Четверг, 28.03.2024, 16:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » Открытие музея
00:02
Открытие музея

20 ноября. Сегодня состоялось официальное открытие музейно-выставочного зала имени Михаила Михайловича Сперанского.
Конечно мы очень волновались, ожидая этот день. Но все прошло по-доброму, легко и насыщено. Перед началом церемонии открытия благочинный, отец Виктор, освятил помещение нашего музея.
Приехавших гостей по старой русской традиции встретили хлебом и солью. Затем для всех была организованна небольшая экскурсия, после которой, гостям было предложено присесть. Выступления гостей были лаконичными, по существу и очень добрыми. Со светлыми пожеланиями процветания. С полезными предложениями в работе музея. Тем, кто оказал большую помощь при подготовке оформления нашего музея, кто поддерживал нас были вручены подарки - памятные знаки с портретом М.Сперанского и с гербом нашего села.
В программе открытия участвовали: ансамбль скрипачей "Элегия" лакинской школы искусств и преподаватель Ставровской школы искусств Алена Авдеенко.
В этот день у нас в гостях были Генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедники Светлана Мельникова и заместитель директора по развитию Александр Капусткин. Глава администрации Собинского района Александр Разова., Вячеслав.Картухин, Александр Малышкин, Дмитрий Рожков, благочинный Собинского округа отец Виктор Тарасов, Игорь Черноглазов, Светлана Разумова.
Слова благодарности хотим выразить Лёве Кобзеву и Оксане Горшуновой за помощь в проведении праздника.

 

Просмотров: 347 | Добавил: akim | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Гость  
Добрый день.В который раз пытаемся попасть в ваш музей Сперанского. То её нет, то уехала во Владимир,то на службе. Примите меры пожалуйста.

1 odnosel  
respect

 
Имя *:
Email *:
Код *: