Четверг, 02.05.2024, 23:10
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: julja  
Форум » Обо всём на свете » Духовная жизнь села » Необъяснимое
Необъяснимое
ГостьДата: Пятница, 05.08.2016, 12:49 | Сообщение # 136
Группа: Гости





опять говорят. заткнись.
 
ГостьДата: Суббота, 12.11.2016, 19:03 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Этот случай мне рассказала бабушка, было ей тогда лет 6-7, жили они в Черкутино, и вот в один осенний вечер сидят они семьей, ужинают, вдруг слышат стук в дверь, странно как-то, ведь двор уже заперт, да и кто в такое время шастать будет, дед спросил:
”Кто?” - в ответ только очередной стук. Ну что делать, дед отец кочергу и пошел к двери, только приоткрыл, как в дом ворвались два поросенка и с диким визгом начали носится по прихожей, все были в шоке, что за поросята, ведь в хозяйстве только одна большая свинья.
Тем временем свинюшки метнулись в комнату, все за ними. То, что они увидели, повергло всех в шок - по среди комнаты стояли рядом поросята и молча смотрели на иконы, висящие на стене. Простояв так секунд 10, поросята с визгом бросились к выходу и исчезли в дверном проеме. Дед выскочил вслед за ними, но во дворе была глухая тишина. Самое интересное, что сторожевая собака, которая реагировала на каждый шорох, спокойно лежала в будке. Дед быстро нашел какую-то палку, вытесал кол и вбил по среди двора, в этот момент, как говорит баушка, она увидела как по колу пробежала искра как от электричества и запахло пеленой шерстью.
”Ну все, поймал, -сказал дед, - завтра прибегут!”
На следующее утро прибегают соседи, муж с женой, оба красные, распаренные, он яко-бы за гвоздями, а она за солью.Всем стало все ясно, но виду никто не подал, про эту парочку давно по деревне ходили разные слухи. Больше подобного не случалось.
 
ГостьДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:13 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Вчера укладываю ребенка спать, а он говорит мне: «Папа, проверь, никого нет под кроватью?». Cмотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: «Папа, там кто-то другой в моей кровати».
 
ГостьДата: Понедельник, 05.12.2016, 20:25 | Сообщение # 139
Группа: Гости





А перед тем как укладывать ребёнка ничего не пили?
 
ГостьДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:20 | Сообщение # 140
Группа: Гости





ЦитатаГость ()
Вчера укладываю ребенка спать, а он говорит мне: «Папа, проверь, никого нет под кроватью?». Cмотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: «Папа, там кто-то другой в моей кровати»

xmas
 
ГостьДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:54 | Сообщение # 141
Группа: Гости





ЦитатаГость ()
А перед тем как укладывать ребёнка ничего не пили?
По моему на почве алкоголизма у вас уже крыша едет. Одно пьянство в голове.
 
ГостьДата: Понедельник, 05.12.2016, 23:08 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Это когда у меня пьянство в голове было, братан?
 
ГостьДата: Вторник, 06.12.2016, 07:49 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Имеется в виду...видимо... Дурман.фантом..по деревенски это все пьянство и ладно
ведь.можно быть пьяным от.любви. от счастья от.побед
 
ГостьДата: Вторник, 06.12.2016, 07:50 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Не бери в голову дурман злости.она лечится здесь среди нас."братан"
 
ГостьДата: Вторник, 06.12.2016, 07:52 | Сообщение # 145
Группа: Гости





по tongue деревенски
 
ГостьДата: Среда, 07.12.2016, 19:45 | Сообщение # 146
Группа: Гости





ЦитатаГость ()
Это когда у меня пьянство в голове было, братан?
ЦитатаГость ()
А перед тем как укладывать ребёнка ничего не пили?
Ещё вопросы есть?
 
ГостьДата: Среда, 07.12.2016, 20:20 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Что спасает мир?
 
ГостьДата: Среда, 07.12.2016, 21:10 | Сообщение # 148
Группа: Гости





ЦитатаГость ()
Что спасает мир?
Алкоголь.
 
ГостьДата: Четверг, 08.12.2016, 19:19 | Сообщение # 149
Группа: Гости





ясно.....

то есть смелость взаймы
 
ГостьДата: Четверг, 08.12.2016, 19:41 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Нет. Отсутствие комплексов и как следствие недоговорённость. Житейский пример: люди (знакомые или мало) повздорили (подрались, поругались). На следующий день встречаются за бутылочкой и объясняются друг с другом и жмут руки (это после первой...!!!). А после второй, братаются и "не разлей вода" потом. А без бутылочки, может так и "дулись" друг на друга и ненависть и мщение и не приведи Господь ........
 
Форум » Обо всём на свете » Духовная жизнь села » Необъяснимое
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: