Четверг, 28.03.2024, 15:37
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всём на свете » Хозяюшка » Бытовая техника, на кухне и в доме.
Бытовая техника, на кухне и в доме.
akimДата: Понедельник, 05.08.2013, 02:10 | Сообщение # 1
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
"Накрылся медным тазом" старый кухонный комбайн Bosch. Сейчас время заготовок и я без него, как "без рук". Заказала в интернет-магазине новый, а пока искала и выбирала модель предстоящей покупки, наткнулась на кучу споров, о моделях, о нужности-ненужности техники в доме вообще. Дамы, какой техникой пользуетесь вы и без чего вам трудно обойтись?
 
ГостьДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:45 | Сообщение # 2
Группа: Гости





ножик, терка и две руки, лучше не бывает!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:28 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Зачем усложнять себе жизнь теркой, я тоже по лету комбайном пользуюсь, а когда капусту квашу, шинкую ее и морковь только на комбайне и аккуратненько, и быстренько, правда комбайн у меня никакой не Бош, а старая советская энергия. Миксер тоже в доме обязательно нужен, ну и само собой понятно пылесос да стиральная машинка-автомат. Вот без стиральной машины не обойдусь. Она моя умница-помощница.
 
ГостьДата: Вторник, 13.08.2013, 11:00 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Очень хочется приобрести фритюрницу. У кого нибудь есть? Кто пробовал? Говорят очень много масла требуется. А вообще у меня все как у всех, стиралка, микроволновка, пылесос ни каких особенных бытовых эелектро изысков  не наблюдается.  Это опасно окружить себя вокруг электрикой, излучение сильное
 
akimДата: Вторник, 13.08.2013, 11:30 | Сообщение # 5
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Масла уходит 2 литра, это если обычная. Я видела и маленькие фритюрницы - на 1 литр масла. Но зато не обжигаешься, а жаренные продукты отличаются от тех, которые просто в кастрюльке во фиртюре жаришь, они сочнее(овощи и котлеты) и вкуснее. Да и безопаснее с фритюрницей.
 
ГостьДата: Четверг, 15.08.2013, 23:31 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Зачем усложнять себе жизнь теркой, я тоже по лету комбайном пользуюсь, а когда капусту квашу, шинкую ее и морковь только на комбайне и аккуратненько, и быстренько, правда комбайн у меня никакой не Бош, а старая советская энергия. Миксер тоже в доме обязательно нужен, ну и само собой понятно пылесос да стиральная машинка-автомат. Вот без стиральной машины не обойдусь. Она моя умница-помощница.
и я того же мнения yes
 
ГостьДата: Четверг, 15.08.2013, 23:33 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Это опасно окружить себя вокруг электрикой, излучение сильное

dont
 
akimДата: Пятница, 16.08.2013, 10:23 | Сообщение # 8
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Гость)
излучение сильное

Ну тут уж никуда не деться, В каждой квартите по несколько сотовых телефонов, а от них излучение куда сильнее, чем от включающихся, время от времени, комбайна или той же фритюницы.
 
ГостьДата: Вторник, 20.08.2013, 11:40 | Сообщение # 9
Группа: Гости





косилку надо и культиватор, это лучшая техника для сельского дома
 
ГостьДата: Среда, 21.08.2013, 14:42 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Планшет или ноутбук. Вот какая сейчас самая главная бытовая техника на кухне и  в доме.
 
ГостьДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:46 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Оч хочу моющий пылесос, посудомойку и машину для йогурта. Токо, зараза, свет говорят дорожать будет. И чтож теперь, отказаться от своего желания
 
ГостьДата: Четверг, 19.09.2013, 09:28 | Сообщение # 12
Группа: Гости





от желаний отказываться вредно!
заболеть можно...
 
ГостьДата: Пятница, 04.10.2013, 11:40 | Сообщение # 13
Группа: Гости





мультиварка, вот эта техника просто необходима для кухни... я без нее вобще не могу.,почти всё в ней готовлю
 
akimДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:25 | Сообщение # 14
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Я пока не прониклась желанием приобрести сей агрегат, более того, у меня при слове "мультиварка" появляются некие аллергические симптомы. Понимаю, что это, возможно, удобно, что это, вероятно, классно. Но..
Моя подруга, проживающая в Израиле, года 3 назад заболела желанием её купить. Но вот незадача. Ей хотелось купить только настоящую, корейской фирмы COOCY. Все остальные фирмы там считаются нелепой пародией на настоящую мультиварку. Это в Греции всё есть, а в Израиле мультиварок корейской фирмы, днём с огнём не найти. Они продавались только в Корее, в Штатах и в России, точнее, в Москве. Ради страстного желания моей подруги, мне пришлось ехать в столицу, связываться с интернет-магазином (только в нём одном были эти чудо-машины), выкупать эту 15 кг штуку, и везти её во Владимир (от нас выгоднее были почтовые тарифы в заморский Рамат-Ган). 20 тысяч за говорящую печку, пусть и с чашей из натурального камня, это уж слишком. Тогда, вытянув все руки этой тяжестью, я решила, что такую бандуру в свой дом я не приобрету. Может когда-нибудь успокоюсь. Сейчас ни-ни, даже учитывая, что я очень любим всевозможные удобные кухонные штучки.
 
ГостьДата: Четверг, 10.03.2016, 23:53 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Если мы жаждем услышать природу, она не нужна, эта техника.
 
Форум » Обо всём на свете » Хозяюшка » Бытовая техника, на кухне и в доме.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: