Четверг, 02.05.2024, 00:35
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » Действительно ли черкутяне такие злые? (что с этим делать?)
Действительно ли черкутяне такие злые?
НегодующийДата: Суббота, 31.12.2011, 01:57 | Сообщение # 1
Группа: Гости





ТО тут то там слышишь, " в Черкутино самые завистливые, в Черкутино самые недружелюбные, хуже чем в Черкутино нигде нет?" хотелось бы уже определиться с этим, товарищи.
 
ИветтаДата: Суббота, 31.12.2011, 12:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Насчет всех сказать не могу, но некоторые действительно
Quote (Негодующий)
завистливые
и
Quote (Негодующий)
недружелюбные
.
Почему то некоторые считают, что им все обязаны: пример: на данном сайте один человек "гость" напал на меня за то, что когда ему надо было учиться (как я поняла в советское время), он работал, при этом ему приходилось ездить за продуктами в Москву, так же он меня оскорбил и совсем не задумался о том, что в данный периуд времени меня и в проекте могло не быть. Так почему он начал на меня нападать? И с чего он взял, что я ему чем-то обязана? Это зависть, недружелюбие или просто желание показать, что я жила за его счет пока он работал? Так нет, нечем я ему не обязана и за его счет никогда не жила. Сами вдумайтесь, хотя бы в то, что мне писали, одна злоба и нападки. Я бы усомнилась в своих словах, если бы такое писали только мне, так нет, черкутяне поступают так со всеми "инакомыслящими". Так же, некоторые сразу начинают говорить, что в селе сложившиеся свои устои, но страна то одна, non debet actori licere, quod reo non permittitur.


Моя обитель: http://anguis.su/
 
ГостьДата: Суббота, 31.12.2011, 13:57 | Сообщение # 3
Группа: Гости





люди везде одинаковые, люди все разные. а обобщать и упрощать-раз тебе не нравится поведение прохиндея-ты ему завидуешь, или говоришь кремлевскому тандему "хутин пуй"-значит ты родину не любишь и американцам продался-не надо. а в России конечно в силу многих причин толерантность и альтруизм большого развития не получили.
 
ИветтаДата: Суббота, 31.12.2011, 15:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
люди везде одинаковые, люди все разные. а обобщать и упрощать-раз тебе не нравится поведение прохиндея-ты ему завидуешь, или говоришь кремлевскому тандему "хутин пуй"-значит ты родину не любишь и американцам продался-не надо. а в России конечно в силу многих причин толерантность и альтруизм большого развития не получили.

А какое это имеет отношение к данной теме или моим словам?


Моя обитель: http://anguis.su/
 
Гость П МДата: Суббота, 31.12.2011, 16:29 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Тогда Доча ты пожалуйста не скули что я пишу не грамотно, потому как когда ты была в проекте мы селяне и на твой взгляд барыги крутящиеся у ларька, кормили твою маму и папу( к стати твой дед тоже москву кормил)"наша" ты Даша
 
ИветтаДата: Суббота, 31.12.2011, 16:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
1 я вам не хамила
2 вы никого не кормили, не надо тут говорить, что вы такой кормилец, и без вас все бы с голоду сдохли, тогда без моего отца, вы бы сейчас были бы в рабстве какой-нибудь страны - аккупанта. quod quisquis norit in hoc se exerceat. А если у вас не хватило знаний и терпения, что бы получить образование, это только ваша вина.
3. не ваша и к вам, к счастью, не имею ни малейшего отношения.
4. Q.E.D., вот пример злого, завистливого, хамоватого черкутянина, которому все должны и обязаны.


Моя обитель: http://anguis.su/

Сообщение отредактировал Иветта - Суббота, 31.12.2011, 16:51
 
Гость П МДата: Суббота, 31.12.2011, 16:56 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Даша голубка, я тебя видел не раз, и даже общался с тобой, и пиво в нашем баре пил за одним столиком. Я хорошо знаю кого ты из себя представляешь. Давай не будем спорить кто умней? smile
 
ИветтаДата: Суббота, 31.12.2011, 17:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Я спорю, кто умней? Конечно вы.)) Я говорю про хамство и наглось, которыми вы страдаете, еще и намекаете, что я глупая. "Добрые Черкутяне", и не надо после этого удивляться данным словам:
Quote (Негодующий)
" в Черкутино самые завистливые, в Черкутино самые недружелюбные, хуже чем в Черкутино нигде нет?"
Так оно и есть.


Моя обитель: http://anguis.su/
 
Гость П М.Дата: Суббота, 31.12.2011, 17:13 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Если что, тебе завидовать не чему, тебя только остаётся пожалеть. и о себе ты красавица ты правильно думаешь.
 
ИветтаДата: Суббота, 31.12.2011, 17:23 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость П М.)
Если что, тебе завидовать не чему, тебя только остаётся пожалеть. и о себе ты красавица ты правильно думаешь.

Я не хотела переходить на личности, но это сделали вы "добрый черкутянин". Вы так поумнели после очередной кодировки? И что я о себе думаю, вы понятия не имеете или у вас еще и экстросенсорные способности открылись, после того, как пить бросили? Как я понимаю умного вы ничего сказать не можете, и считаете, что лучший способ защиты это нападение? Конечно, я глупый человек, который как-то умудрился получить высшее образование, наверное в спец институте, для дебилов учмлась, ведь это вы самый умный и правильный, поэтому оскорбляете других, когда мысли заканчиваются.


Моя обитель: http://anguis.su/
 
ГостьДата: Суббота, 31.12.2011, 18:02 | Сообщение # 11
Группа: Гости





"а какое это отношение имеет к теме или к моим словам?"
если подумаете-самое прямое.
кстати оккупант пишется через О.
 
Гость П МДата: Суббота, 31.12.2011, 18:04 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Quote (Иветта)
Конечно, я глупый человек, который как-то умудрился получить высшее образование, наверное в спец институте, для дебилов учмлась,

у меня 10000 высших деревенских образований ( нашла чем гордится) кодировался я 16 раз и алкоголь победил smile
 
ИветтаДата: Суббота, 31.12.2011, 18:07 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость П М)
у меня 10000 высших деревенских образований ( нашла чем гордится) кодировался я 16 раз и алкоголь победил

мда, этим надо гордиться happy Поздравляю!!!!

Quote (Гость)
кстати оккупант пишется через О.

Сути это не меняет.


Моя обитель: http://anguis.su/
 
ГостьДата: Суббота, 31.12.2011, 18:12 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Quote (Иветта)
да, этим надо гордиться happy Поздравляю

наконец услышал хорошее слово(ещё не всё потеряно)

Добавлено (31.12.2011, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Хе-хе, а Черкутинцы настоящие завистливые хамы.

ещё "умник" нашёлся?
 
ИветтаДата: Суббота, 31.12.2011, 20:08 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Гость П М, спасибо за хорошее настроение, ты даровал его всему моему сайту, я им скрин кинула, они до сих пор угорают над твоими словами))

Моя обитель: http://anguis.su/
 
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » Действительно ли черкутяне такие злые? (что с этим делать?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: