Суббота, 18.05.2024, 18:01
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дела давно минувших дней » воспоминания из детства и не только » Когда деревья были большими... (жизнь штука интересная, а память наша еще интереснее)
Когда деревья были большими...
driver69Дата: Суббота, 24.12.2011, 12:21 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Гость)
Шум гам тарарам
Конаковы детки
Вон Мишка висит
А вон очки на ветке

smile Николай Смирнов сочинил этот стишок правда немного по другому smile Вот бабахнуло опять Конаковы детки видишь Мишка вон упал , а вот очки на ветке smile
 
КоляДата: Пятница, 06.01.2012, 23:37 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Передаю огромный привет ведущим дискотеки 80-х: Саше Фёдорову, Валере Князеву, Вите Уткину и Васе Дерягину! На мой, субъективный взгляд, тогда были лучшие дискотеки в ЧЕРКУТИНО. music

Сообщение отредактировал Коля - Суббота, 07.01.2012, 11:45
 
ГостьДата: Суббота, 07.01.2012, 17:36 | Сообщение # 63
Группа: Гости





А Вы случайно не помните когда на танцах играла вок.группа! Фотон" Так здорово играли. Где они теперь.Знаю только клавишница в ДК работает, а остальные?
 
ГостьДата: Суббота, 07.01.2012, 17:42 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Да!!! и свадьбы были исключительно под наш ансамбль, и с гармошкой! Обалдеть. Сейчас такой роскоши себе не позволишь.
 
ГостьДата: Суббота, 07.01.2012, 19:36 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Да, точно на клавишах играла Климова.Они с Вовкой Лазаревым пели песню "За машениста за муж не ходи"Класно было.Все танцы были под ансамбль.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:57 | Сообщение # 66
Группа: Гости





На клавишных еще играла Новикова, в том ансамле были Сашка Заикин, Оленченко, этот ансамбль был раньше еще до того как построили нынешний ДК
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:24 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Да, действительно "Фотон" был в 1981-1983г. Играли там: Владимир Лазарев, Игорь Щекунов ,Владимир Лукьянов,Андрей Дусеев, Алексей Горшунов,Люба Крючкова (Климова).За аппаратурой Николай Смирнов.Как здорово у них получалось.Поющие были все, кроме Горшунова и Смирнова.Но и они иногда пели.Пели класcно,по голосам.Играли на всех танцах,свадьбах.Иногда их приглашали и в другие сёла и деревни, тогда проблеи с транспортом небыло .ДК был совхозный. Да ,ностальгия. А правда, где они теперь?
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:56 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Дусеев в Вольгинском, что в Петушинском районе. Горшунов вон в Черкутино живет. Лукьянова нет. Коля Смирнов где-то по северам и Москвам мотается. Люба Климова в ДК директором. А что новый ансамбль собрать хотите?
 
КоляДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:26 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
А Вы случайно не помните когда на танцах играла вок.группа! Фотон"

Здравствуйте!) "Фотон" смутно помню, но слушал. Помню музыку около конторы и играл Secret Service. Помню песню у ребят (Игорь Зайцев точно был) из магнитофона: "...мать думала дочь балериной, как вырастет будет большой!, она ж оказалась бля...ой и мелкой продажной душой.". Помню дискотеку в ДК, владимирские студенты вели и ПУПО пел. А потом пошли Modern Talking и т. д. и люди, которым я передаю ПРИВЕТ и УВАЖУХУ!!! Под эту музыку, я и узнал вкус алкоголя.))) Вообще тогда всё было мирно, весело и клёво! Не смотря ниначто. СЛАВА КПСС ))!!! booze bye hands hello music ok respect shades smok thumb up v biggrin cool


Сообщение отредактировал Коля - Понедельник, 09.01.2012, 18:46
 
ГостьДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:56 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Привет, от меня
 
КоляДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:01 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Привет, от меня

ХУ АР Ю?(Кто ты?)


Сообщение отредактировал Коля - Понедельник, 09.01.2012, 19:02
 
ГостьДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:40 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Коля сколько тебе лет? Сикрит сервис был гораздо позжеСколько вам лет было в 1982 году?Чё уже бегал на танцы? Не помню.
 
КоляДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:58 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Сикрит сервис был гораздо позжеСколько вам лет было в 1982 году?Чё уже бегал на танцы? Не помню.

Есть подозрение, что я вас моложе года на 3-4. А те песни Secret Service из альбома 79-го года. Я не говорю, что зажигал под них в клубе, а только слышал. Если по-чесноку, то и я вас не припоминаю! Наверное в те годы, я только годовился к дискотэкам и распивал с друзьями портвешок в "дальнем саду" hello
 
ГостьДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:18 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Коля, да ты оказывется тот ишо алкаш. Портвейн был такой же какшковый как сейчас?
 
КоляДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:56 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Портвейн был такой же какшковый как сейчас?

Советский портвешок тогда был волшебный и вкусный! От него деревья становились пышнее и зеленее, воздух свежее, а девочки красивее. wacko ...вобщем хочу при Брежневе Л. И. жить! v
 
Форум » Дела давно минувших дней » воспоминания из детства и не только » Когда деревья были большими... (жизнь штука интересная, а память наша еще интереснее)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: