Среда, 15.05.2024, 08:13
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: julja  
Форум » Обо всём на свете » Духовная жизнь села » Необъяснимое
Необъяснимое
ГостьДата: Четверг, 19.03.2015, 22:42 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Сварочная маска-хороший вариант. Тем более всего за 100 буб.) Почти даром. Это сколько в рублях то?
 
ГостьДата: Четверг, 19.03.2015, 22:47 | Сообщение # 77
Группа: Гости





По русски же написано 100 бублей.
 
ГостьДата: Четверг, 26.03.2015, 11:11 | Сообщение # 78
Группа: Гости





бублей гумов что ли.  Предложение приобрести каску уже не актуально. 
Затмение ушло. до следующего 18 лет сказали
 
ГостьДата: Четверг, 26.03.2015, 11:18 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Я являюсь наследником  салытковского имения.  Вот отсужу усадебку, устрою там туристическо-духовный центр, будут гости со всея Руси приезжать. Денежки повалят. И вот думаю делиться или нет. И если не захочу, то как объяснить необъяснимое.
 
ГостьДата: Четверг, 26.03.2015, 18:57 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Денежки повалят. И вот думаю делиться или нет.
 с Салтыковым?
 
ГостьДата: Четверг, 26.03.2015, 21:50 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Ну наконец, барин вернулся
 
ГостьДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:07 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Вот и дождались постящиеся Пасхи! Пьянство беспробудное, жрали поди мясо одно, без куличей и яиц! Вощем все в дребадан, ходют по улицам и Богу молятся! Вот она, Русь матушка.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:17 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вот и дождались постящиеся Пасхи! Пьянство беспробудное, жрали поди мясо одно, без куличей и яиц! Вощем все в дребадан, ходют по улицам и Богу молятся! Вот она, Русь матушка.
Это ты о себе??
 
ГостьДата: Вторник, 14.04.2015, 01:12 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Ведь Пасха же, праздник, откуда столько злости? Или это так пост и нехватка белков подействовала. Так больным церковь настоятельно рекомендует отказаться от поста.
 
ГостьДата: Вторник, 14.04.2015, 08:58 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вот и дождались постящиеся Пасхи! Пьянство беспробудное, жрали поди мясо одно, без куличей и яиц! Вощем все в дребадан, ходют по улицам и Богу молятся! Вот она, Русь матушка.
Цитата Гость ()
это так пост и нехватка белков подействовала. Так больным церковь настоятельно рекомендует отказаться от поста.
Зло никому не добавляет богатства и счастья. Подумайте об этом товарищи злопыхатели и "суровые справедливые" судии.
Подумайте о своих душах и поступках. Посмотрите на себя со стороны и вам уже стыдно будет судить других.  Свои "достоинства" покажутся ещё более ужасными. Если вы конечно человек, а не гордиливая сущность.
 
ГостьДата: Вторник, 14.04.2015, 16:57 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вот и дождались постящиеся Пасхи! Пьянство беспробудное, жрали поди мясо одно, без куличей и яиц! Вощем все в дребадан, ходют по улицам и Богу молятся! Вот она, Русь матушка.
В этом посте нет ни злости, ни зависти. Констатация факта с лёгким оттенком юмора. А вот реакция на него настораживает! "нехватка белков", "больные", "злопыхатели", "стыдно будет". Это как раз НЕЗДОРОВАЯ реакция, господа "набожные"! Это как раз вам о душе своей стоит заботится.
 
ГостьДата: Вторник, 14.04.2015, 18:30 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вощем все в дребадан, ходют по улицам и Богу молятся! Вот она, Русь матушка.

главное услышит ли Он наши молитвы...
 
ГостьДата: Вторник, 14.04.2015, 20:34 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Цитата Гость ()
главное услышит ли Он наши молитвы...
Бог не Тимошка - видит немножко. И  перед вратами со всех спросит. По делам его. Можно быть мерзавцем, живущим не по совести, но хаживающим в церкви и крестящимся налево и направо. А можно быть скромнее и быть порядочным христианином. ....всех рассудит ОН.
 
ГостьДата: Среда, 15.04.2015, 20:20 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Цитата Гость ()
главное услышит ли Он наши молитвы...
Сколько Богу ни молись, Он не отреагирует,  потому что сказал "не просите у меня ничего, я сам знаю что вам надо".
 
ГостьДата: Четверг, 16.04.2015, 17:32 | Сообщение # 90
Группа: Гости





:yes:это точно так и есть   ok
 
Форум » Обо всём на свете » Духовная жизнь села » Необъяснимое
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: