Суббота, 04.05.2024, 19:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:40 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Не они ни ответят. Ни Барисовна, ни Васильевна, ни Ивановна, Константиныч тоже. А мы вас уважали бы, раз отвечаите, значит к нам ни равнадушно относитесь, а так думай чего хочешь
 
ИришаДата: Вторник, 07.05.2013, 15:41 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
Рано или поздно скоро станет тепло,люди будут убираться в полисадниках,подвалах и в квартирах,к Пасхе готовиться...Раньше в такие дни тележку ставили у домов на все выходные БЕСПЛАТНО в порядке вещей,а теперь эта же тележка на день 1800 рублей будет стоить, ответил мне товарищь со Ставрова по телефону... sad Готовте денежки ,господа!!! cry
 
driver69Дата: Вторник, 07.05.2013, 15:41 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
Благоустройство территории, руками жителей и за деньги жителей. Ириша , ты Шмонину А.К. позвони ,что он скажет.
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:41 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Можно решать проблемы села и не на средства жителей, если бы наши руководителт: Шмонин и Пехотов работали для села , а не лаялись как собаки, кто круче. Пехотов мог бы и помочь селу транспортом на весеннюю уборку, только он не только не помогает , но и сам не выходит убираться и своих работников не пускает. Пусть село в дерьме утонет- это его политика.
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:41 | Сообщение # 20
Группа: Гости





... и в карман побольши, это политика обоих и "веселого молочника" и местного админестратора. Хотя местный админестратор хоть бы работяг - дураков находит, а тот и в полисадничке своей конторы убраться не хочет. Заросли как на Бурдачивской дойки после закрытия.
 
ИришаДата: Вторник, 07.05.2013, 15:41 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
А я не хочу чтоб наши полисадники,как "бурдачевская дойка" заросли,но и такие деньги за муссор платить тоже не хочу,просто даже не в состоянии и многие со мной согласяться...нам и так муссор обходиться дороже чем ВОДА! У своего дома каждый убраться сам должен смоч ,без "Работяг",лишь бы транспортом снабдили!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:41 | Сообщение # 22
Группа: Гости





На cчёт контейнеров, донеслись слухи, что когда ЖКХ ходили по квартирам и спрашивали "согласны ли вы!??".,-все соглашались и ставили подписи!!!!
 
akimДата: Вторник, 07.05.2013, 15:42 | Сообщение # 23
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Это точно слухи. Вот у нас сейчас в гостях Тороев Ярослав, Ирина Летягина. Ни к ним, ни к их родителям, ни к нам и нашим родителям, никто не приходил и не спрашивал согласия. Ответ бы все дали однозначный - "нет"
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:42 | Сообщение # 24
Группа: Гости





И не спрашивают и не отвечают .
 
РомашкаДата: Вторник, 07.05.2013, 15:42 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Размечтались, чтобы вам тут администрация отвечала! biggrin Я им официальные запросы, заявления пишу, а они не дают ответа! Потому что привыкли так работать и ничего не собираются менять. Чхали они на всех!
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:42 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Так может стоило бы тут в Черкутино работать, тут в школе историка не хватает, может тогда и решилась бы проблема. А то шикарно выходит, как работать, так в Москве, а как жилье и судится так у нас.
 
juljaДата: Вторник, 07.05.2013, 15:42 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
Для работы в нашей школе необходимо не просто желания, нужны возможности. Необходимо особая усидчивость , терпение и стрессустойчивость, для работы в нашем школьном учреждении!!!! wink wink wink wink wink
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:42 | Сообщение # 28
Группа: Гости





[quote=julja]Необходимо особая усидчивость , терпение и стрессустойчивость, для работы в нашем школьном учреждении!!!! wink wink wink wink wink[/quote]
А в каком учреждении этого не нужно?
 
РомашкаДата: Вторник, 07.05.2013, 15:43 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Шикарно ничего не выходит, в Москве пахать надо, и я бы с удовольствием, но ребёнок маленький. Надо не завидовать кто где работает, а попу свою поднять и ехать за "шикарностью". И ещё- любой гражданин имеет право на свободу передвижения и своботу места работы. А проблемы с жильём в нашем селе не разрешатся, потому что его нет, ни одного общежития не осталось. Работать я хоть в какой школе могу, а вот своему сыну не пожелаю учиться в нашей школе. Я уже много повидала, и стремиться человек должен к лучшему, и работать, работать, работать. Даже смешно звучит- "шикарно работать в Москве"! biggrin Получи образование соответвующее, уважаемый Гость, и работай хоть в Нью-Йорке, а не завидуй человеку, любому, который стремиться. А может, Гость, я тебе что-то должна? У меня долгов нет tongue
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:43 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Бросьте спорить ни о чём.Выходите ка давайте на улицу и будем сообща делать село наше краше.Или опять только говорить.
 
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » Книга жалоб и предложений
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: