Пятница, 19.04.2024, 01:25
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: julja  
Форум » Обо всём на свете » Духовная жизнь села » Необъяснимое
Необъяснимое
ГостьДата: Среда, 13.11.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Группа: Гости





С вами происходил когда-нибудь какой-нито необъяснимый и даже мистический случай?
 
ГостьДата: Среда, 13.11.2013, 18:29 | Сообщение # 2
Группа: Гости





да я однажды поел молока а потом соленых огурцов.и тут началось.буль буль.шшшшшш.что за фигня прямо мистика. wink
 
ГостьДата: Среда, 13.11.2013, 19:36 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Цитата Гость ()
да я однажды поел молока а потом соленых огурцов.и тут началось.буль буль.шшшшшш.что за фигня прямо мистика

Тут как раз никакой мистики, всё объяснимо. Дурная голова кишкам покоя не даёт. Меньше жрать надо, тогда и "ШШШШ" происходить не будет. Запомни ещё, что с молоком селёдка не идёт, а то всё чудом необъяснимым покажется.
 
ГостьДата: Среда, 13.11.2013, 19:49 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Лет пять - шесть назад, гуляла с подругами по селу. Уже дело к ночи было. В районе первомайского пруда мы услыхали тоненький женский голосок напевающий неведомый мотивчик. Я понимаю что, кому-то, вроде того, что огурцы с молоком "порет" отменный повод для шуток. Но нам тогда было не до смеха. На улице вокруг ни души, машин на дороге ни одной, фонари светили хорошо, чтобы где-то кому-то спрятаться и этот отчётливый рядом с нами леденящий душу женский голос. Слышали мы все (нас было четверо). Волосы дыбом встали от необъяснимого страха и нас оттуда, как ветром сдуло. Всё бы ничего, но неделю назад мне моя подруга рассказала о том, что, как-то сама слышала эту жуткую песенку, и в том же районе.
 
ГостьДата: Среда, 13.11.2013, 22:24 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Проежая через ермонинский лес, был не один, в том месте где скоро год назад разбились ребята . Услышали чёткий звук тормозов и скрежет метала.
 
ГостьДата: Четверг, 14.11.2013, 06:39 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Проежая через ермонинский лес, был не один, в том месте где скоро год назад разбились ребята . Услышали чёткий звук тормозов и скрежет метала.

Жуть какая!
 
ГостьДата: Четверг, 14.11.2013, 18:54 | Сообщение # 7
Группа: Гости





да аболенский лес(ермонинский)он раньше был больше вообще жуткое место. и вообще там баба зеленая живет.а унас такое место клещикова роща.ходишь туда за грибами даже днем чуство чужого взгляда.буд-то кто следит за тобой.уууууу....
 
ГостьДата: Четверг, 14.11.2013, 21:37 | Сообщение # 8
Группа: Гости





По преданию, в Оболенском лесу дама несчастная повесилась и с тех пор бродит по нему в поисках очердной жертвы. Отсюда, мол - такое количество аварий в этом месте. Но, я лично думаю, что дело не в привидении, а в том, что водители зачастую переоценивают свои силы и гоняют не соблюдая правил.
 
akimДата: Четверг, 14.11.2013, 22:08 | Сообщение # 9
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Этот самый Оболенский лес, берёт своё начало в усадьбе князей Оболенских(до них там жили князья Всеволожские). Приблизительно в километре от княжеского дома, где сейчас расположился Жереховский ПНИ, из нескольких бьющих рядом друг с другом кючиков начинается речушка, по всей видимости впадающая потом в Колокшу. Так вот когда меня на экскурсию к этим ключикам водила сотрудница интерната Катерина, она рассказала, что никогда не ходит туда одна. Охватывает необъяснимый страх и появляется тоже самое
Цитата Гость ()
чуство чужого взгляда.буд-то кто следит за тобой
 
ГостьДата: Суббота, 16.11.2013, 12:44 | Сообщение # 10
Группа: Гости





В том месте где наши пацаны убились, не один раз водителям слышался
Цитата Гость ()
чёткий звук тормозов и скрежет метала.
 
ГостьДата: Суббота, 16.11.2013, 12:45 | Сообщение # 11
Группа: Гости





проклятое место какое-то.
 
ГостьДата: Вторник, 19.11.2013, 09:29 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Думаю все это самовнушения и не обоснованные страхи. Прямо пещерный век какой-то.
 
ГостьДата: Вторник, 19.11.2013, 15:16 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Цитата Гость ()
По преданию, в Оболенском лесу дама несчастная повесилась и с тех пор бродит по нему в поисках очердной жертвы.

и кто так обидел даму, как там дальше по легенде? 

а то что женская месть коварнее и мучительней мужской это безусловно
 
ГостьДата: Среда, 18.06.2014, 13:17 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Лет пять - шесть назад, гуляла с подругами по селу. Уже дело к ночи было. В районе первомайского пруда мы услыхали тоненький женский голосок напевающий неведомый мотивчик. Я понимаю что, кому-то, вроде того, что огурцы с молоком "порет" отменный повод для шуток. Но нам тогда было не до смеха. На улице вокруг ни души, машин на дороге ни одной, фонари светили хорошо, чтобы где-то кому-то спрятаться и этот отчётливый рядом с нами леденящий душу женский голос. Слышали мы все (нас было четверо). Волосы дыбом встали от необъяснимого страха и нас оттуда, как ветром сдуло. Всё бы ничего, но неделю назад мне моя подруга рассказала о том, что, как-то сама слышала эту жуткую песенку, и в том же районе.
Я тоже слышала. Говорят что где-то не то в первомайском пруду, ни то в пруду у ДК утонула девочка когда-то давно, вот она и ходит теперь, пугает, то хохочет, то поёт. В общем в хорошем настроении привидениице.
 
ГостьДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:56 | Сообщение # 15
Группа: Гости





запишите в другой раз
гаджеты всегда под рукой
 
Форум » Обо всём на свете » Духовная жизнь села » Необъяснимое
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: