Четверг, 28.03.2024, 23:22
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Скелет в шкафу
Скелет в шкафу
akimДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:52 | Сообщение # 31
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Да разговаривай, милок, разговаривай
 
ГостьДата: Четверг, 23.04.2015, 20:52 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Цитата akim ()
милок
что это за слово такое? МИЛОК? Это типа "милый", только несовершеннолетний?
 
ГостьДата: Четверг, 23.04.2015, 21:15 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Разговоры с собой - это не отрицательное свойство.Просто некоторых людей смущает и ставит в неловкое положение тот момент, когда они осознают, что их сокровенные разговоры совершенно случайно подслушали. Но это не значит, что нужно избавляться от этой привычки, просто можно в следующий раз говорить чуть потише, а также контролировать свои мысли и слова, находясь в людных местах.
 
ГостьДата: Четверг, 23.04.2015, 21:18 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Когда человек разговаривает сам с собой, не ожидая ответа, то это может быть ранним симптомом шизофрении. Конечно, если он что-то бормочет себе под нос всего лишь день или два, то это еще вовсе не обязательно признак патологии. А вот если кто-то смеется без всякой на то причины, или если ведет беседы вслух в течение довольно длительного периода, и все это наряду с другими поведенческими отклонениями – такими как галлюцинации, социальная изоляция, эмоциональные расстройства, странное поведение, – то этот человек, без сомнения, нуждается в срочной консультации психиатра. =)))))
 
ГостьДата: Пятница, 24.04.2015, 10:17 | Сообщение # 35
Группа: Гости





все непохожее в клетку , да?
 
ГостьДата: Пятница, 24.04.2015, 10:19 | Сообщение # 36
Группа: Гости





а если вдруг психолог признает его здоровым?
 
ГостьДата: Пятница, 24.04.2015, 11:23 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Цитата Гость ()
консультации психиатра
Цитата Гость ()
психолог признает его здоровым
Две совершенно разные вещи.
 
ГостьДата: Пятница, 24.04.2015, 13:14 | Сообщение # 38
Группа: Гости





да, да  yes
психиатр признаёт чудак ЗДОРОВЫМ.
тогда как?
 
ГостьДата: Пятница, 24.04.2015, 13:17 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Цитата Гость ()
странное поведение, – то этот человек, без сомнения, нуждается в срочной консультации психиатра. =)))))
 это не смешно
- во-первых!
 
ГостьДата: Среда, 03.08.2016, 20:56 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Ушла моя былая стать​...​

Морщинки спрятались
под чёлкой​...

Мне никогда уже не
стать

Той легкомысленной девчонкой.

Не затеряться в тех
лугах,

Где бродит детство
из ромашек...

Всё больше мудрости
в глазах,

Всё меньше шансов
для промашек.

Ещё я верю в чудеса,

Но проза жизни
побеждает,

И оголяются леса,

Когда их лето
покидает...

Ещё лелею каждый
день,

Что мне на счастье
послан Богом,

Но покрывает лик мой
тень,

Сойдя с небес в
убранстве строгом.

Ещё с судьбою спорю
я,

Взяв на себя былую
смелость,

Но по законам бытия

Всё чаще балом
правит зрелость.
 
ГостьДата: Среда, 03.08.2016, 23:42 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Что то Вы как грустно. Нельзя так
 
ГостьДата: Четверг, 10.11.2016, 12:06 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Помню, отцу подарили коньяк «Наполеон», я его выпил, а вместо него налил чай. А через две недели привел невесту знакомить.Ну, мать накрыла на стол, а отец поставил две бутылки: водку и коньяк и говорит: «Угощайтесь! Нам, – говорит, – с сыном по-мужски водочки, а нашей гостье – коньячок!»Ну, выпили мы, мать с отцом смотрят на невесту, а та опрокинула рюмку и – хоть бы что!Мать покраснела и говорит: «И часто вы так пьете?» Невеста говорит: «Каждый день».Отец крякнул и говорит: «Удовольствие дорогое!» Невеста говорит: «Ну, на это деньги всегда найдутся!»Я громко говорю: «Может быть, телевизор посмотрим?!»Отец говорит: «Тут интересней, чем в телевизоре!» И наливает невесте еще.Она берет двумя пальчиками рюмку и говорит: «Вообще-то я из таких маленьких еще не пила».У матери со стола нож упал. Я говорю: «Мужик придет». Отец говорит: «Уже пришел!»А невеста выпила и говорит: «Я так боялась к вам идти, думала не понравлюсь». Отец вежливо говорит: «В общем-то понравились, вот только пьете не много ли?»Невеста говорит: «Рюмка маленькая, а если бы вы сразу налили мне кружку…»Отец говорит «Это ж пол моей зарплаты!» Невеста говорит: «Вы что, так мало получаете?!» Отец говорит: «А вы?»Невеста говорит: «Достаточно, чтобы мы с мамой каждый вечер пили!»Мать, достав нож, теперь уронила вилку. Я говорю: «Женщина придет!» Отец говорит:«Не дай, бог!»А невеста говорит: «У нас семейная традиция: собираемся вместе и пьем! Только мы любим, чтоб он был горячий!»У матери тарелка упала. Я говорю: «На счастье!» Отец говорит: «Оно уже здесь!» Мать говорит: «И большая у вас семья?»Невеста говорит: «Еще бабушка и сестра, а отец от нас ушел – он пил много!»Мой отец говорит: «А вы, значит, не много?!» Невеста говорит: «Ну, чашки две выпиваю».Он говорит: «Это ж полбутылки!» Невеста говорит: «Ну и что, главное, вечером ничего не есть!»Мать говорит: «Так вы и без закуски еще?!» Невеста говорит: «Ну почему, у нас варенье».Отец говорит: «Его хорошо с лимоном». Невеста говорит: «С лимоном у нас бабушка пьет. Восемьдесят лет, а пока не выпьет, спать не ложится!»Тут отец встал и говорит: «Приятно было познакомиться». Невеста говорит: «И мне тоже. Спасибо за чай!»«Какой чай?!» – вскричал отец. И тут только все понял.Посмотрел на меня волком, а я говорю: «А что он стоит и стоит полгода, я и выпил, чтоб он не прокис!»Но думаю, что произнес я это неубедительно, потому что подзатыльник я все-таки получил!”
 
ГостьДата: Четверг, 10.11.2016, 12:55 | Сообщение # 43
Группа: Гости





История ни то из одноклассников ни то из вконтакте
 
ГостьДата: Четверг, 10.11.2016, 22:20 | Сообщение # 44
Группа: Гости





не очень важное замечание
 
ГостьДата: Четверг, 10.11.2016, 22:25 | Сообщение # 45
Группа: Гости





хорошочто наш сайт так котируется как "vk.ru" и "ok.ru"
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Скелет в шкафу
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: