Пятница, 26.04.2024, 02:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Январь » 3 » С новым годом!
00:45
С новым годом!

Всех односельчан и гостей села Черкутино, поздравляем с наступившим Новым годом!!! Примите наши самые добрые и самые тёплые пожелания!!! Пусть у каждого из Вас всё будет хорошо и по доброму!!!

 

Просмотров: 620 | Добавил: akim | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 10
10 Гость  
Каждый раз удивляюсь, откуда у людей столько ненависти, что же им сделали такого плохого, чтоб так писать. Живём водном селе. Так цените и уважайте чужой труд, для вас же стараются, выступают. Хотят, чтоб Вам весело было, а Вы ведёте себя как свиньи . Будьте же Вы людьми и подойдите в лицо скажите, а написать и каждый может, а лучше выйдите на сцену и сделай так, чтоб народу весело стало, но при этом задень СЕБЯ , чтоб над тобой смеялись, а не сможешь, сиди дома и пиши пустые, никчёмные комментарии. Жаль таких людей как Вас!!!!!! Мозгов и души не хватает.

9 Л.С.Тороева  
От всего сердца хочу поблагодарить наших девочек -Любовь Владимировну, Елену Вячеславовну, Светлану Викторовну,Наталью Викторовну, Светлану Викторовну за такую замечательную работу, за нелёгкий труд, за то, что в каждый концерт они вкладывают всю свою любовь, всю свою доброту. Дарят нам радость и положительные эмоции. Спасибо и нашим артистам, которые находят время для репетиций и преодолевая волнение выходят на сцену и радуют зрителей

8 Гость  
Ну что за люди! Ну прямо Станиславские, "верю-не верю"

7 Я  
Завидуйте молча, ВСЁ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Все МОЛОДЦЫ!!! Огромное СПАСИБО!!!

6 гость  
По поводу Волка ничего плохого не скажу, а вот Кащей да, а его баба вообще ни в какие ворота. Ну для чего туда рваться если нет талантов? Ради славы и света софитов?

5 гость  
Волк переигрывал, а Кащей ну просто очень очень переигрывал.До неприятного.

4 гость  
А Волк, а Кащей они самые крутые.

3 гость  
Жаль, что мало фотографий.Очень понравились Елки-Экспромт, Емеля, Красная шапочка.

2 Гость  
В этот новогодний концерт было много приятных открытий!

1 гость  
МОЛОДЦЫ!!!!!!!

 
Имя *:
Email *:
Код *: