Среда, 24.04.2024, 14:52
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » Пожелание сайту (Для его продвижения дальше)
Пожелание сайту
ГостьДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:48 | Сообщение # 16
Группа: Гости





ну что я могу сказать о сайте.Извините ктнечно,но хуже ничего не придумаешь!!Все эти сплетни,слухи,высказывания,по-моему,это все ужасно.такое ощущение,что создателю этого сайта сплетни очень хочется знать все сельские.так вы выйдете на улицу,с бабками сядяте на лавке и обсуждайте всех.так и то лучше будет.народ итак злой в селе.все высказывают друг другу чего-то,многое не нравится.а вот вы этим сайтом еще масло в огонь подливаете!
 
serchДата: Вторник, 29.03.2011, 11:11 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый гость. Следую вашей логике, сами того не замечая, вы встали в одну шеренгу со сплетниками. Ведь вы не представили никаких фактов, только голые слова. Проще всего писком из толпы заткнуть рот тому, кого видишь. Не понятно что вас не устраивает. И кем бы вы не были, простым жителем или каким-нибудь чиновником, но если с чем-то категорически не согласны и хотите отстоять свою точку зрения, то я советую открыто побеседовать с народом. Послушайте их мнение и пожелание. Может на что-то стоит обратить внимание, что-то поменять в себе или отношениях с людьми. Все мы не ангелы, но давайте хоть постараемся оставаться людьми.
И последнее, сайт создавался не только для бесед и дискуссий, в нем много полезной и познавательной информации. Тут можно посоветоваться с людьми, попросить друг у друга помощи, пожаловаться наконец. В конце концов, многие черкутяне, живущие далеко за пределами области, в отличии от вас, благодарны сайту за возможность быть в курсе событий в селе. Любви и согласия вам дорогие черкутяне, ищите добра, а не зла.
 
ГостьДата: Вторник, 29.03.2011, 14:21 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Akim, не слушай никого.
Quote (Гость)
хуже ничего не придумаешь
, хуже не придумаешь обвинять в бабьих сплетнях. Тут на каждую новость человек видюху выкладывает. Пытаестя что-то новое показать, так ты не видишь, тебя самого только сплетни интересуют, Ты хоть одну новость то прочитал, оставил там свой коментарий? Да нет конечно. Тебя же самого и тянет на сплетни. Первый, кто кричит Сплетники!, сам же и любит покопаться в чьей-то грязи. Да, насчет сплетен, ты не заметил что в новостях про Федю Дроздова ничего нет, а он там рядом жил, вот уж почва для слухов и болтавни была бы. Твоим сообщения место в теме Слухи, а тут пожелания.
Мое пожелание, разрешите пожалуйста гостям тоже создавать темы.
 
Гость33Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:23 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Сайту быть, админу шукран, все и сразу "в шоколаде" не бывает. Хорошо, что в селе есть не безразличные люди (злых конечно больше,но это везде сейчас так). код безопасности - глаза сломаешь cool
 
akimДата: Вторник, 29.03.2011, 14:28 | Сообщение # 20
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
За шукран, и поддержку спасибо большое, Я очень вам благодарна!!! А код безопасности, увы не моя вина, с большим бы удовольствием поменяла его или убрала на вовсе, если бы было возможно.
 
ГостьДата: Вторник, 29.03.2011, 16:48 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Посоветоваться с людьми?Смеетесь?тут только и знают,что обсуждать кого-то,но явно не советуются!И сайт этот интересен только сплетникам!!
 
ГостьДата: Вторник, 29.03.2011, 18:18 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Quote (Гость)
И сайт этот интересен только сплетникам

Следую вашей логике вы тоже сплетник, не так ???!!!, Сплетни были всегда и везде, без них и скучно становится!!!Я соглашусь со словами
Quote (serch)
сайт создавался не только для бесед и дискуссий, в нем много полезной и познавательной информации. Тут можно посоветоваться с людьми, попросить друг у друга помощи
!!!!!!!!!!!!

Добавлено (29.03.2011, 18:18)
---------------------------------------------
А сайту дальнейшего процветания!!!

 
ГостьДата: Вторник, 29.03.2011, 19:22 | Сообщение # 23
Группа: Гости





я не сплетник..и такими делами не занимаюсь...А вы много с кем здесь советовались?
 
ГостьДата: Вторник, 29.03.2011, 19:32 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Вот тебе первый совет, сам не пиши о сплетнях. Зайди почитай что- нибудь про историю села, тут знаешь ли, не только форум имеется. А если этот совет тебе не подойдет, то совет второй, выключай компьютер и пойди на улицу, весна, знаешь ли, мозги проветрит.
 
serchДата: Вторник, 29.03.2011, 19:38 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложите что нибудь толковое о чем с вами можно было бы посовется,
Quote (Гость)
А вы много с кем здесь советовались?
Вы же только о сплетнях кричите, а вразумительного ничего не сказали. Вы между прочим можете зарегестрироваться и создать обсуждение на интересующую вас тему.
 
ГостьДата: Вторник, 29.03.2011, 21:02 | Сообщение # 26
Группа: Гости





а что вы так сразу переполошились..здесь обсуждают всех.....Так почему нельзя пообсуждать работу И.А?!
 
akimДата: Вторник, 29.03.2011, 21:26 | Сообщение # 27
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Гость)
Так почему нельзя пообсуждать работу И.А?!

Огромное вам человеческое спасибо, вы даже не представляете как я вам благодарна, на самом деле и без сарказма, и без издевок, - видит Бог.
Благодаря вашим сообщениям, я поняла, что многие пользователи поддерживают мою идею, большинству пользователей этот сайт нравиться, потому читают не только сообщения на форуме. И даже, ТЕ кто не поддерживает и критикует, мою работу, тоже "висит" тут часами. Пусть у вас все будет хорошо.
 
ГостьДата: Вторник, 29.03.2011, 22:41 | Сообщение # 28
Группа: Гости





часами мы тут не висим)
 
akimДата: Вторник, 29.03.2011, 23:12 | Сообщение # 29
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот от вас конкретно первое сообщение сегодня пришло 16:48, последнее 22: 41, 7 часов
 
akimДата: Среда, 30.03.2011, 11:24 | Сообщение # 30
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Гость, заходящий прочитать то, что ему написали нового, зайдите в тему Доска Объявлений.
 
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » Пожелание сайту (Для его продвижения дальше)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: