкутян
akimДата: Среда, 14.09.2011, 19:33 | Сообщение # 31
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Пусть простят меня те, кто против мечты, и поймут те, кто за нее.
Вот есть у меня мечта, и осуществить ее в общем-то не сложно. Но не одной. Один в поле не воин, как говориться. Ярмарка. Мне очень хотелось бы что бы она возобновилась в селе. Может она не несла бы такой функции как раньше, Накормить овсом лошадей Владимрского гарнизона, или заключить сделку между купцами. Но Объеденить людей, хотя бы отчасти, хотя бы на время, помогла бы. Ведь могли бы сами сельчане, вынести на продажу излишки со своих огородов, вязанные бабушками носочки и рукавички. Да к тому же у нас есть торгующие предприниматели, ну скинули лы по червонцу на свой товар в Ярмарочный день. Можно было устроить какие-то игры, конкурсы.А кто-то может быть согласился бы приготовить какие-нибудь угощения, печенье испечь, или заварить карамельных петушков. Может быть я утопистка ненормальная, но таких общих паздников-гуляний не хватает нам очень сильно. Мы сидим по своим норкам, и кроме своих 4 стен ничего не видим, или не хотим видеть... Может быть обратили бы внимание на себя жителей других сел, Района, и что-нибудь бы у нас поменялось к лучшему. Хоть немного, хотябы совсем чуть-чуть.

Прикрепления: 3408884.jpg (29.5 Kb) · 4867196.jpg (33.7 Kb)
 
ГостьДата: Среда, 14.09.2011, 20:31 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Ваши мечты могли бы осуществиться, если бы администрация села определилась бы с конкретной датой Дня села. Вот Вам и гулянье, и ярмарка, и конкурсы, и коллективный отдых. А у нас день села пока проходил в закрытом помещении, и мало кто знал об этом. Похоже только лишь для "галочки".
 
akimДата: Среда, 14.09.2011, 20:33 | Сообщение # 33
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну скажем о дате. Осенняя Ярмарка в Черкутино проводилась 4 ноября, на Праздник Казанской Божией Матери.
 
akimДата: Среда, 14.09.2011, 20:37 | Сообщение # 34
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Но это не команда к действию, можно было бы действительно приурочить это мероприятие ко Дню Села, и скажем в октябре 22, 29 числа.
 
ГостьДата: Среда, 14.09.2011, 23:58 | Сообщение # 35
Группа: Гости





кстати у меня ведь есть эти формочки для петушков. как мы их детстве любили, чупа-чупсов ведь не было. идея хорошая, я за.
 
ГостьДата: Четверг, 15.09.2011, 17:56 | Сообщение # 36
Группа: Гости





А вот лично я,хочу обратно в детство!!!!!!!!!!!!!!Люди так хорошо быть маленькой!!!!!Мама,папа!Так хочется что бы бабушка опять тебя поругал за то,что когда садишься есть за стол,вечно дерешься с сёстрами!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 16.09.2011, 11:31 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Парадокс, но в детстве всегда мечтаешь стать взрослым. А повзрослев- грезим об ушедшем детстве... И ведь никто из нас, будучи маленькими, не верил взрослым, когда те говорили, что не надо спешить, не надо торопить детство... ПАРАДОКС
 
ГостьДата: Пятница, 16.09.2011, 15:28 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Может все-таки глава села обратит вниминие на пожелания жителей? Это же отличная идея с ярмаркой. А вообще разве здесь проходит день села? Первый раз слышу. Ау ! Господин Шмонин!
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:40 | Сообщение # 39
Группа: Гости





По идее, проходит, но он обычно с днем пожилого человека совмещается, или с каким еще !"важным" событием, А разве можно что бы день села проходил так назаметно. Надо что бы это был отдельный и настоящий праздник. Товарищи, готовьте товары, будем торговать, плясать и веселиться. Согласна, со всеми ярмарка должна быть. Это будет грандиозное событие в селе.
 
ГостьДата: Четверг, 22.09.2011, 23:33 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Ага будет, ждите,и держите карман шире
 
ГостьДата: Пятница, 23.09.2011, 12:58 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Шмонину по барабану, уверяю, у него будет один ответ НЭТ ДЭНГА. самим надо собираться
 
ГостьДата: Пятница, 23.09.2011, 15:23 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Да уж.Ему бы только кто то дал даром, что то сделал .Вот тут ура и бис , а сам ничего. Он может поддержать любую глупость, типа ВОИНА. А сам нигде свою подпись не поставит.Дескать пусть, а что случится он ни причём. Противно.
 
akimДата: Пятница, 23.09.2011, 16:50 | Сообщение # 43
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Давайте не будем никого жАлить. Тема эта "Мечты", не нужно никого обижать, пожалуйста. А потом,.. какими бы мы сами были будь на его месте, никто не знает.
 
ГостьДата: Пятница, 30.12.2011, 19:53 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Quote (akim)
А потом,.. какими бы мы сами были будь на его месте, никто не знает.

У НАС никогда не было выбора!!! Кого проплатят, пропиарят, тот и ГЛАВНЫЙ. Это и ДУМА и ПРЕЗИДЕНТ и местные НАЧАЛЬНИКИ. Честных и порядочных людей сожрут и похоронят. Не народ, а вышестоящие...!
 
ГостьДата: Пятница, 30.12.2011, 22:10 | Сообщение # 45
Группа: Гости





А где вы видели среди кандидатов
Quote (Гость)
Честных и порядочных людей
 
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » Мечты Черкутян (о чем мы все мечтаем)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: