Понедельник, 29.04.2024, 18:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: julja  
Форум » Обо всём на свете » Духовная жизнь села » Необъяснимое
Необъяснимое
ГостьДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:28 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вот умирает человек. Близкий или просто сосед. Почему мы испытываем дикий животный страх, который сковывает и леденит душу. Мы проскакиваем мимо двери или дома где жил покойник, затаив дыхание, будь-то кто-то невидимый схватит нас за руку. Что это? Откуда это? Или это не со всеми?
Со мной такое постоянно с дикого перепоя. Иду в магазин за чекушкой и трясёт всего и страх и ужас панический. Кажется вот сейчас откроется дверь в соседской квартире и соседи вырвут у меня из руки тыщу мою. Порой приходится вылезать через окно, чтоб с ними не встречаться.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:28 | Сообщение # 32
Группа: Гости





ну,
это как раз "Объяснимое"

я вот хочу зиму продлить месяца на три...
только бы ещё немного не слышать истерический визг соседки за моим забором
 
ГостьДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:09 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Цитата Гость ()
я вот хочу зиму продлить месяца на три... только бы ещё немного не слышать истерический визг соседки за моим забором
Перечитайте ещё раз  ту притчу!!! Где бы вы не жили, будь то в Черкутино, Павловке или в Сибири, вас всегда будут окружать хамы, грубияны и "истерически визжащие соседки".
 
ГостьДата: Вторник, 03.02.2015, 10:48 | Сообщение # 34
Группа: Гости





да, да, да 
с двух сторон не соседи, а "родня"
но ... вот... с северной границы.... бр-р-р-р wacko
 
ГостьДата: Четверг, 05.02.2015, 13:56 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Со мной такое постоянно с дикого перепоя. Иду в магазин за чекушкой и трясёт всего и страх и ужас панический. Кажется вот сейчас откроется дверь в соседской квартире и соседи вырвут у меня из руки тыщу мою. Порой приходится вылезать через окно, чтоб с ними не встречаться.
Тогда вам  в психушку.
 
ГостьДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:04 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Тогда вам  в психушку.
После "чекана" я уже не боюся соседей! Разве я больной? Просто будучи выпимши, мне все казалися чертями, но поправившись я понял, в чём смысл жизни!
 
ГостьДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:15 | Сообщение # 37
Группа: Гости





и в чём?

извините

и главное чьей жизни Вашей или "..."
 
ГостьДата: Суббота, 21.02.2015, 22:12 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Второй раз мне снится один и тот же сон. Будто я в древних временах. В черкутино решили построить колокольню и церковь. Пригласили мастеров, люд рабочий собрался. И все в ярмолках, в лаптях и в портках льняных. Место определили, бригаду собрали. Бояре совет держат, ждут депешу от царя. .....и тут херакс! Приезжает ВАЗ-2106 с московскими номерами, выходит оттуда Орлова и говорит, дескать пошли все вон! У меня свои планы на черкутино, я уже и подрядчика нащла на это дело! А кто противится будет, под суд отдам, говорит! ...И тут я просыпаюсь весь в поту!
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:24 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Второй раз мне снится один и тот же сон. Будто я в древних временах. В черкутино решили построить колокольню и церковь. Пригласили мастеров, люд рабочий собрался. И все в ярмолках, в лаптях и в портках льняных. Место определили, бригаду собрали. Бояре совет держат, ждут депешу от царя. .....и тут херакс! Приезжает ВАЗ-2106 с московскими номерами, выходит оттуда Орлова и говорит, дескать пошли все вон! У меня свои планы на черкутино, я уже и подрядчика нащла на это дело! А кто противится будет, под суд отдам, говорит! ...И тут я просыпаюсь весь в поту!
А перед этим сном на душу много "снотворного" принимал?
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.02.2015, 06:48 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Странно..
Любопытно...
ну.что к переменам этоФакт!а вотп
очему
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:43 | Сообщение # 41
Группа: Гости





А в детстве мне всегда снилось, как гигантские объекты (не могу описать, не то самолёты, но какие-то необычные и огромные, не то какие-то станции, типа МКС) летят над Черкутином. От Ставрово в сторону Кольчугино. ...и потом херакс! Со стороны сапога мчится с пылью ВАЗ - 2106 с московскими номерами.............
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:10 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Цитата Гость ()
.и потом херакс
 
Цитата Гость ()
ВАЗ - 2106 с московскими номерами
Какая интересная тенденция в твоих снах замечается
 
ГостьДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:25 | Сообщение # 43
Группа: Гости





А сегодня приснилося, что я с сыном и дочкой ловлю рыбу на дамбе нашей. И клюёт всё форель и горбуша! Я блин радостный такой! Подсекаю и вытягиваю! И рыба главное дело такая жирная и классная вообще! И тут ......херакс! Выплывает из воды Орлова и говорит мне: -" У меня подруга Надя Бабкина есть! Я хочу её главой Черкутинской Администрации назначить!" А я такой испугался и отвечаю ей, есть говорю у нас достойные люди и без Бабкиной вашей! А она такая и говорит дескать, посажу тебя сволочь в тюрьму! И тут я проснулся в холодном поту!
 
ГостьДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:36 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Пишите сказки, у Вас хорошо получается.
 
ГостьДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:03 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Пишите сказки, у Вас хорошо получается.
Вам понравилось? Я так и знал!
 
Форум » Обо всём на свете » Духовная жизнь села » Необъяснимое
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: