Пятница, 26.04.2024, 19:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 1 » День матери
03:17
День матери
МАМА...  

Новая жизнь рождается в муках.  

    Но лишь услышит мама,первые вскрики младенца, тут же забывает недавние свои страдания.
И теперь уже на всю жизнь связана мама со своим ребенком. И сколько бы ему не было
лет - хоть 7, хоть 60, мама всегда будет любить его преданно и нежно. 
    День Матери, праздник сравнительно молодой. Установленный Указом Президента России Б.Ельциным в 1998 году, празднуется он в последнее воскресение ноября.  
    26 ноября в Черкутинском Доме культуры, в честь дня Матери, проводился конкурс  между мамами различных предприятий и организаций нашего села. Приятно было посмотреть на милых, очаровательных женщин, которые демонстрировали зрителям все свои таланты и всё свое мастерство, в различных конкурсах и испытаниях. 11 конкурсанток, разбившиеся на 3 команды, превращались то в модельеров, то в артисток, то в талантливых дизайнеров. А в паузах между конкурсными турами выступали самодеятельные артисты. Концерт прошел на одном дыхании. Замечательных конкурсанток наградили призами. Зрители получили не меньший приз- удовольствие от просмотра конкурсной программы и концерта. 

     Особо хотелось бы сказать, в программе вновь принимали участие ребята из Черкутинского интерната. Своей инсценировкой они доставили зрителям много радости и эмоций. 

Большое спасибо сотрудницам Дворца Культуры,  артистам, выступавшим перед зрителями, и мамам, не побоявшимся выйти на сцену и показать себя.

Просмотров: 544 | Добавил: akim | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Гость  
Это было задание - приготовить новогоднюю открытку в преддверии Нового года

2 Гость-Я  
А что это картинку с елкой Наташка показывает, когда праздник про день Матери

1 Гость  
Здорово!!! Просто слов нет. Умнички.

 
Имя *:
Email *:
Код *: