Понедельник, 06.05.2024, 04:31
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » Пожелание сайту (Для его продвижения дальше)
Пожелание сайту
ГостьДата: Пятница, 08.04.2011, 22:37 | Сообщение # 46
Группа: Гости





интерес к сайту пропадет, если останется таким и дальше. Предлагаю менять темы.
 
ИришаДата: Суббота, 09.04.2011, 20:46 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
Почему пропадает? Помоему здесь каждый день что-то новое и интересное ! И как не зайдёшь какой-нибудь гость тут гостит!!! smile
 
NektoДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:48 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
ага.только когда про него пишут он имеет на это право,чтоб другие не читали.а как других обсуждать,так пожалуйста!!

гость вам же предложили почитать предыдущие посты вами написанные, неужели так лень пару листов назад вернуть и убедиться что не все удалили, И еще я Вам расскрою секрет: Админ на то и админ, чтобы следить за тем, чтобы соблюдались правила общения на форуме.
Quote (akim)
Пиши, все что тебе хочется, сколько тебе влезет, а сообщения где есть мое имя, или намек на админа я оставляю, и ты это прекрасно знаешь, пиши. Только ты не знаешь сколько гнусностей по отношнеию и к тебе, и к тому же Геннадьевичу, и многим другим людям села, я удалила. Если бы ты видел, то наверно не стал бы писать этого, а сообщения о себе я оставляю. Напиши сразу все что ты лично мне хочешь сказать, и я оставлю твое сообщение, пусть все читают. Может быть тебе полегчает;)

Может стоило удалять после того, КАК ПОСТЫ ПРОЧИТАЕТ ТОТ, КОМУ ОНИ АДРЕСОВАНЫ.
 
juljaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:57 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
Если вы так считаете, то тогда не просто предлагайте менять темы, а предлагайте именно названия новых тем!!!!!!! А то так говорить легко, а вы подскажите!!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:55 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Конечно можно предложить новую тему. Можно например, выбрать и в "одноклассниках" и т. п. Предлагаю устроить конкурс на тему на сайте. Я не из Черкутино. Я из соседнего села. Думаю лучше черкутинцам самим сообразить. Но писать администрации и тем, кто не заходит на сайт, это бесполезная трата времени. Пуст каждый напишет свое предложение о том, что ему нужно, что интересно, какая помощь нужна. А то очень много негатива и выяснений. Собиритесь хотя бы в поход куда нибудь, кода будет тепло и сухо. Это лучше, чем что то выяснять. smile
 
РомашкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:03 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Совершенно с вами согласна, Гость, вы правы.

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 11.04.2011, 14:03
 
akimДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:16 | Сообщение # 52
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Гость)
Пуст каждый напишет свое предложение о том, что ему нужно, что интересно, какая помощь нужна. А то очень много негатива и выяснений.

Да я согласна не то что на 100% - на 1100%. Ну пожалуйста вот дала я возможность открыть новую тему и гостям. Только один Гостинец что-то попытался открыть, так и то, похожая тема тут есть.
[c] В самом начале, когда гадости посыпались, как из рога изобиля, открывала тему специально для тех кто хочет, простите, плюнуть. Думала, пусть уж в одном месте плюют. Так нет, поплевать хочется во всех темах, и беседах...
Конкурс на тему... мы объявили фотоконкурс, и призы гарантировали. Договорилась с директором ДК что призы официально будут вручаться на одном из концертов... Ни одной фотки, и ни одного вопроса в теме "фотоконкурс"

 
akimДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:45 | Сообщение # 53
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Гость)
Но писать администрации и тем, кто не заходит на сайт, это бесполезная трата времени.

Читают, еще как читают, знать все ньюансы и то, о чем люди тут говорят Администрация знать должна. Другое дело что, отписываться оскорблениями это паскудство. Но если тут будут подниматься серьезные вопросы, и требования, рано или поздно, администрация ответит на них, вода камень точит.
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 11:40 | Сообщение # 54
Группа: Гости





И все-таки я не согласна с тем, что закрыли тему про СПК. У нас что проблем нет в совхозе или просто испугались "барина"? Может и он бы подумал немного после прочитаного о том как ведет себя?
 
akimДата: Среда, 13.04.2011, 11:43 | Сообщение # 55
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Про Барина писать не испугались, но все разговоры потом сводятся к тому, что пишут не радикальные предложения и факты, а мерзость и гадости
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 15:56 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Значит у людей больше терпения нет.
 
ДиверсантДата: Среда, 13.04.2011, 19:49 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Барин он и в Африке барин, чего его тут обсуждать.. только воздух сотрясать. Что несчастные холопы могут сделать против? Разве только как в давние времена, челобитную писать царю-батюшке, что бы повлиял на барина, или в холопы же разжаловал.
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 20:15 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Писать всегда, писать везде, ПИСАТЬ! И никаких гвоздей!

Добавлено (13.04.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Да накол его! И делов-то!

Добавлено (13.04.2011, 20:15)
---------------------------------------------
Точно-на кол!

 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 20:33 | Сообщение # 59
Группа: Гости





А в слове ПИСАТЬ на каком слоге ударение?
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 20:47 | Сообщение # 60
Группа: Гости





сначала пИсать, а потом писАть
 
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » Пожелание сайту (Для его продвижения дальше)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: