Среда, 08.05.2024, 21:32
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Нетайный советник (подсказки, советы, вопросы, ответы)))
Нетайный советник
ГостьДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:08 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Чтобы убрать рекламу с сайта, нужно заплатить, администраторы либо забыли это сделать, либо не чем платить... facepalm
 
akimДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:09 | Сообщение # 77
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Например, на школьном сайте реклама не убирается никогда. Не замечали? И вроде никто не возмущается. Скорость уже несколько дней никакая, не могу перечислить деньги. Хотя, для чего я оправдываюсь?
 
ГостьДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:33 | Сообщение # 78
Группа: Гости





я на школьном не бываю, извините 
благодарю за надежду
Как радостно узнать о жизнеспособности сайта
 
ГостьДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:20 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Так может вам кошелёк мобильный завести, и на главной номер разместить? Дело то общее вообщето. Скинемся кому сколько не жалко на развитие сайта. Это я не к тому, что у вас денег не хватает)) Просто мы сами лучше станем, хоть в чём то объединившись. Надеюсь.
 
akimДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:57 | Сообщение # 80
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Большое Вам спасибо за отзывчивость! Тут деньги совсем не большие, семейной бюджет они не разрушат. Интернет действительно дурацкий, да и плюс - выходные, с такой скоростью сети, процедура оплаты действует на нервы. Но вообще-то в Вашем предложении что-то есть. Вот если бы на какую-то более серьёзную проблему. На помощь семьям в трудных жизненных ситуациях, на какие - то общие дела, ну например, где нибудь в центре села общую детскую площадку соорудить. Может быть есть какие-то предложения. Только думаю, что за такой кошелёк или яндексДеньги, отвечать должен не один человек, чтобы не было подозрений в присвоении денег.
 
ГостьДата: Вторник, 15.04.2014, 08:09 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Ну наконец-то проявилась ваша "добрая" сущность. Кошелёк!, вот что вашу персону интересует. Под прикрытием благих добродетелей. Я всё ждала, когда же наконец ваше истинное лицо откроется. Добрая вы наша. И ёлочку то вы нам преподнесли за "свои" денежки и журнальчик то с пошлостями вы благодетельница разносите. И вот наконец то всё открылось - пусть утром стулья, но вечером деньги всё равно получим. Уже и до карманов чужих добралась.Не стыдно!
 
ГостьДата: Вторник, 15.04.2014, 17:20 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Цитата Гость ()
журнальчик то с пошлостями
Пошлость, подлость и хамство - это то, что Вы здесь написали!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 15.04.2014, 23:33 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Похоже у кого то весеннее обострение)) Ну ничего, пару таблеток и будет легче) Только не запускает болезнь) Но одна хорошая идея прозвучала-к следующему новому году обязательно надо объявить сбор средств на игрушки, гирлянды и на саму ёлку. Чтоб ёлка черкутинская была самая крутая в округе! А глобальные вопросы со сбором больших средств лучше не затевать-найдутся доброжелатели, настучать и в налоговую и в ФСБ:-). Пусть уж этими делами администрация заведует.
 
ГостьДата: Вторник, 15.04.2014, 23:54 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Ну сколько можно  злорадствовать! Во всём искать  какой-то подвох. Откуда  это? Что  за  нужда  писать всю  грязь? Неужели  так  хочется опошлить,  очернить, вывернуть  наизнанку? Может, "лучше  добрым на свете  быть,  злого в мире  и так  довольно"...
 
akimДата: Среда, 16.04.2014, 00:02 | Сообщение # 85
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо!
Цитата Гость ()
Чтоб ёлка черкутинская была самая крутая в округе!
yes
 
ГостьДата: Среда, 16.04.2014, 09:38 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Так может вам кошелёк мобильный завести, и на главной номер разместить? Дело то общее вообщето. Скинемся кому сколько не жалко на развитие сайта. Это я не к тому, что у вас денег не хватает)) Просто мы сами лучше станем, хоть в чём то объединившись. Надеюсь.

yes
 
ГостьДата: Среда, 16.04.2014, 09:42 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Ну наконец-то проявилась ваша "добрая" сущность. Кошелёк!, вот что вашу персону интересует. Под прикрытием благих добродетелей. Я всё ждала, когда же наконец ваше истинное лицо откроется. Добрая вы наша. И ёлочку то вы нам преподнесли за "свои" денежки и журнальчик то с пошлостями вы благодетельница разносите. И вот наконец то всё открылось - пусть утром стулья, но вечером деньги всё равно получим. Уже и до карманов чужих добралась.Не стыдно!

а Ваше истинное лицо?

не хотите не участвуйте, а мы всё равно будем вместе и Вас всё равно будет к нам тянуть...
чистить душу и проверять осталось ли святость на этом белом свете
 
ГостьДата: Среда, 16.04.2014, 09:47 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Ну сколько можно  злорадствовать! Во всём искать  какой-то подвох. Откуда  это? Что  за  нужда  писать всю  грязь? Неужели  так  хочется опошлить,  очернить, вывернуть  наизнанку? Может, "лучше  добрым на свете  быть,  злого в мире  и так  довольно"...

от лукавого
 
ГостьДата: Среда, 16.04.2014, 09:50 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Цитата akim ()
яндексДеньги

yes
 
ГостьДата: Среда, 16.04.2014, 09:56 | Сообщение # 90
Группа: Гости





лично я могу только анонимно жертвовать  shy много нет, а мало стесняюсь, хотя...
dollar не оскудеет рука дающего...
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Нетайный советник (подсказки, советы, вопросы, ответы)))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: