Среда, 24.04.2024, 11:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Апрель » 6 » "Субботник"
21:45
"Субботник"
УВАЖАЕМЫЕ ОДНОСЕЛЬЧАНЕ и ГОСТИ! 7 апреля 2017 г. к 13-00 часам приглашаем всех принять участие в "субботнике" по уборке территории вокруг сельского кладбища. Просим не остаться равнодушными. Администрация Черкутинское
Просмотров: 420 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
9 Mir  
хороший день!
хорошая весть!
пусть появляются на свет небезразличные люди!
heart

8 Mir  
Явно, что не администратор сайта публиковал объявление. Так коряво вышло на гора… видно, что дилетант, как смог, так и делился информацией.

7 peshekhod  
А мне интересно у кого хранятся ключи от сквозной калитки школьной ограды в такую распутицу… и не страшно же человеку засыпать и просыпаться с проклятиями поселян и гостей села на его административную голову. smok

6 odnosel  
погост прибрать к Вербному Воскресению!

5 odnosel  
мы с соседями пойдем, Бог даст

4 odnosel  
совершив нехитрые действия, можно заручиться удачей и благополучием на целый год.

3 odnosel  
Это не Инна Александровна опубликовала.
с уважением, Оdnosel heart

2 odnosel  
Церковные и народные традиции празднования Благовещения

Христианство и язычество на территории Руси тесно переплелись между собой. Причудливая смесь церковных догматов и древних обычаев характерна и для празднования Благовещения. Миряне верят, что в этот день каждая молитва будет услышана, а совершив нехитрые действия, можно заручиться удачей и благополучием на целый год.

1 мадригал  
Инна Александровна, Вы милостиво опубликовали объявление о субботнике в большой церковный праздник. Да еще и на кладбище! А сами то пойдете? Сомневаюсь, потому как нельзя. Так зачем Вы сие на себя берете? О чем думают люди не считаясь с мнением других людей. Для чего вызывать на себя гнев и неба и людей. Субботник произошел, от слова суббота, вот самое время всему селу потрудиться 8 апреля.

 
Имя *:
Email *:
Код *: