Среда, 08.05.2024, 23:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
akimДата: Вторник, 07.05.2013, 15:43 | Сообщение # 31
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Надо дождаться хотя бы когда снег расстает. А то что толку по лужам шлепать и по сугробам
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:43 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Ага. В вашем дворе пройти будет невозможно когда снег растаит. Грязи будет по колено, не ужели не можете попросить Шмонина что бы щебеночки кинул. А то как идешь с Солоухина на Мочаловскую, как через трясину проходишь, везде сушь, а у вас болотина.
 
ИришаДата: Вторник, 07.05.2013, 15:43 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
"не ужели не можете попросить"....проили и не раз! Года три назад нам даже осфальт обещали... smile
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:43 | Сообщение # 34
Группа: Гости





[quote=Ириша]проили[/quote]
[quote=Ириша]осфальт[/quote]
Вы хоть сами то читаете то, что написали!
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:44 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Ну торопился человек, с кем не бывает, у вас вот дважды слово "то" написано в короткой фразе, стилистическая ошибочка, извините-с, и знак вопроса в конце должен быть, по смыслу.
 
БывалыйДата: Вторник, 07.05.2013, 15:44 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Частенько бываю в вашем селе, очень сильно расстраивает качество дорожного полотна, а точнее его отсутствие!! Особенно выделяется улица Варашилова и уж совсем не к черту улица Северная! В 41 ДОРОГИ БЫЛИ ЛУЧШЕ!!!!!!!!! Советую заняться решением данного вопроса!!!!

Добавлено (08.04.2011, 21:12)
---------------------------------------------
*Ворошилова

 
РомашкаДата: Вторник, 07.05.2013, 15:44 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Да я просто тут тоже погорячилась, больно слова обидные, люди слышат звон, а не знают, где он. Не за таким уж длинным рублём поехала, а мама моя сильно болела, так я хоть лекарства смогла потом коробками закупать, лечить её. А в селе работала, еле выживала. Помню, купила мясо в виде курицы за полгода зимой, повесила её за окно, а её вороны склевали, так я чуть не плакала. Зато на книжки денег не жалко было. А потом, я же не просто тут словами перебрасываюсь. И насчёт садика узнавала, поставили сына на очередь, сказали, сейчас мест нет. А на личности не надо переходить. Я и Светлану Анатольевну, и других коллег помню, уважаю, фото пересматриваю- целый альбом- праздники, КВНы, занятия,последние звонки...Потому как знаю это труд, нет уважения к учителю в селе, любой нерадивый родитель может обидеть учителя. А вот как мама, имею же я право желать лучшего своему ребёнку, не хотела бы, чтобы он учился в нашей школе не из-за учителей, а из-за общей нездоровой этой обстановки, и возможности из-за плохого финансирования школы здесь маленькие. А вообще, как жизнь сложится. Да нет у меня тут квартиры, и не будет. Кто вам такое сказал?Я просто стою в очереди на получение жилья уже 15 лет, а когда получу и где- одному Богу известно. И сына одна ращу. Вот такие дела.

Добавлено (08.04.2011, 22:34)
---------------------------------------------
Вообще, что-то Гостей стало много, аннонимно каждый может быть смелым.

 
akimДата: Вторник, 07.05.2013, 15:44 | Сообщение # 38
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Ромашка, не слушайте никого. Каждый поступает, как считает нужным. И
ни перед кем не надо оправдываться. Хотя чего там говорить, я сама расстраиваюсь когда кто-тоначинает меня цеплять. Непонимание и бестактность, они присутствуют к сожалению всегда.
 
РомашкаДата: Вторник, 07.05.2013, 15:44 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Cпасибо, уважаемый Akim. Но я ещё хочу добавить, раз уж пошла такая пляска. Почему наша администрация и руководство школы за 10 лет не позаботились, не обеспечили школу специалистом- историком? На мне же свет клином не сошёлся. Почему не заинтересовали, не удержали историка? Потому что надо давать жильё. Мне тоже его не дали, жила в 6 кв.м, ходила боком. А когда освободилась соседняя комната побольше, я просила- уговаривала, чтобы позволили переселиться. Не дали, закрыли под ключ. Ну, ладно, думаю, не буду напрашиваться в нужные люди, не пропаду. И не пропала. Зато дали полдома весёлому человеку с гармошкой, хотя у него и семья и дом в деревне. Сейчас и не появляется, и не платит за жильё, не выписывают его. Для кого придерживают жильё? Почему дети 10 лет понятия не имеют о прошлом своего народа и мира, ведь это связь с настоящим, умение ориентироваться в политике, экономике, законах, социальной сфере? Слишком много будут знать, такие не нужны! У нас в селе очередь на жильё из десятков людей. Почему администрация не вывешивает открыто списки, ведь они должны висеть на стенде, и каждый гражданин имеет право придти и посмотреть очередь, где он стоит, как продвигается? Всё покрыто тайной и мраком. Почему в этой очереди в качестве малоимущих и нуждающихся в жилье стоит, например, частный предприниматель Грязнова, а ещё лучше, «сиратинушка» Женя Бединов, который уж точно не будет жить и работать в селе? Почему в прошлом году от села получила квартиру только одна семья Яшиных по очереди, а во всех других сёлах- по две семьи? А куда делась вторая квартира? И если это так, то почему г-н Александр Константинович не добивается, почему село стоит последним после всех других по району при распределении жилья, на последнем месте? Не грызть надо друг друга жителям села , а добиваться справедливости по закону, слава Богу, законы у нас никто не отменял.

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 09.04.2011, 19:43
 
akimДата: Вторник, 07.05.2013, 15:44 | Сообщение # 40
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
получила квартиру только одна семья Яшиных по очереди

Они вроде квартиру приобрели по программе кредитования молодой семьи? или я путаю. Или вы каких других Яшиных имеете в виду, так помоему никто из них больше никуда не переселялся.
Quote (Ромашка)
«сиратинушка» Женя Бединов, который уж точно не будет жить и работать в селе

wacko
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:45 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Ну списки должников должны вывешивать работники ЖКХ , а не администрации.А в очереди стоит ещё и "сиротинушка"Дима Шмонин.А ты ромашка много чего не знаешь.Так что ни тебе рассуждать про жизнь нашу.
 
akimДата: Вторник, 07.05.2013, 15:45 | Сообщение # 42
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Так ромашка же не о списке должников пишет, а об списке очереди на жилье. А потом, если человек живет за пределами села, он все равно имеет права участвовать в его жизни. Иногда большое видится на расстоянии.
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:45 | Сообщение # 43
Группа: Гости





А вот на расстоянии не надо обсуждать работу других. [quote=Ромашка]Почему наша администрация и руководство школы за 10 лет не позаботились, не обеспечили школу специалистом- историком? [/quote]
Откуда Вам знать, что предпринималось за эти 10 лет? Очередь из специалистов, желающих работать в сельской школе не стоит у дверей школы. Вот и будущий историк Юля тоже не горит желанием работать в школе.
 
akimДата: Вторник, 07.05.2013, 15:45 | Сообщение # 44
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вот и будущий историк Юля тоже не горит желанием работать в школе.

Юлия пока еще только второй курс заканчивает, и говорить о ее планах рано :). А потом, молодого специалиста в селе, жильем надо обеспечивать, а у нас таковых возможностей нет. А если бы были, то например Ирина Начарова-франзуц, и Люба Горбунова-физик-математик, вероятно тоже бы в нашей школе остались.
 
serchДата: Вторник, 07.05.2013, 15:45 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
весёлому человеку с гормошкой

Я прошу прощения, если огорчу вас своей необразованностью, это о ком?
 
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » Книга жалоб и предложений
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: