Пятница, 03.05.2024, 20:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » Мечты Черкутян (о чем мы все мечтаем)
Мечты Черкутян
ГостьДата: Четверг, 07.03.2013, 02:39 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Цитата (Алексей)
Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства.Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем


Особенно, когда мысль воплощена! Действительно, нам похеру внешние обстоятельства! Все ездиют на автомобилях и в сезон на снегоходах! ....но к ЭТОМУ приводят только "мысли"!!!!! Вот в чём вопрос. В душе у нас всё "клёво"!, но так хочется жить как все богатые! ..и дом хороший ,и забор высокий! Мыслями своими можно управлять как угодно! И "пиздоболить" можно много и ..... Однако мы живём не бедно! А "песни" поём, как научили. .....и смех и грех.
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:24 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Цитата (Гость)
не на ёлку с бухлом и закусью на новый год скидываться, а на хороший и мощный салют в День ПОБЕДЫ!!!

Нда, говорить здорово. Ты вот сам-то дашь копейку на этот салют. Небось в сторонке будешь стоять и наблюдать хихикая. А теперь обо всем по порядку. Ты мнение людей спрашивал нравитсья не нравиться елка. А Новый Год ты как отмечаешь, без елки и без шампанского с водкой? Многие остались довольны. И делал это не один человек, а все вместе, сообща.
 
akimДата: Понедельник, 11.03.2013, 06:56 | Сообщение # 78
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну сколько можно мусолить одно и тоже?
Цитата (Гость)
Цитата (Гость)не на ёлку с бухлом и закусью на новый год скидываться, а на хороший и мощный салют в День ПОБЕДЫ!!! Нда, говорить здорово. Ты вот сам-то дашь копейку на этот салют. Небось в сторонке будешь стоять и наблюдать хихикая. А теперь обо всем по порядку. Ты мнение людей спрашивал нравитсья не нравиться елка. А Новый Год ты как отмечаешь, без елки и без шампанского с водкой? Многие остались довольны. И делал это не один человек, а все вместе, сообща.

Даст Бог, на будущий года всё получиться. А про День Победы... Ещё в прошлом году пытались. У меня к Вам
Цитата (Гость)
а на хороший и мощный салют в День ПОБЕДЫ!!!

встречное предложение. Пусть Ваш взнос будет одним из первых. Мы Вас ждём.
 
ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:15 | Сообщение # 79
Группа: Гости





я лично ОЧЕНЬ! против салютов wink они меня пугают, а не радуют. и всё живое вокруг нас... тоже пугается. скорее бы эта пиротехника вышла из моды.
 
ГостьДата: Четверг, 14.03.2013, 17:31 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Вот видите как! На новый год попьянствовать все не прочь! А в честь ГЕРОЕВ на салют скинуться, так все ждут ДЯДЮ! "-дай нам денег малёк! и мы тогда "ЗА". ВОЛАНДА на вас не хватает. ....и на меня тоже! =)
 
akimДата: Четверг, 14.03.2013, 18:34 | Сообщение # 81
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Гость)
ВОЛАНДА на вас не хватает.
вот его-то как раз через меру...
 
ГостьДата: Четверг, 14.03.2013, 20:44 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Цитата (akim)
вот его-то как раз через меру...


))))))))))))))))))
 
ГостьДата: Суббота, 16.03.2013, 18:12 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Цитата (Гость)
скорее бы эта пиротехника вышла из моды.


yes
 
ГостьДата: Суббота, 16.03.2013, 23:15 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Я протитв чтобы она выходила из моды. Да и не выйдет. Сколько мир существует, огонь всегда людей завораживал. Не было салютов, так через огонь прыгали
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:28 | Сообщение # 85
Группа: Гости





вот, вот вместо местечковых пукалок сделать состязания рыцарей. а салютует пусть красная площадь.
 
ГостьДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:23 | Сообщение # 86
Группа: Гости





анекдот о мечте:

- у меня есть мечта, бросить пить.
- так брось.
- а как я жить буду без мечты ?
 
ГостьДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:53 | Сообщение # 87
Группа: Гости





От такой жизни, что сейчас, вся мечталка работать перестала. Мечтаю, чтобы она заработала опять
 
ГостьДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:00 | Сообщение # 88
Группа: Гости





А вот я мечтаю, пусть главный молочник всея Руси, натянет резиновые сапоги, и хоть пол года поработает скотником на черкутинской ферме, за 7-8 тыщь, и пусть ему хватит и на хлеб и на еду и на оплату всех услуг(которых нет) и пусть его лишать на 30 процентов зарплаты, за что нибудь, ну за что придумают, как он сам придумывает для других.
 
ГостьДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:07 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Да, ладно... Без мечт не живут, a вот менять мечты... обстановку... желания...
 
ГостьДата: Среда, 30.10.2013, 20:13 | Сообщение # 90
Группа: Гости





А я мечтаю про новогоднюю елку и общесельский хоровод вокруг нее, с шампанским и мандаринами с шоколадом. Было бы круто.
 
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » Мечты Черкутян (о чем мы все мечтаем)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: