Воскресенье, 28.04.2024, 14:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Май » 5 » Пожар!!!
02:22
Пожар!!!

   Как рассказали очевидцы, пожар начался около 22:45.  Горели сараи у дома № 12 по улице Мира. Первая пожарная машина приехала только через 25 минут. Причина пожара пока не известна. Но некоторые черкутяне, живущие поблизости, предполагают, что пожар мог возникнуть из-за шалости детей. В этих хозяйственных блоках были такие сараи, которые не закрывались и при этом были изрядно захламлены. Не мудренно, что решившие побаловать, например с сигаретами, дети, могли спровоцировать пожар.  Великое везение, что погода сегодня безветренная, иначе беды было бы не избежать -  вокруг жилые дома, и многоквартирные и частные. Знаю, что Надежда Тороева уже приготовила шланг для обороны своего дома. 

      Было очень страшно, когда от огромного пламени,  огонь перекинулся на соседние сараи (такие же постройки). Хотелось бы сказать спасибо тем смельчакам, которые кинулсь поливать новый очаг возгорания водой из вёдер.  Горящий шифер стрелял как из пулемёта, да и гигантский костер обжигал. Рассказывали, что в числе смельчаков были Наталья Истратова, Андрей Зайцев, Елена Пашина и ещё несколько человек. И пока подъехал еще один пожарный расчёт, пламя по краней мере, не так сильно "разбежалось", как могло бы. Слава Богу обошлось без жертв, все кролики, куры, и собаки были эвакуированны.    Но наверное пожарным хватит работы на всю ночь, ведь там ещё много трелющих углей. 

   Дорогие односельчане, будьте пожалуйста бдительны и осторожны.  

Просмотров: 795 | Добавил: akim | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 11
11 Гость  
А будут ли какнито наказывать поджигателей? А то шухиру такого наделали, а шпионам все с рук сойдет. Потом чего еще попалят.

10 Гость  
Всениприменно....Пусть сами разбираются, без меня. нашли стукача. хватит того что их родаки трисутся и ждут когда к ним придут с требованиями расплатиться за велики, мотоциклы и за сами сараи...

9 Я  
Если вы точно знаете, кто это сделал, заявите в полицию.

8 гость  
Обвиняя анонимно, поступаем подло. Я вот лично видел, что это Путин с Медведевым там смалили. А потом еще папа римский к ним тайком подошел, 100 % видел.
Там был не Шокин, это пишут те, кому от свох деток подозрения отвести надо. Посмотрите правде в глаза. Мамашки, последите за своими девочками некоторые из них курят получше пацанов.Некоторых из них тоже видели в том сарае вечером перед пожаром

7 Гость  
Говорят много , а мы видели.

5 Гость  
А незадолго до...там видели Шокина с друзьями.Они частенько ходят туда курить.

6 akim  
Ну вот, чуть что сразу Шокин. Мне вот про других деток говорили и очень даже примерных на первый взгляд и не от одного человека слышала. Но имён писать не буду, потому что это могут быть только догадки.

4 Гость  
Пожар начался раньше.А первая машина приехала через 40 минут

3 Галина Кудрина-Кандакова  
Находясь в другом городе с ведрами не побегаешь,а если ты МММ умеешь тушить огонь,находясь в другом городе,НАУЧИ!!!

2 МММ  
Кто-то с вёдрами значится бегает, а кто-то по телефону болтает, пока пожарище разгорается.

1 Галина Кудрина-Кандакова  
Пожарных не было болше чем 25 минут,я была все это время на связи с мамой. Она мне все рассказывала что там происходит. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! И БЛИЖНИМ ПОМОГАЙТЕ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!

 
Имя *:
Email *:
Код *: