Пятница, 26.04.2024, 10:37
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » Пожелание сайту (Для его продвижения дальше)
Пожелание сайту
Гость33Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:15 | Сообщение # 61
Группа: Гости





казнить нельзя помиловать smile
 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 08:43 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Вот сейчас будут все выходить убираться около своих домов, учреждений, а он выйдет со своими работниками? Вот и увидим его отношение к селу.
 
akimДата: Четверг, 14.04.2011, 11:43 | Сообщение # 63
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
А у нашего дома еще снег лежит, и убираться не получится
 
ГостьДата: Среда, 20.04.2011, 17:47 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Знайте,что я хочу сказать....А КАК ТУТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ??????? Сколько не пыталась!!!!И код безопасностиУЖАС!!!!!
 
akimДата: Среда, 20.04.2011, 19:50 | Сообщение # 65
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Код безопасности действительно ужас, я согласна, но ничего с этим сделать не можем. Он заложен в установках сайта, я бы с большим удовольствием его вообще удалила бы. Но увы. И еще. Нет ли у вас другого почтового ящика, бывает, что другой почтовый ящик заявишь и регистрация проходит успешно. С Богом.
 
juljaДата: Среда, 27.04.2011, 18:28 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
Я желаю, не самому сайту, а тем кто его посещает, не орать друг на друга чуть матом не посылая, а писать добрые слова или хотя бы намекать на личности, но не обзывать их, да и прежде , чем сказать , что кто-то плохо или хорошо поступил, подумайте как бы поступили вы , будь на его месте. Хотя если же все-таки очень хотите высказаться, не стесняясь в своих речах, то тогда и не стесняйтесь регистрироваться на сайте!!!!!!! Тогда наш сайт будет лучше!!!!!;)
 
oksiДата: Четверг, 28.04.2011, 07:52 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю открыть страничку ПОЗИТИФФФ)))
 
ГостьДата: Четверг, 28.04.2011, 08:11 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Quote (oksi)
ПОЗИТИФФФ)))

Вы тоже плохо в школе учились. ПОЗИТИВ.
 
oksiДата: Четверг, 28.04.2011, 11:42 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Это образно. ))) Для Вас лично напишу правильно: ПОЗИТИВ! Только не волнуйтесь)))

Добавлено (28.04.2011, 11:42)
---------------------------------------------
ЖЕЛАЮ посетителям сайта меньше злиться))) Советы (не я придумывала))):

Когда вы начинаете испытывать злость, следует постараться глубоко дышать, успокоить себя, поговорить с самим собой и прекратить всякие злые мысли. Дышите глубоко, медленно и несколько раз повторяйте слова или фразы, такие как «успокойся», «все будет хорошо», «расслабься» и т.п., повторяйте это и дышите глубоко.

Поговорите с другими людьми, ищите поддержку у других людей.

Постарайтесь взглянуть на все с другой стороны, побыть в роли другого человека, на которого вы злитесь.

Учитесь относиться ко всему с юмором, подшучивать над собой в некоторых ситуациях.

Научитесь слушать. Умение слушать помогает улучшить общение с другими людьми, а также установить доверительную обстановку. Доверие поможет справиться со всеми враждебными мыслями и эмоциями.

Учитесь выражать свои мысли более конструктивно, в более спокойной манере. Если вам необходима помощь, то лучше обратиться к психологу.

Хотя выражать злость лучше, чем держать ее в себе, однако злость тоже нужно уметь выражать. Частые вспышки гнева, как правило, ни к чему хорошему не приводят, они только способны разрушить или испортить отношения с другими людьми. Более того, такие вспышки или приступы гнева или злости вредят сердечно-сосудистой системе, нанося стресс организму, и делают проблему только хуже. Чтобы такого не было, научитесь выражать себя через настойчивость и упорство, это лучший способ решить проблему.

 
ИветтаДата: Среда, 29.02.2012, 00:54 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Админу: изучить HTML теги, коды, пользование пу..

Моя обитель: http://anguis.su/

Сообщение отредактировал Иветта - Среда, 29.02.2012, 00:55
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 18:55 | Сообщение # 71
Группа: Гости





сайт так себе.между собойчик.тем более созданный чужим ненашем.и правды неговорит.и правды чужой не терпит.про(батю))потом.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:49 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Хотелось бы на сайте прочитать по любому вопросу информацию конкретную, деловую, стоящую. А не перемывание костей, выплёскивание злобы и пустую болтовню ни о чём. Тогда, наверное, и инкогнито бы исчезло.
 
ДДТДата: Вторник, 20.03.2012, 14:12 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Тогда, наверное, и инкогнито бы исчезло.

сказал инкогнито. что бы прочитать информацию на сайте надо ее и самому добалять
 
ГостьДата: Среда, 09.05.2012, 20:20 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Уважаемая Инна Александровна! Мы являемся частыми посетителями данного сайта. На страницах сайта не стало грязи, обвинений в адрес других, оскорблений, повысился культурный уровень разделов. Стало больше добра, полезной и интересной информации, разделы сайта отличаются содержательным материалом и имеют профессиональный культурный статус. Хотелось бы пожелать Вам и вашей семье добра, терпимости, здоровья и любви. С праздником Великой Победы! ГОСТИ
 
akimДата: Среда, 09.05.2012, 20:36 | Сообщение # 75
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо большое!!!!И Вашим семьям и Вам тоже я желаю всех благ!!!!
 
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » Пожелание сайту (Для его продвижения дальше)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: