Понедельник, 20.05.2024, 02:08
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
ИришаДата: Вторник, 07.05.2013, 15:48 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
И я выйду! Овраг вдвоём убирать будем? biggrin
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:48 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Вас с детьми, нас весь овраг хватит
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:48 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Даже в советские времена, субботник был как праздник.
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:48 | Сообщение # 64
Группа: Гости





(Сами то мы что можем кроме разговоров?) Товарищ администрация пора уже подписываться под своими словами.А то как партизаны .Мы то уберём где надо.
 
ИришаДата: Вторник, 07.05.2013, 15:49 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вас с детьми, нас весь овраг хватит

Мы то туда не кидаем. У нас всегда легче, что бы "кто-то, но не я". Конечно обязательно выйду, от своих слов не отказываюсь, но не одна за всех, и уж тем более без детей. smile
 
ФуксияДата: Вторник, 07.05.2013, 15:49 | Сообщение # 66
Группа: Гости





О, всем бы твоего, Ириша задора. И Село зацвело бы. А так скоро действительно зацветет и запахнет. Но я, возможно, тоже пойду грабельками во дворе помахать. А то одни только - :booze:, другие - :blahblah:, а третьи только и умеют что - prof . Жесть, и метлу в руки некому взять
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:49 | Сообщение # 67
Группа: Гости





удалено
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:49 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Уж ни тебя ли поставить, урод.
 
juljaДата: Вторник, 07.05.2013, 15:49 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
Давайте ругаться не будем!!!!
 
rdrsДата: Вторник, 07.05.2013, 15:49 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
к сожалению, во многих селах, поселках, такая же картина как и у вас, я бы сказал по всей России. подобных председателей СПК пруд пруди, у них одна забота как набить свои карманы.
я знаю не мало фермеров в центральном черноземье, сами живут хорошо и работягам дают возможность заработать.
сегодняшняя обстановка в стране, результат правления последних трех правителей, сегодня у власти бандиты, идет передел крупного бизнеса под видом борьбы с коррупцией,
менты крышуют притоны, прокуратура игорный бизнес, тех кто не платит мы видим по телевизору.
многое хочется сказать, но есть ли смысл? мы даже на таком сайте не можем найти общий язык, обязательно найдется вонючка и начнет нести с собой негатив.
еще недавно торчали бы у телевизора и смотрели передачи для дебилов, Малахова, Дом-2, все не перечислить, интеллектуальные можно по пальцам пересчитать.
нашим правителям нужны здоровые и безмозглые рабы.

Удачи всем! и с великим праздником! низкий поклон победителям!

 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:50 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Айяйяй, какие бестыдники, они прочитали и застыдились, и теперь ужас как боятся смотреть нам в глаза. Рассмешили. Были бы вы у власти так же свои делишки обделывали. Думаете нет?Гарантированно говорю.
Власть штука сладкая.
А Шмонин хотябы со всеми по человечески общается, и на улице остановить можно да поговорить.
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:50 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Александр Константинович...(ред.)Примите меры по клубу Воин ...(ред.)До беды недолго.

 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:50 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Александр Константинович! Кто игнорирует историю , то обречён на её повторение.Вам что всё равно ,что скоро по селу будет бегать очередная банда.От его первых воспитанников до сих пор люди сторонятся.
 
Гость НВСДата: Вторник, 07.05.2013, 15:50 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Хочу напомнить главе администрации, что в селе есть такая улица всеми забытая Ворошилова, там люди ещё живут! Так по этой улице не то, что проехать, по ней пройти невозможно! Вся в колдобинах и кюветы заросшие, скоро сплошное болото с кикиморами будет! Водопровод - это осталось одно название... Сделайте хоть что-нибудь, обратите на нашу улицу внимание, мы тоже часть села Черкутино!
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:50 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Нее это как об стену горох
 
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » Книга жалоб и предложений
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: