Четверг, 18.04.2024, 17:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 29 » О самом красивом селе Владимирской области
20:53
О самом красивом селе Владимирской области

Сегодня во Владимирском ДК молодёжи, были названы победители  конкурса на самое красивое село области.  К сожалению,  наше любимое Черкутино не заняло призовых мест и не победило  ни в одной из номинаций. Нам вручили диплом об участии. Но как бы то ни было!!! И чтобы там ни говорили Наше  Село для нас САМОЕ КРАСИВОЕ!!!!

Просмотров: 528 | Добавил: akim | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 гость  
"надо, господа, дело делать."

Чехов Антон Палыч
«Дядя Ваня»

5 гость  
smok

4 Гость  
Так вы помогите их привести в порядок, а не убивайте наши патриотические догмы. Народ же не виноват, в том, что властям глубоко нас-ть на разруху. Сколько по России разрухи, а для нас она самая любимая. Или и тут вы скажите "как она может быть..."

3 сергей  
Как Черкутино может быть самым,когда в центре села дома сгоревшие стоят.

2 Гость  
А сами виноваты, кто из нас на субботники ходит? Единицы, и одни и те же. Кто приучает детей не бросать на дорогу пакетики от чипсов? Тоже единицы. Сами все засрали. Триммеров все накупили, а для села выйти соточку покосить никто. Как же, мне не платят за это. А то, что сами в гадюшнике живем ничего. Сели у прудика водочки откушали, пивка похлебали, сухариков соленых пожрали все на берегу покидали и ушли домой, хорошо еще если стеклянные бутылки не поколотили на осколки об которые дети (да и сами бьюще-пьющие) потом ноги режут. Мы сами виноваты.

1 Гость  
что ж мы видать рожей нвышли, чтоб нас самым красивым селом признали. плохо видать вы старались черкутино представлять.

 
Имя *:
Email *:
Код *: