Среда, 24.04.2024, 13:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Скелет в шкафу
Скелет в шкафу
ГостьДата: Четверг, 05.02.2015, 21:39 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Есть ли что-нибудь в вашей жизни что-то такое чего стыдитесь и никому не захотите рассказать и как удается вам с воспоминания бороться - стало быть заглушить муки своей совести.
 
ГостьДата: Четверг, 05.02.2015, 22:01 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ага, сейчас прямо тебе и выложу здесь на этом форуме, где все рыгают друг на друга желчью! И не мечтай!
 
ГостьДата: Четверг, 05.02.2015, 22:25 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ага, значит есть. И первый же желчь излил, да по всему видно и душу. Ничего, справишься.
 
ГостьДата: Пятница, 06.02.2015, 09:44 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Глупо бы было. У кого его нет, скелета этого. у каждого из нас хоть немного да рыльце в пушку. А уж муки совести, тут у кого как, кто-то всю жизнь живёт и не может забыть, да что толку-то. Наворотил - осмыслил, обдумал и не повторяй. Помнить нужно,  жить этим глупо. Я вот виню себя, что за день до смерти матери поругался с ней. Долго меня это мучило, просил прощения мысленно и у неё и у бога. А потом понял. Мать она всегда простила бы при жизни, и зла на меня не держала бы. И как-то успокоился. Помнить конечно помню, но сейчас уже не так тяжко, как раньше.
 
akimДата: Пятница, 06.02.2015, 19:12 | Сообщение # 5
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне кажется, у редкого человека нет этого самого "скелета в шкафу".
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:01 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Есть ли что-нибудь в вашей жизни что-то такое чего стыдитесь и никому не захотите рассказать и как удается вам с воспоминания бороться - стало быть заглушить муки своей совести.

есть -
аборт в 23 года.

 мук... уже нет 
всё можно объяснить
мир не идеален
грех на мне 
помнить надо всегда!
и всем прощать ошибки, грехи и болезни души.

Хороший вопрос
Спасибо!
 
ГостьДата: Четверг, 12.02.2015, 12:31 | Сообщение # 7
Группа: Гости





смешно вышло.... smok
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

а тот, кто задумал
"Темку" удовольствовался сравнением... а своего не выдал...

нечестно получилось......
но...
возможно...
помощь и оказали.
скорая помощь!
нашего сайта
ура!
да пусть нашему сайту сопутствует удача
долгих лет жизни
 
По темеДата: Четверг, 12.02.2015, 16:47 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Цитата Гость ()
а тот, кто задумал
"Темку" удовольствовался сравнением... а своего не выдал...
А я, заметьте не просил рассказывать, каков именно этот ваш скелет, я спросил о чувствах сопутствующих осознанию того, что он есть(если есть). Мне о моем рассказывать очень стыдно, да и не расскажу никогда. Но очень долгие годы, моя совесть маялась, а чувство вины изматывало так,что хоть вешайся, порой не хотелось жить, не елось и не спалось и не о чем думать не моглось. Я просто изъедал себя самого. Много позже мне удалось с ним, с чувством вины справиться.Нет, не оправдать себя, а просто понять, что вернуть и изменить уже ничего невозможно. А мои муки совести не помогут никому. Просто сделал выводы и принял решение - так, как поступил тогда, никогда не поступлю. Вот у кого-то аборт в 23 года это самый страшный скелет, а для другой это так, отряхнулся "освободился" и плевать. И никакого чувства вины, никакой совести.
 
ГостьДата: Четверг, 12.02.2015, 20:05 | Сообщение # 9
Группа: Гости





прости
 
ГостьДата: Четверг, 12.02.2015, 20:40 | Сообщение # 10
Группа: Гости





в "правилах жизни" на Культре сейчас предложили
-поступок отделять отчеловека. Это не ты плохой Это ты плохо поступил.
Интересно.да?

Правила жизни" от 12фнвраля2015.
глянь
 
ГостьДата: Среда, 18.02.2015, 10:50 | Сообщение # 11
Группа: Гости





А я  украл  на работе одну вещицу, вот не значительную, но сам факт! Оправдываю себя тем, что она там всё равно выброситься как ни кому не нужный мусор. Но совесть то мучает! Вот вам и скелет моего шкафа
 
ГостьДата: Суббота, 21.02.2015, 19:40 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А я  украл  на работе одну вещицу, вот не значительную, но сам факт! Оправдываю себя тем, что она там всё равно выброситься как ни кому не нужный мусор. Но совесть то мучает! Вот вам и скелет моего шкафа
Забудь и выбрось из головы! С сегодняшнего дня Я стираю этот скелет из твоего шкафа! Совесть твоя ЧИСТА теперь!
 
ГостьДата: Суббота, 21.02.2015, 21:08 | Сообщение # 13
Группа: Гости





"... то, что ты не принес с работы домой, ты украл у своей семьи. .."

ШУТКА!!! angry
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.02.2015, 06:38 | Сообщение # 14
Группа: Гости





из Социализма
 
ГостьДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:41 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Когда мне было 42 года я встретил женщину своей мечты. Когда мы с ней ехали в троллейбусе от золотых ворот до суздальского, я украл у одного пассажира 5 тысяч из кармана. В милиции я всё свалил на неё. С тех пор она пропала из моей жизни! Мне теперь так стыдно! Лариса, вернись! Я так больше не буду!
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Скелет в шкафу
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: