Пятница, 29.03.2024, 03:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июнь » 27 » Ключик на Мочаловской
21:17
Ключик на Мочаловской

Всем нам известен этот ключик, в селе за ним закрепилось название - "Гулинский". На днях, тут были произведены "реставрационные работы". Старое обветшалое бетонное кольцо, было заменено новым, был устроен удобный отвод воды, так, что теперь  воду можно набирать   в бутылки, прямо из бьющей струи. Да к тому же, так приятно слышать звук журчащего ручья.  Чуть позже колодец будет вновь накрыт защитным "колпком".  Самое большое участие в приведении ключика  в порядок принимали Мурашов Константин и Федотов Валерий. А так же Гулин Владимир, и Козлов Михаил.

Просмотров: 596 | Добавил: akim | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
9 гость  
Эх, кто бы ни делал, мужикам спасибо.Доброе дело постарались, сделали. А ужо кто больше, а кто меньше трудился, разберет Бог, да каждому воздаст.

8 гость  
Как не стыдно вратьМальчишки сделали всю основную работу.

7 Очевидец  
Ни Федотов, ни Мурашов ничего там не сделали практически. У них просто ума на это не хватило. Они на старое (сгнившее) колесо закатили новое и забросали всё камнями, замазав глиной. А вода потекла наружу. Вот и пришлось всем Гулиным (Володе, Алёшке, Кузьмичу и даже тёте Вале) и Козлову всё переделывать заново. Не знаете, так и не пишите ерунду. А то нашли "мастеров"! Кстати, все работы мужики выполняли бесплатно.

6 Beto4k@  
интересно, а кто финансирует это дело?

5 Гость  
Востановите справедливость.Они пытались только языком , а мальчишки руками.

4 гость  
А. пытались это тоже хорошо

3 Гость  
Гулин и Козлов осенью пытались что то сделать но у них ничего не вышло.

2 akim  
хм, получается что мой информатор ошибся, когда мне рассказывал про работу над этим колодцем.

1 Гость  
Извините конечно,но у вас не сильно правельные сведения.Гулин и Козлов не принимали участия в ремонте ключика.Его привели в порядок Мурашов Константин и Федотов Валерий.

 
Имя *:
Email *:
Код *: