Пятница, 26.04.2024, 09:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Январь » 16 » Свистать всех на лёд
04:26
Свистать всех на лёд

Глядя на эту фотографию, кажется, что каток пуст. Да нет, если присмотреться внимательнее, то можно увидеть едва заметные прозрачные силуэты наших фигуристов и хоккеистов, которые так стремительно носятся по катку, что их не успевает зафиксировать объектив камеры. Еще бы. Каток не функционировал длительное время, и вот свершилось. Все торопятся насладится. Лучшего  Рождественнского подарка для Черкутян, придумать было просто невозможно. Большое спасибо Александру Константиновичу и Владимиру Геннадьевичу  за  материальные и духовные силы, которые они сюда вложили, тем самым поддержав односельчан. И тем черкутянам, кто делился материальными средствами,  для восстановления катка.   И конечно, наша благодарность ребятам, которые чистили площадку от снега, заливали ее водой. И в течении нескольких дней , как на работу они приходили сюда, что бы устроить для нас, пусть маленький, но такой нужный праздник. 

 




Просмотров: 793 | Добавил: akim | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 7
7 Ириша  
"3 я (27.01.2011 22:21)
каток дело хорошее, только чего тут такого особенного"

Особенного в нашем катке то, что взрослые стали как дети ( в хорошем смысле), а дети меньше сидят у телевизора, в выходные семьи больше времени проводят вместе, так как есть куда выбраться, это ли не счастье.


6 akim  
на фотографии есть фигуристы поверьте мне, фотография сделанна на длительной выдержке, и силуэты людей остались на снимке едва различимы.

5 Mari  
Кататься классное ,дело.Но не для меня.......... biggrin

4 valeri  
Кто как,а я на этом катке каждый вечер зависаю!!

3 я  
каток дело хорошее, только чего тут такого особенного

2 yaroslav  
Да, уж Серега покатался, с ногой теперь валяешься

1 serch  
покатался уже.

 
Имя *:
Email *:
Код *: